Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошая попытка яндекс, но твой бар я все равно не поставлю.

Поделиться сообщением

У них есть все шансы, думаю взлетит, без проблем.

Поделиться сообщением

В чем суть криптовалюты? - Децентрализация, а значит анонимность.

В чем суть яндекс денег? - Сбербанк, верификация,а значит контроль.

Какая криптовалюта от яндекса? - Никакая. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообще слежу за политической ситуаций в РФ, и очень мне не нравится. Правильно  в каком то ролике показали - один дяденька украл со стройки мешок цемента  сделать ремонт: его поймали и посадили на 1год, а еще одна тетенька украла 4 млрд у государства и ее посадили.... домой и разрешили ходить шопиться в дорогие бутики, но не более 4 часов в день.  Поэтому этих уродов деятелей близко подпускать к  крипте нельзя, ну или пусть мутят и между собой откаты в ядокойнах гоняют.

Предлагаю игнорировать.

Поделиться сообщением

1  Зря радуетесь - выстрелит - как и все пирамиды, не может не выстрелить!..    Мавроди это доказал...

(умных людей не более 1% - так что совершенно наплевать будете вы его поддерживать или нет, ваш +-1% им пофиг!

Но зато на том факте что там одни дураки начиная от минфина и думы, вполне реально сыграть и обойти их...)

2  Анонимность и децентрализация на самом деле мало кому нужны, больше шумят как раз те кому на самом деле это не нужно.

3  Клин тока клином вышибают.  Готовы что-то сделать реально?..

https://bitcointalk.org/index.php?topic=371494.0

Vladimir

PS  а делать - да пусть делают - меньше проблем с законом будет...   

Поделиться сообщением

даааа, все интереснее жить нынче становится. Может, и китай  тоже скоро присоединиться? =) в Европе вроде тихо пока...

Поделиться сообщением

(умных людей не более 1% - так что совершенно наплевать будете вы его поддерживать или нет, ваш +-1% им пофиг!

Но зато на том факте что там одни дураки начиная от минфина и думы, вполне реально сыграть и обойти их...)

Здорово что хоть ты умный. Хорошо наверное жить будучи уверенным что 99% окружающих людей глупее тебя, я прямо вижу надменную, самодовольную усмешку на твоих губах.

Поделиться сообщением

Здорово что хоть ты умный. Хорошо наверное жить будучи уверенным что 99% окружающих людей глупее тебя, я прямо вижу надменную, самодовольную усмешку на твоих губах.

наоборот тяжко - дураки задолбали ;)

Вот потому я и люблю рынки - там хоть с дураков шерсти клок можно сострич...

Поделиться сообщением

Поэтому этих уродов деятелей близко подпускать к крипте нельзя, ну или пусть мутят и между собой откаты в ядокойнах гоняют.

Не, ну а что, пусть куражатся, разрабатывают чёто там...)) Любая криптовалюта должна быть свободной, это у неё "в крови" прописано. А если нет, то это и не крипта вовсе, а забава для толстосумов или регуляторов. Обычному человеку такая шняга как зайцу пятая нога.

Поделиться сообщением

Все правильно делает Греф)) А пока господа ждем огромного медведя с заходами к 150-220 $ .....и самое главное не поддаться соблазну и не закупить...возможно пробьет ниже гораздо...после...если все получится ...взлет...спекулятивный конечно..но не факт  B)

Поделиться сообщением

2  Анонимность и децентрализация на самом деле мало кому нужны, больше шумят как раз те кому на самом деле это не нужно.

Не согласен. Для меня анонимность это не только анонимность отправителя, но и отсутствие финансового мониторинга, который определяет где и сколько у кого. Это единственная гарантия свободы и справедливости, когда никто не знает где и сколько у кого спрятано. Мир где все люди хранят свои ценности, защищая их от других людей, в параллельном мире, доступ куда остальным закрыт. Как то так. Идеи крипто-анархизма во все поля.

А все эти юридические титулы... вы знаете, сегодня у вас что то есть, а завтра товарищ майор узнал про ваши титулы и решил их при помощи рейдерского захвата себе прибрать. Увозят вас в отделение и удерживают до подписания бумаг или проведения определенных мероприятий. Или вдруг вы оказывайтесь педофилом, потому что кто то где то слышал, что вы как то не так посмотрели на ребенка в песочнице. Закон - решето, юридические титулы - явление временное и не гарантированное. Наше даунское государство даже не может обеспечить минимум безопасности по сохранению этих титулов. Потом оно удивляется почему все ломятся в оффшоры и за границу.

Изменено пользователем NikasZervas

Поделиться сообщением

Яндекс будет нужен всем. И взлетит только потому что это яндекс. Тем, кому яндекс не нужен, будут пользоваться яндексом просто потому что яндекс взлетит. В итоге уже на старте имеем очень сильное "что-то", которым будут либо придётся пользоваться. Это очень сильный и качественный бренд.

И очень хорошо, что они медлят. Я определённо не хочу видеть яндекс тут сейчас.

Именно будем пользоваться.

Иммитировать (читай майнить) свою валюту Герман Оскорович никому не даст.

Так же как и подсмотреть даже строчку кода. написаную в СберТехе.

Изменено пользователем MaRSe

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.