Перейти к содержанию

Роджеру Веру предложили продать 130 000 BTC за то же количество BTU


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-213/#comment-148521

В преддверии хардфорка Роджер Вер получил трейд-оффер на покупку у него “до” 130 000 биткойнов. Эта сделка получила широкую огласку.

Согласно сообщению на форуме Bitcointalk, держатель биткойнов под псевдонимом “Loaded” написал сообщение из кошелька, содержащего 40000 BTC.

Loaded предложил купить у Вера от 60 до 130 тысяч монет BTC за монеты BTU по курсу один к одному.

В продолжение своего поста Loaded указал, что данное предложение также открыто для генерального директора Bitmain Джихана Ву.

“Рассматривайте это предложение, в первую очередь, как вотум недоверия к группе разработчиков программного обеспечения Bitcoin Unlimited, каким оно является на данный момент. Я добавляю к условиям то, что сделка является недействительной, если в этой области произойдут серьезные изменения”.

Вер с энтузиазмом отнесся к предложению Loaded. Он ответил:

“Для нас обоих это очень важно. Я с нетерпением жду точных деталей и условий соглашения”, – сказал он, добавив, что в течение следующих двух дней будет слишком занят, чтобы подтвердить свое согласие.

Предложение Loaded связано с тем, что ранее Вер, в интервью MadBitcoins, заявил о недоверии Bitcoin Core и грозился в случае хардфорка продать свои запасы BTC за монеты BTU, на чем, собственно, и “подловил” его Loaded.

По слухам, в общей сложности около 300 000 монет Вера, вероятно, вызовут значительный демпингующий эффект на цену BTC.

Тем временем, Bitcoin Unlimited во вторник подвергся еще одной атаке, типа “отказ в обслуживании”, при этом количество работающих узлов упало в считанные минуты из-за ошибки, возникшей “всего на шесть строк выше” предыдущей, которая на прошлой неделе уменьшила число узлов вдвое.

Биржа Bitfinex в настоящее время предлагает фьючерсы BTU по ставке 351 $, в то время как фьючерсы BTC торгуются на уровне 720 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ппц какой-то, мутки только начинаются.... А битфинекс шакалина, получается интересные условия предлагает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все держатели биткоина и я в том числе, с радость обменялись бы с Роджером, жаль только он не согласится никогда (сам сливать BU побежит при первой возможности) да и биткоинов у него не больше 300 000, на всех не хватит.
Можно даже фонд учредить и набрать ему любое количество BU для обмена, желающих будет хоть отбавляй.
Но вызов интересный, смотрим как Роджер Вер и его команда в очередной раз обосрутся :)

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ChatGPT и Google Gemini предложили свою версию инвестиционного криптопортфеля для защиты от халвинга

      Журналисты изданий Finbold и Bits.media предложили чат-ботам с элементами искусственного интеллекта сформировать вариант эффективного, но ограниченного по сумме криптопортфеля в преддверии халвинга сети Биткоина. ИИ компании OpenAI сотрудники Finbold озадачили формированием диверсифицированного портфеля криптовалют на сумму в $1000, который бы позволил инвестору получать доходность и использовать спекулятивные настроения рынка цифровых активов на фоне халвинга.   Составленный в итоге

      в Новости криптовалют

    • Власти Парагвая предложили запретить майнинг в стране на 180 дней

      Законодатели Парагвая представили законопроект о временном запрете криптовалютного майнинга из опасений, что нелегальная добыча криптовалют нарушает подачу электроэнергии в стране. Законопроект предусматривает запрет на организацию майнинговых ферм, а также на добычу, хранение и «коммерческое использование» криптовалют. Запрет продлится 180 дней (около шести месяцев). Или до тех пор, пока не будет принят полноценный закон, в рамках которого Национальное управление электроэнергетики (ANDE) д

      в Новости криптовалют

    • Опроc JPMorgan: Институциональные инвесторы теряют веру в блокчейн

      Согласно опросу, проведенному американским банком JPMorgan, крупных компаний, верящих в потенциал блокчейна, становится все меньше — в 2024 году их количество сократилось до 7%. Исследователи JPMorgan провели опрос среди 4 010 институциональных трейдеров из 65 стран. 61% респондентов прогнозируют, что в ближайшие три года искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение станут наиболее влиятельными факторами в трейдинге и инвестициях. Это на 8% больше, чем в прошлом году.   Что касает

      в Новости криптовалют

    • Юристы Polygon Labs предложили нормативную базу для регулирования протоколов DeFi

      Команда юристов Polygon Labs предложила классифицировать протоколы DeFi как критически важную инфраструктуру, которая должна контролироваться федеральным агентством кибербезопасности в США. Эксперты Ребекка Реттиг (Rebecca Rettig) и Катя Гилман (Katja Gilman) из Polygon Labs совместно с сооснователем юридической компании Arktouros Майклом Мозьером (Michael Mosier) опубликовали «Концепцию борьбы с незаконной финансовой деятельностью в децентрализованных финансах». В документе предлагается об

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Российских майнеров предложили временно отключать от электричества

      Исследование проводилось по заказу Ассоциации промышленного майнинга и уже направлено на согласование властям. Авторы документа предложили выделить майнеров в отдельную категорию потребителей электроэнергии и сделать для них новые правила. В России майнеров предложили отключать от электроэнергии минимум на 500 часов в год, пишут «Известия». Инициатива представлена Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).    Сейчас есть три категории надежности э

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...