Перейти к содержанию

[Москва,Кострома] Корпуса Ферм для GPU майнинга 4U заводского изготовления -1950руб


nik1800M

Рекомендуемые сообщения

Когда  все таки уже будут образцы закрытых корпусов?.Поглядеть на них.

И еще действительно зачем в боковых стенках вырезы, можно было бы не вырезать эти отверстия.

Изменено пользователем muilfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас разместить на тут или вашем сайте более подробную информацию как соединить блоки питания для одновременного запуска по той кнопке питания, которую у вас идет в доп.комплекте.

Пробовали сюда  сходить?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4091-soedinenie-2-kh-bp-dlia-pitaniia-videokart/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил каркас в сборе.

Отправили 23.05 получил 24.05. Москва, СДЭК, стоимость доставки 600 руб.

Каркас отличного качества, все выверено и подогнано идеально. Мои rx480 встали как влитые. Буду заказывать еще.

Мастерам огромное спасибо.

Рекомендую к покупке.

Изменено пользователем DenisV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  все таки уже будут образцы закрытых корпусов?.Поглядеть на них.

И еще действительно зачем в боковых стенках вырезы, можно было бы не вырезать эти отверстия.

думаю по закрытым середина июня...

Очень не хватает приём платежей в btc-e кодах.

рад всем угодить вам ... но боюсь порваться :) , если вам принципиально то тогда от 50 штук корпусов за раз звоните -порешаем через бтц-е.

если вам в розницу 2-20 шт.-то пожалейте мои силы и время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 10 корпусов, работает оперативно и максимально клиентоориентирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 2 корпуса в сборе. Доехали целыми, за легким повреждением одного. Вечером 25 мая СДЭКом отправили - днем 30 мая уже был в Сочи.

Все ровно и целостно. Начал собирать риги.

post-40355-0-16802200-1496172253_thumb.jpg

Из неприятных моментов:

1) СДЭК на лицевую сторону (где вентили) наклеили свои накладные. Полиэтилен с клеющим основанием у них ооооочень трудно отдирается от металла.

post-40355-0-03189700-1496172254_thumb.jpg

2) 24 мая в 12:48 я задал вопросы по комплектации через почту. в 12:54 мне ответили, и уже в 13:08 я оплатил заказ и отправил все данные о себе... И тишина...

Через 24 часа (25 мая), я снова пишу, чтобы подтвердили оплату и сказали дату отправки. Оплату подтвердили, как и день отправки (вечер того же дня).

Вроде бы и мелочь, но осадочек остался.

post-40355-0-45406200-1496172252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-25 мая как минимум выходные - это раз, деньги доходят с разных банков бывает до трех дней - это два

2) 24 мая в 12:48 я задал вопросы по комплектации через почту. в 12:54 мне ответили, и уже в 13:08 я оплатил заказ и отправил все данные о себе... И тишина...
Через 24 часа (25 мая), я снова пишу, чтобы подтвердили оплату и сказали дату отправки. Оплату подтвердили, как и день отправки (вечер того же дня).
Вроде бы и мелочь, но осадочек остался.


Свои 10 корпусов получил, отправил заказ, на следующий день получил ответ, оплатил, на следующий день отправили, все четко. 

 

Из минусов - почти все отверстия пришлось пересверливать (не критично), клепки которые идут в комплекте - ужасное Г (не критично) ))))

 

 

Заказали еще 10 штук - обещали отправить через неделю - отправили на следующий день. 

 

Вопросов к продавцу нет - качество и сервис - отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои 8 корпусов в сборе.

Вопрос - какой длины покупать рейзеры? 15 см хватит или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои 8 корпусов в сборе.

Вопрос - какой длины покупать рейзеры? 15 см хватит или больше?

поясните пожалуйста  чего за длина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал собирать ферму и пара пожеланий на будущее:

1. Если поставить три корпусных кулера как задумано, просунуть руку для последующего подключения кабеля от монитора к разъёмам любой из видеокарт довольно проблематично. Мне кажется этот момент не продуман. Или подскажите как делаете вы.

