Jump to content

кто хочет научиться интерактивному мышлению?

Евгений Тарасов
 Share

Recommended Posts

В общем, тем кому понравились мои выводы и скорость, с которой я въезжаю в тему биткоина
(напомню что регистрация на форуме совпадает с началом интереса криптовалютой),
предлагаю опрос. Кто хочет-отписывается в личку. ну или тут если не стремно.

Если кто думает что я слишком умный - тот не угадал ни разу.
Это технология. Просто я ей пользуюсь около 5 лет.

Edited by Евгений Тарасов

итерация 6 (сверхприбыльная гарантированно успешная модель)

обменники должны быть на коммерческих сайтах в виде модуля, который надо разработать и встроить

Всегда, с удовольствием читаю твои измышления)

Слушай, может ты блог откроешь, чтобы такие как я не выискивали крупинки драгоценных знаний в море бесполезной инфы на этом сайте.

вообще-то я планирую подзавязать с форумом...
надо уметь вовремя останавливаться... :)

интерактивное мышление-это наркотик для мозга, остановиться очень сложно

Всегда, с удовольствием читаю твои измышления)

Слушай, может ты блог откроешь, чтобы такие как я не выискивали крупинки драгоценных знаний в море бесполезной инфы на этом сайте.

Поддерживаю данного господина! Блог был бы весьма кстати  :)

нет смысла делать блог если его не поддерживать.
Да и кто будет читать мой блог? И какой смысл его развивать на чужой площадке, где его в любой момент могут попросту закрыть (достаточно перейти дорогу модератору).
Хватит мне одного серча, где стерли весь мой контент за 3 года...мне не жалко, конечно, ведь материал при интерактиве ценен лишь в момент его написания (когда, собственно, идет сам процесс интерактивного мышления), а потом представляет собой шлак, отработанную руду, которая ценна только тем, кто идет за мной по пятам. Ну и потом, я дублирую особо ценное на своей площадке и в фэйсбуке.

Кстати, моя репутация тут -76 :)  что какбы недвусмысленно намекает на то, что процесс интерактива идет весьма эффективно. Т.е. это для меня положительный признак :) Количество недовольных пропорционально полученным бонусам эффективности. Причем за самые лучшие материалы я получил максимальное число негативных оценок. Еще позавчера цифра была -40. Качество материала за последние 2 дня соответствует этим относительным оценкам.

Серч - это не серьезно.

На серче неблагодарные сидят.

А приблизительное содержание измышлений на серче?

Хотя бы тема и пару основных тезисов.

Еще раз повторюсь - серч это не то место. Не ценят, что поделаешь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• магазин mininghelp.ru кто работал ?

Всем привет, кто работал с данным магазинам mininghelp.ru?  не могу найти отзывы !

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Артур Хейс: «Все, кто мог обанкротиться — уже обанкротились»

Бывший генеральный директор платформы криптодеривативов BitMEX считает, что крипторынок может частично восстановиться в 2023 году, так как «самые безответственные организации» уже обанкротились. Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что крах криптовалютной биржи FTX и последовавший за этим афтершок криптовалютного рынка привели к разорению наиболее крупных криптовалютных компаний. Хотя индустрия «все еще находится в тисках криптозимы», Хейс видит все предпосылки для восстановления в 2023 году.

in Новости криптовалют

• FTX потеряла $10 млрд: кто выиграл

FTX еще недавно была в топ-3 криптобирж мира и оценивалась более чем в $30 млрд, но после провала переговоров с Binance обанкротилась и осталась должна около $10 млрд примерно 100 000 кредиторов. В результате биржевой токен FTT упал на 95%, а биткоин обновил минимум года, ослабив надежды большинства на разворот тренда.   Как отразится крах FTX на крипторыноке и как ведут себя другие криптовалюты   Известный крипторесурс CoinDesk выяснил, что Alameda Research имела на своем бала

in Новости криптовалют

• Чарли Мангер: «Я ненавижу тех, кто продвигает биткоин»

Вице-президент Berkshire Hathaway Чарли Мангер высказался о крахе криптовалютной биржи FTX, биткоине, достижениях Илона Маска и роли центральных банков в финансовой системе. 98-летний американский экономист Чарли Мангер (Charlie Munger) прокомментировал ситуацию с торговой площадкой FTX, назвав ее деятельность мошенничеством и введением людей в заблуждение с помощью политиков. Он отметил, что ему «больно видеть уважаемых людей, которые продвигают криптовалюты и помогают им существовать». Ст

in Новости криптовалют

• Дэвид Чаум хочет сделать государственную цифровую валюту анонимной

Разработчик криптовалюты eCash, предшественницы Биткоина, совместно со Швейцарским национальным банком (SNB) работает над проектом конфиденциальности цифровых валют ЦБ. По словам Дэвид Чаума (David Chaum), его технология Tourbillon обеспечит анонимность и квантовую неуязвимость цифровых валют ЦБ. Система обладает масштабируемостью, поскольку «использует архитектуру, совместимую с технологией распределенного реестра, но не основанную на ней».   Концепция, базирующаяся на слепой подписи

in Новости криптовалют

• Create New...