Перейти к содержанию

[МСК] Адаптер М.2 to PCIe


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует адаптер М.2 на PCIe, для подключения дополнительной видеокарты, в виде эксперимента, аля 8 карт на MSI Z170A Krait Gaming 3X... Долго ждать с али, полтора месяца, решил тут спросить, на али адаптеры от 180р и выше, предлагайте свою цену. Если не трудно отпишитесь у кого заработал подобный адаптер и на каком чипсете, мат.плате? На Z270 работает? Если не заратол информация не помешает... :)

 

Может 12 райзеров версии 005 molex найдется до кучи к сделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 2pin адаптер

      Подскажите, как лучше подключить вентили? Имеются корпусные вентили с разъемом 2 пин, надо их подключить 6 шт на ферму, на мамке есть только 3 входа 4 пин, с бп есть 6 пин питание 2 разъема, 4 молекса и много сата. В идеале бы хотелось какой нибудь адаптер к которому подключу много 2 пин а из него один выход на молекс или сату, видел кто нибудь такие? адаптеры такие на 3/4 пин вроде видел а на 2 пин нет... регулятор оборотов ненужен, нужна макс скорость и все.  

      в Вентиляция и охлаждение

    • "Старенькая мамка" и адаптер 1->4 PCI E

      Есть такие материнки Gigabyte GA-G41M-Combo (s775, G41, Intel GMA X4500) http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g41m-comborev_13#kf в которой 1х PCI-E 1.1    Если в них поставить  приблуду - Adatper PCI Express PCIe 1X слоты до 4 Riser Card - будут работать на ней 4 карты 1060-1070?  Как вообще "просчитать" потянет ли материнка с такими адаптерами?

      в Материнские платы

    • Адаптер из PCI в PCI-E

      В процессе блуждания по али, нашел вот такую штуку: https://www.aliexpress.com/item/PCI-To-PCI-E-Adapter-Card-PCI-32-bits-Convert-PCI-E-express-16X-2-years/32662281289.html   5 заказов из России. Может быть кто-то из читающих этот форум пробовал подобное ?   Или вот даже такие: http://nclabs.ru/ipc/adapter_conv/Megapower-_-mp91100.html#null  

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...