2. При установке блока питания, пока не подложил приподнимающую его подложку на пару миллиметров, разъёмы для болтиков не сходились.

3. На фото из первого поста практически везде есть большие красные кнопки для управления питанием. У меня на двух корпусах нет ни одной.

4. Края корпуса повёрнутые внутрь режут руки во время монтажа стоек для материнской платы.

 

Ну и последнее: да, корпусам прям так и не хватает боковых стенок, а вам расчётов в btc или других криптовалютах.

Добрый день ,по первому 1) вопросу : да есть такое неудобство поэтому мы цепляемся через угловой HDMI переходник , да и вообще монитор нам не нужен - ставим r-admin и лезем по статитическому айпи.

по2) у нас такой проблемы нет блок встает ровно и без проблем.

3) Красная :) или не красная кнопка с проводом является отдельной опцией ,если надо они доступны к заказу .

4) ну а по немного!! режущим кромкам поясняю : технология изготовления РУБКА МЕТАЛЛА , хотите в ИДЕАЛЬНЫЙ КРАЙ -ЭТО лазерная резка ,Тогда стоимость корпуса Улетит к 3000-5000 рублей , ОНО ВАМ НАДО ?

СПАСИБО ЗА вопросы :)

24-25 мая как минимум выходные - это раз, деньги доходят с разных банков бывает до трех дней - это два

Свои 10 корпусов получил, отправил заказ, на следующий день получил ответ, оплатил, на следующий день отправили, все четко. 

 

Из минусов - почти все отверстия пришлось пересверливать (не критично), клепки которые идут в комплекте - ужасное Г (не критично) ))))

 

 

Заказали еще 10 штук - обещали отправить через неделю - отправили на следующий день. 

 

Вопросов к продавцу нет - качество и сервис - отличный. 

С КЛЕПКАМИ да согласен  пытаюсь найти покачественнее но с ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ .

ну или советую тогда заказывать в сборе(если не жалко 400руб) ,мои сборщики руку набили..

Получил 2 корпуса в сборе. Доехали целыми, за легким повреждением одного. Вечером 25 мая СДЭКом отправили - днем 30 мая уже был в Сочи.

Все ровно и целостно. Начал собирать риги.

attachicon.gifOyTzMHutlQ0.jpg

Из неприятных моментов:

1) СДЭК на лицевую сторону (где вентили) наклеили свои накладные. Полиэтилен с клеющим основанием у них ооооочень трудно отдирается от металла.

attachicon.gifxGpydXwkZYU.jpg

2) 24 мая в 12:48 я задал вопросы по комплектации через почту. в 12:54 мне ответили, и уже в 13:08 я оплатил заказ и отправил все данные о себе... И тишина...

Через 24 часа (25 мая), я снова пишу, чтобы подтвердили оплату и сказали дату отправки. Оплату подтвердили, как и день отправки (вечер того же дня).

Вроде бы и мелочь, но осадочек остался.

Да хотел пояснить по доставке СДЭКом -везут дешево ,но НЕ страхуют корпуса в ТАКОМ  виде -БЕЗ упаковки поэтому царапки и мелочи повреждения возможны .

могу заказать ХОРОШУЮ картонную коробку -цена улетит на СТО рублей ......

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо СДЭК по страховке видеокарт (на полнуюстоимость) ОЧЕНЬ гуманный ценник.

Изменено пользователем nik1800M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-25 мая как минимум выходные - это раз, деньги доходят с разных банков бывает до трех дней - это два

В РФ 24 и 25 мая обычный рабочий день - это раз.

По поводу первода до 3х дней. Забыл уточнить, переводил со сбера на сбер. Срок зачисления у них "моментально" в КРАЙНИХ случаях до конца следующиго рабочего дня.

