Перейти к содержанию

Ввод (Акция!) - вам премия 0.5% / Вывод (временно недоступен) рублей BTC-E (QIWI, Альфа-Банк)


ystrot

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввод/вывод средств с биржи BTC-E.

 

Ввод (Акция!) - премия 0.5%: вы мне переводите QIWI, Альфа-Банк - я вам высылаю рублевый код BTC-E

Вывод - комиссия 1%: вы мне рублевый код BTC-E - я вам QIWI, Альфа-Банк (временно недоступен)

 

Новогодняя акция! За покупку кодов на бирже, вы получаете бонус 0.5%! Например, переводите на альфу 100 000 рублей, получаете код на 100 500!

 

Пока работаю только с QIWI и Альфа-Банком. В ближайшее время планирую подключить WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк. Если нужны другие платежные системы - пишите, постараюсь учесть ваши пожелания.

 

Намерен серьёзно заняться переводами. Проценты минимальны, поскольку зарабатываю репутацию. Готов работать с маленькими суммами, крупные переводы можно разбить на мелкие.

 

Контакты:

  • ЛС
  • skype: ystrot
  • почта: ystrot@gmail.com

Будьте бдительны! Работают мошенники, ссылающиеся на эту тему! Внимательно сверяйте контактные данные в скайпе:

 

UzpTHCd.png

Небольшая памятка:

  • Я в очень редких случаях сам иду на контакт и тогда делаю перевод первым.
  • Использую я только те контакты, которые указаны в этой теме (ICQ или VK я не использую).
  • При любых сомнениях, пишите мне на почту ystrot@gmail.com, чтобы убедиться, что общаетесь именно со мной.

Мои реквизиты:

  • номер QIWI кошелька оканчивается на 3113
  • номер счёта в альфа банке оканчивается на 1353, имя: Юрий Строт
Изменено пользователем ystrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура, гарантии, суммы?

 

Процедура простая:

1) связываетесь со мной в скайпе, по почте или в личке

2) пишите сколько хотите перевести, откуда и куда

3) делаете мне свой перевод (например, переводите обговоренную сумму на QIWI-кошелёк), я вам тут же делаю свой перевод (например, кидаю рублёвый BTC-E код)

 

Пока работаю в пределах 100 тысяч, со временем буду увеличивать резервы. На данный момент, гарантией служит только моё доброе имя (которое я совершенно не скрываю) и со временем наработаю себе рейтинг. Плюс я иду на всевозможные уступки, например готов разбивать большие суммы на мелкие, чтобы минимизировать риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял киви на btc-e в размере 5000 руб. Без комиссии 1 к 1, что не может не радовать :) Все прошло отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поменять 100wmz -> код BTC-E, если есть такая возможность?

Изменено пользователем Jey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла операция на 50 тыс. руб. через Альфа-банк точно  в соответствии с договорённостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно прошел обмен через Альфа-Банк 20 тыс. руб. на рублевый BTC-E код 1к1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял киви на btc-e в размере 5000 руб. Без комиссии 1 к 1, что не может не радовать :) Все прошло отлично

 

Прошла операция на 50 тыс. руб. через Альфа-банк точно  в соответствии с договорённостями.

 

Успешно прошел обмен через Альфа-Банк 20 тыс. руб. на рублевый BTC-E код 1к1.

 

Спасибо всем за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поменять 100wmz -> код BTC-E, если есть такая возможность?

 

Пока работаю только в рублях. Если готовы перевести wmz в wmr и обменять их на рублёвые коды - тогда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за wmz\wmr сможете продать?

 

Пока нет, но буквально на следующей неделе начну работать и с webmoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл на биржу рубли с Альфабанка, всё четко!

 

Спасибо за отзыв!

Добавляй сбербанк, тоже стану твоим постоянным клиентом. 

 

Думаю к новому году появится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал коды на приличную сумму. Всё сделали оперативно и при взаимном доверии. Уже не первая сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел на биржу 50 000 р. Перечисление с ВТБ24 на Альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно прошел обмен через Альфа-Банк 10 тыс. руб. на рублевый BTC-E 10 050 рублей (с учётом новогоднего бонуса 0.5%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать срок действия акции, так как к Альфе вернусь лишь 4 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с Юрой уже месяц. Пока доволен: быстро, оперативно! без обмена:) Человек честно зарабатывает свою копеечку, молодец!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек честно зарабатывает свою копеечку

Просто ради интереса - если он ещё доплачивает сверху, каким образом идёт заработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • Kraken останавливает ввод и вывод средств через ACH после банкротства Silvergate Bank

      Криптовалютная биржа Kraken объявила, что испытывает трудности с каналом ввода и вывода депозитов, связанного с автоматизированной клиринговой палатой (ACH) и обслуживаемого через банкротящийся Silvergate Bank. Криптовалютная биржа Kraken объявила о приостановке операций по той причине, что до сих пор не смогла выбрать нового банковского партнера.   «С 27 марта клиенты Kraken не смогут вносить депозиты через Plaid и снимать средства через канал ACH, организованный Silvergate. Мы рабо

      в Новости криптовалют

    • Binance приостановит ввод и вывод средств в долларах США через банковские переводы

      Криптовалютная биржа Binance объявила, что с 8 февраля временно приостановит внесение депозитов и вывод средств в долларах США с использованием банковских переводов. Согласно сообщению Binance в Твиттере, банковские переводы с использованием других фиатных валют, в том числе евро, затронуты не будут. Все другие способы покупки и продажи криптоактивов тоже остаются в силе. Служба поддержки биржи пояснила, что приостановка распространяется только на международных пользователей Binance, а клие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...