Jump to content
Sign in to follow this  
kamikadze69

Сайт Bitcoin Unlimited взломан

Recommended Posts

Отличная реклама Bitcoin Unlimited :D

Сейчас работает. Оно точно было?

Рукожопы опять обосрались.
Как этот скам вообще всерьёз воспринимают не пойму :)

Не могу понять почуму вы все тамк анлим обсираете?

потому.что есть созидатели и прихлебатели. Вот последних, в нормальном обществе не любят и их принято подвергать остракизму.

Сейчас работает. Оно точно было?

Началось всё с https://twitter.com/CollinCrypto/status/843975903143215105/ и https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/60ktvp/another_flaw_of_bitcoin_unlimited_d/ (т.е. с одного скриншота)

Учитывая то, что по сути никто этого не видел, нет ни одной архивированной версии на сайтах типа archive.is (а она 100% была бы, если бы кто-то увидел дефейс, люди бы просто не удержались :)), предлагаю всем сделать выводы самим…

Edited by Har01d

а я то серьёзно думал вложить там денег. хорошо не вложил... потом начал бы искать xanax

Edited by Dervants

Меня больже напрягает, что все эти желтые потоки идут с битновости....

Меня больже напрягает, что все эти желтые потоки идут с битновости....

Так они сами себя запрещали Роскомнадзором, и тоже скриншоты приводили. А тот даже не в курсе был. Ну не видят люди берегов.

Пора их в черный список или просто во флейм.

Не могу понять почуму вы все тамк анлим обсираете?

потому что есть правило Парето: 80% людей - идиоты (ну ладно, инертная масса, а идиотов - 95%)

народ считает что BU виновно в текущих разногласиях, серьезном шансе форка bitcoin и большим шансам падения курса,

полностью закрывая глаза на то что виновники проблемы - bitcoin core, вставшие в позу и не собирающиеся принципиально поднимать лимит размера блока в 1мб (это смешной лимит, его уже не хватает , это максимум 10 транзакций в секунду во всей сети)

поленьев в огонь докидывает осознание что мало кто способен сделать что то против bitcoin core, вот вам хваленая децентрализация... пусть будет сколько угодно плохие и глупые (один закрытый исходник патча чего стоит) bitcoin unlimited, так как альтернатива фактическая смерть bitcoin в будущем (вырождение до сервиса обслуги bitcoin-банков на основе lighting network)

Edited by Jysidy Basz

Jysidy Basz

Шанс этого форка так же "серьезен", как мои шансы быть избранным новым Римским Папой.

80% людей - идиоты (ну ладно, инертная масса, а идиотов - 95%)

...лимит размера блока в 1мб (это смешной лимит, его уже не хватает , это максимум 10 транзакций в секунду во всей сети)

Ознакомься, прежде чем причислять себя к 95%:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/36402-pochemu-rastut-komissii-v-bitkoine/?p=667526

поленьев в огонь докидывает осознание что мало кто способен сделать что то против bitcoin core, вот вам хваленая децентрализация... пусть будет сколько угодно плохие и глупые (один закрытый исходник патча чего стоит) bitcoin unlimited, так как альтернатива фактическая смерть bitcoin в будущем (вырождение до сервиса обслуги bitcoin-банков на основе lighting network)

"Смешались в кучу кони, люди".

icon_share.png ISawa

а по существу?

вы не согласны с моей оценкой последствий внедрения LT при лимитированным размере блока в 1мб? боюсь там все будет даже хуже, особенно когда награда за блок упадет совсем значительно.

или в том что именно bitcoin core является виновниками и фактически первопричиной существующей проблемы? но обвиняют и все шишки раздают почему то BU.

Пора их в черный список или просто во флейм.

@Lexis77, тебе бы всех забанить :D

А мне куда деваться? Хочу участвовать в процессе.