Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рада вас приветствовать команда Kickstartup

Всем доброго времени суток!

Команда Kickstartup, мы работаем в сфере краудфандинга и инвестиций. Что такое краудфандинг? Краудфандинг - народное-общественное финансирование. То есть, люди добровольно финансируют перспективные проекты, разработки.

На сегодняшний день, многие разработчики ломают свои головы в поисках посредника (дропа), с целью разместить свой проект (разработку) на западных краудфандинг-платформах, таких как Kickstarter и Indiegogo. Почему именно на них, спросите вы. Ответ прост. Все потому, что именно на этих платформах, разработчики собирают достаточные суммы средств на реализацию их проекта. Конечно же есть и отечественные платформы, но если к примеру вам потребуется, на реализацию проекта 50.000-100.000 у.е., то будем реалистами, ведь собрать такие суммы на них – практически нереально.

Вернемся к поиску посредника (дропа). Лично с моей стороны, это очень рисковое дело, т.к. вы понятия не имеете, что у него на уме и вообще отдаст ли он Вам ваши деньги. Обычно они не  составляют никаких документационных гарантий, да и берут они за простое размещение не мало. Если честно, я не думаю что у каждого человека, который имеет желание разместить свой проект на перспективной платформе есть в бюджете лишняя тысяча долларов, которой можно рискнуть. Я молчу уже об их проценте с успешного проекта, он колеблется в районе этих цифр 20-30%.

Все цифры были выведены, путем долгого анализа данного вида услуг.

Теперь немного о нас. Kickstartup – дает возможность разработчикам стартапов и разного рода проектов разместить свои работы на более чем перспективные краудфандинг-платформы Kickstarter и Indiegogo. Наши цены за размещение проекта доступны для каждого человека, а процент – приемлем. Так же мы предоставляем документальную защиту сделок - это значит, что вы можете не бояться, что деньги с успешного проекта будут украдены. В нашей компании много плюсов и возможностей.

По всем возникающим вопросам, предложениям.
Наша группа в
VK: https://vk.com/kickstart_up
Подробнее о проекте вы можете узнать на нашем сайт-визитке:  kickstartup.96.l
t
Наша электронная почта: [email protected]

Думайте и будьте успешными, всем удачи! 

Изменено пользователем AntonKulkov

Поделиться сообщением

А где прайс лист? Так и не нашел расценки на ваши услуги.

Возможно и правда, будет дешевле работать через вас.

Поделиться сообщением

Ору с вас. Сайта нет, почта на мейле... "мы поможем вам"

Себе помогите для начала ребят.

Изменено пользователем Port

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.