Перейти к содержанию

серверный бп к атх материнке без преобразователя 24пин.


Рекомендуемые сообщения

Есть БП DPS-350AB.

В нем есть +12, +5, +3.3, -12, но нет дежурки 5vsd. Можно ли его без дежурки применить к обычной атх плате? припаять 24пин, 4 пин на проц и молексы к соответствующим выходам по вольтажам.

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Его собратья вообще с проводами идут. А под этот ищи кейс ответный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты там "6" увидел? Это dps-350ab

извиняюсь, опечатка.

Похоже совсем древний аппарат. нигде распиновки не нашел.

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он с проводами должен идти. Можно фоты полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только это:

 

img2017032_2986625_25571154_d3b1744638e2

 

 

img2017032_8130520_25571194_08357e6d653a

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть теперь точно буду знать, что можно к нему просто провода подкинуть. Еще бы распиновку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты с ним делать будешь? Там линия 12В всего 12А. Им можно только мать с интегрированным видео запитать. 144Вт это даже не смешно уже...

 

Мультиметра тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть теперь точно буду знать, что можно к нему просто провода подкинуть. Еще бы распиновку найти.

Что ты с ним делать будешь? Там линия 12В всего 12А. Им можно только мать с интегрированным видео запитать. 144Вт это даже не смешно уже... Мультиметра тоже нет?

 

Фотку со стороны контактов поприличней можно сделать?

И не надо с Радикала лить "превью, увеличение по клику" - от него токо превью форум и сохраняет.

 

По теме - найти контакты не сложно, ориентируясь на значение тока + тестер

Дежурные +5в можешь сделать из приличной зарядки 5в с током 1.5-2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурные +5в можешь сделать

Да есть там все, просто не указано на наклейке.

 

servernyy-bp-delta-dps350ab-a-hotswap-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сюда 220 подавать?

img2017032_6135123_25577266_d35f12b89b62

________________

Одна сторона

img2017032_7706489_25577274_2e6f47bca2ba

________________

Вторая сторона

IMG2017032_7781372_25577313.jpg

Изменено пользователем NickPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Серверный БП 14.4В

      Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие серверные БП легко разогнать до 14.4 -14.8 В? Есть ли может какие серверные блоки на 15В? Или же может БП от асиков здесь лучше использовать?   Цель простая, получить дешевую мощную зарядку для LiFePo4!   И, чтобы два раза не вставать, видел что соединяют два БП по 750Вт и получают 1500Вт, но соединяют параллельно. А последовательно можно соединить чтобы получить 24В?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Серверный бп в ATX

      Добрый день форумчане. Есть бп: hp DPS-800GB A (как запустить знаю-на картинке показаны контакты которые надо замкнуть) Присутствуют 12v,5v,3.3v - полной распиновки от него не нашел. Есть мат плата: DELL POWEREDGE C6220 II Есть переходник для нее под ATX. С ATX блока питания, плата нормально запускается с кнопки, но как ее заставить запускаться от серверного блока с кнопки? Или может вообще его переделать под ATX     -- Заранее благодарен. С меня на пивас :) - ки

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Серверный БП и слабая нагрузка

      Здравствуйте. Долго думал, не нашел толковой инфы.   Гипотетическая ситуация: Серверный бп на 2400 Вт Потребление системы 100-500 Вт Какие могут возникнуть проблемы?   Слышал, что про защиту от КЗ можно забыть при этом, но, опять же, все как-то по разному говорят.   Думаю запустить тут небольшой сервер, залежалась пара серверников HP и IBM, обычных ATX нет. Купить-то можно, просто сборка временная из майнинговских комплектующих для не слишком важ

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Серверный блок и его провода

      Доброго времени суток гуру элеткрики и электроники. у меня возник вопрос, на который я увы не знаю ответ. перелопатил пол форума интернета, судя по таблицам и прочему, всё ок, но на практике вот что. Имеется дельта 2500bb. распаян на 8 карт, в данный момент подключено только 6 карт и 6 молексов провода на молексы пугв 1*1.5 - потом от них лапша с понижайками, а на карты 1х6 и на лапшу. из бп торчит 2 палки на вид походе на 10 квадратов небольшой кусок. так вот собственно вопрос, почему кабеля с

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Где отремонтировать серверный БП в Москве?

      Доброго всем. Имею БП "лыжа" на 2450w с желтой наклейкой. Работает в паре с S7. Но. Работает только до разгона в 325m.. При переключении на штатную частоту (700) или любую, выше 325, БП включается, запускает асик, работает секунд 5-10, затем начинается жужжание вентиляторов БП и он вырубается. После этого сразу не включается, нужно время для того, чтобы что-то остыло (предположение)... Подскажите, кто в теме, по этим симптомам: ремонт возможен? Кто-нибудь с форума з

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...