Провожу часто междугородние переводы сбер-сбер, уже более 200 и пока самое долгое зачисление было час.

Да хотел пояснить по доставке СДЭКом -везут дешево ,но НЕ страхуют корпуса в ТАКОМ  виде -БЕЗ упаковки поэтому царапки и мелочи повреждения возможны .

могу заказать ХОРОШУЮ картонную коробку -цена улетит на СТО рублей ......

ОТДЕЛЬНОЕ спасибо СДЭК по страховке видеокарт (на полнуюстоимость) ОЧЕНЬ гуманный ценник.

К доставке притензий нет. Просто рассказал мелочи жизни)

У меня притензия только к обратной связи)

Как деньги отправил, я чуть позже оповестил Вас об этом. Если они не поступили, то можно сказать: "Деньги еще не пришли". И тогда я как покупатель начинаю ждать.

А получилось, пока деньги не отправил отвечали быстро, как отправил пропали)) Через 24 часа ответили, и то потому что я снова написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik1800M,

Есть вопрос по охлаждению карт.

С 10 ваттными вентиляторами карты все ровно греются >75 градусов. Карты расположены стандартно т.е. своим питанием ближе к задней части корпуса где находится материнская плата.

Расположить карты питанием к вентиляторам установленным в передней части корпуса не получается так как корпус в принципе к этом не предназначен (приходиться изгибать провода слишком сильно и длины usb 3.0 не хватает для карт установленных в дальнем углу корпуса). Хотя В вашем видео упоминается о возможности установки карт питанием к вентиляторам .

 

Есть ли у Вас примеры-фотографии корпусов с картами питание которых расположено в направлении вентиляторов.

Замеры температуры в "обычном варианте" и в "обратном" и т.п.

Изменено пользователем ildarinho11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за корпуса. Приехал и на месте купил 20 шт за наличные без проблем.

Пока собрал 2 рига. Металл толстый, прочности с запасом, ничего не шатается. А уж за эти деньги - вообще подарок.

Собираются быстро и без проблем.

На против карт ставлю вентилятор из Леруа за 1700р, на полной скорости отлично продувает карты.

 

000_15.jpg

 

001_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какие винты прикручивать БП и видеокарты. Те, что в комплекте проворачиваются, стандартные винтики для крепления PCI устройств подходя через раз. M3.5 подойдут?

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какие винты прикручивать БП и видеокарты. Те, что в комплекте проворачиваются, стандартные винтики для крепления PCI устройств подходя через раз. M3.5 подойдут?

те что в комплекте я стоечки с  ГАЙКАМИ даю ....

Спасибо ребятам за корпуса. Приехал и на месте купил 20 шт за наличные без проблем.

Пока собрал 2 рига. Металл толстый, прочности с запасом, ничего не шатается. А уж за эти деньги - вообще подарок.

Собираются быстро и без проблем.

На против карт ставлю вентилятор из Леруа за 1700р, на полной скорости отлично продувает карты.

 

000_15_117ef62b8e37e8d2c2a13f71f5dc0263.

 

001_5_fbacb87747eb11d143667a29bfaf6e50.j

большое спасибо за отзыв,интересные у вас  блоки питания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,по первому 1) вопросу : да есть такое неудобство поэтому мы цепляемся через угловой HDMI переходник , да и вообще монитор нам не нужен - ставим r-admin и лезем по статитическому айпи.

по2) у нас такой проблемы нет блок встает ровно и без проблем.

3) Красная :) или не красная кнопка с проводом является отдельной опцией ,если надо они доступны к заказу .

4) ну а по немного!! режущим кромкам поясняю : технология изготовления РУБКА МЕТАЛЛА , хотите в ИДЕАЛЬНЫЙ КРАЙ -ЭТО лазерная резка ,Тогда стоимость корпуса Улетит к 3000-5000 рублей , ОНО ВАМ НАДО ?

СПАСИБО ЗА вопросы :)

Расскажите про дополнительную опцию в виде кнопки. Да и в стартовом посте есть смысл эту информацию закрепить. Для себя нашёл на aliexpress, например, вот такой: https://ru.aliexpress.com/item/THGS-67-Desktop-Computer-Case-Power-Supply-Reset-HDD-Button-Switch/32719820727.html?spm=2114.10010208.1000014.2.Vuv1hF&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=9be09424-71b1-43a3-b73f-501b77f5113c&tpp=1 (можно и дешевле найти), однако хотелось бы иметь такую штуку "из коробки".

Зная, сколько раз ещё могу порезаться обслуживая фермы, готов переплатить пару тысяч. Всё равно ваше предложение будет самым выгодным. В качестве опции в общем было бы здорово иметь возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 20 корпусов в сборе и стойку, сказать что я доволен ничего не сказать) все встало идеально, напильник не понадобился. Оплачивал через сайт, через яндекс, так вот от момента оплаты до звонка в дверь транспортной компании прошло 2 дня)  

 

Всем рекомендую, удобно до безумия, особенно в плане переездов и переносов, жизнь майнера упростилась в разы!)

 

Не хватает только логотипа вашего на корпусах и приема крипты в магазине)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!! по заказам на корпуса просьба притормозить до следующего понедельника 12 июня !!! 

 

(технологический перерыв на производстве )

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю информацию, вот такое получилось размещение 6 карт,

материнка asus z270 prime, карта в x16 не перекрывает остальные слоты

и монитор подключать удобно в случае чего. Попробую разместить 7 или 8

карт на другой материнке с угловыми рейзерами.

post-3253-0-19762600-1496672649_thumb.jpg

post-3253-0-98403100-1496672649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закрытый, модернизированный корпус то будет?

в процессе думаю к июлю

ВСЕМ Добрый вечер

 

появилось наличие по складу . 

заказывайте по 2-6 штук корпусов НЕ БОЛЕЕ!!!( на ближайшие 5 дней)

ПРЯМО с сайта rigbox.ru 

автоматическая оплата работает.

 

отправка на следующий(рабочий)  день после оформления заказа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • New York Times: Власти США обеспокоены угрозой безопасности из-за китайских майнинговых ферм

      Издание New York Times со ссылкой на анонимные источники в американском правительстве сообщило, что власти США озабочены размещением некоторых китайских майнинговых ферм в стране. Сейчас китайские майнинговые компании представлены в 12 штатах в США, особенно много их в Техасе. Однако больше всего беспокойства у властей вызывает площадка Bit Origin в штате Вайоминг ― она расположена рядом с дата-центром компании Microsoft, который обрабатывает данные Пентагона. Недалеко также находится военн

      в Новости криптовалют

    • rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

      Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

      в Мониторинг

    • Полиция Ливии ликвидировала несколько китайских майнинговых ферм

      Ливийские правоохранительные органы объявили, что закрыли подпольные майнинговые фермы на западе страны. По данным прокуратуры Триполи, на фермах задержали около 50 граждан Китая. Представители прокуратуры уверяют, что граждане КНР организовали незаконную деятельность по добыче криптоактивов на металлургическом заводе в городе Злитене. Это, по мнению правоохранительных органов, нанесло значительный ущерб государственным и общественным интересам.   В 2018 года Центральный Банк Ливии оф

      в Новости криптовалют

    • Bit Digital увеличивает количество майнинг-ферм в Исландии

      На фоне растущего давления регуляторов США Нью-йоркская майнинговая компания Bit Digital расширяет свою инфраструктуру в Исландии. Компания планирует разместить в Исландии 2500 недавно купленных установок для майнинга. Как объяснил исполнительный директор Bit Digital Самир Табар (Samir Tabar), причиной решения была неопределенность в отношении регулирования компаний, занимающихся цифровыми активами в США:   «В прошлом мы делали так, что установки приезжали в Соединенные Штаты, но т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...