Перейти к содержанию

Апофеоз цинизма: банковский орган ЕС о биткоин


steel_f

Рекомендуемые сообщения

Вкратце, суть новости  - Европейский банковский "орган" (E.U.’s banking authority, не знаю как перевести точно) предостерег простых честных граждан Европейского союза (напомню, тех самых, у которых деньги на Кипре отжали) от использования биткоин, потому как (внимание!): "нет у нас в таком замечательном евросоюзе никаких возможностей чтобы защитить честных и добропорядочных граждан от финансовых рисков, связанных с цифровыми валютами, потому что потерять можете свои накопления".

Смысл новости - контролировать не можем, поэтому рыдаем и немножко в панике.

Выводов ровно два - 1) истерия тараканов нарастает, что означает, что 2) джина (биткоина), выпущенного из бутылки, уже не оcтановить. Контроля над ним нет, ЕС сам только что признался.

Курс, кстати подтверждает общий настрой.

Всем приятного вечера ))))

 

пруф2, пруф3

Изменено пользователем steel_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересная деталь, а дьявол, как известно, кроется именно в деталях - несмотря на превалирующий негатив в новостях, курс *коинов на них реагирует как-то вяло, неохотно. Чувствуется, растет иммунитет к официозу, к позиции властей, что, несомненно, есть гуд. 

Народ начинает прозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли они все, пока ко мне  в дом с вилами лично меркель за биткоинами не завалиться, я на нее буду ложить большой и толстый  :comando:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

"нет у нас в таком замечательном евросоюзе никаких возможностей чтобы защитить честных и добропорядочных граждан от финансовых рисков, связанных с цифровыми валютами, потому что потерять можете свои накопления".

А от рисков хранения в фиате есть...))) Какие заботливые и наивные :D

 

 

 

контролировать не можем, поэтому рыдаем и немножко в панике

Немножко в панике?? Ну это они или лукавят, или до конца не осознали величину "проблемы" )))

Хотя, а что им остаётся делать? Хорошо хоть честно признались, а своими страшилками пусть домохозяек пугают, и то, не долго это продолжится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы тут все смелые :)
совсем вас не пугает тот факт, что в один прекрасный момент наткнувшись на череду "стенок" по продаже крупных партий битков, вы не сможете их продать и вынуждены будете сливать по цене в самом конце этой очереди, вход в которую буде скажем от 10 втс, и при этом курс будет первым продавцом скажем 2000$  а последним 1600$. Кто из вас захочет со своими 2 битками выставлять лот на продажу в 200$?

Именно о таком и предупреждает ЕС, если вы не поняли.

Итого...курс стоит, слить свои битки вы можете у коммерсов еще ниже. А если у вас 2 битка, то вам придется купить еще 8 чтобы хоть немного надеяться слить оптом по максимально возможной для вас цене в 1600. И вот вы зависли...
Ведь в крипте чем больше объем, тем дороже можно продать, а не наоборот как вы привыкли (за опт скидок не будет) :)

Зачем ЕС что-то запрещать, если проще дождаться этой ситуации. Новички (назовем их "лохи") в такой ситуации не смогут заходить поиграться. Стенки их закроют.
Когда это будет?
На свойства стенок надо смотреть, на скорость их рассасывания, на ее динамику . НА ОБЪЕМЫ ввода и вывода смотреть надо. Все зависит от того, кто буде будет рулить в текущий момент.

Тут не как на обычной бирже, не быки с медведями сменяются местами и наоборот играя курсом, а лохи и трейдеры меняют друг друга. И прыгает не курс при этом, а объем ввода и вывода. То лохи разводят трейдеров, то наоборот. Курс, как индикатор показывает кто из них побеждает. Высокий курс показывает победу трейдеров, а низкий-победу лохов.

И кончится все тем, что лохи разведут трейдеров, оставив их со своими битками на высоком курсе, которые они вывести не смогут. Лохи сольются с биржи со своими мелкими битками и утрутся, а трейдеры будут друг у друга лапу сосать или что у них там.
Поскольку выводом рулят именно лохи и от них он зависит, а вводом рулят трейдеры (регулируя количество лохов с фиатом), то армагедец спровоцируют лохи.
Как показала МММ, лохами готовы стать 70% населения, т.е. они готовы прийти на биржу. Но биток не МММ, где побеждали в одни ворота трейдеры, биток работает на биржевом механизме. Количество лохов пойдет резко на спад, когда прибыльность лоха полностью станет зависим от крупных трейдеров. Включится необратимый процесс, потому что трейдеры не могут работать на отрицательный курс.
Сдесь был окончательный вывод касательно методики расчета краха на подходе к точке Х. Но я подумал, что большинству не интересны мои выводы и решил их оставить при себе :)

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, Что-то как-то не глубоко. А если пойти немного дальше и предст вить, что "сливать" биткоины вообще мало кто будет хотеть, ими просто будут пользоваться для расчетов, собственно, зачем их и делали?  Дальнейшие рассуждения вообще не понял. О чем речь, об увеличении значения лота на бирже? Это маловероятно. Иначе мне логику вообще не понять, лучше нарисовать стакан и конкретные заявки, чтобы уже предметно было на что взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял речь идет о том, что государство в лице всяческих регуляторов не способно контролировать биткоин и потому не может гарантировать людям сохранность их сбережений в биткоинах как оно гарантирует сохранность банковских вкладов. Это означает, что людям более безопасно хранить сбережения в несколько тысяч евро (не знаю какая сумма вклада в европе подпадает под гарантии)  в банках в фиате, а вот  всё что сверх скорее всего можно раделить на фиат и биткоин. Т.е. простым смертным посоветовали в биткоин не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не глубоко.

 

глубокий и самый интересный вывод я постить не стал :)

 

А если пойти немного дальше и предст вить, что "сливать" биткоины вообще мало кто будет хотеть, ими просто будут пользоваться для расчетов, собственно, зачем их и делали?  Дальнейшие рассуждения вообще не понял. О чем речь, об увеличении значения лота на бирже? Это маловероятно. Иначе мне логику вообще не понять, лучше нарисовать стакан и конкретные заявки, чтобы уже предметно было на что взглянуть.

 

Им будут пользоваться для товарных расчетов ТОЛЬКО после криптовалютного цикла. Рост сейчас идет не в увеличении количества магазинов торгующих за битки. Идет развитие инфраструктуры этого процесса в целом, о подготовке продавать за битки.

 

 

как вы вообще себе представляете продавца такого магазина на росте курса? :)

-чувак, ты щас товар не бери, ты завтра приходи, он будет дешевле!

 

Вы не находите это бредом?

 

А вот когда курс стоит или лучше падает, вот ТОГДА продавец может сказать:

-чувак, бери щас, завтра будет дороже.

Т.е. высокий курс и колебания курса вообще НЕ СПОСОБСТВУЮТ развитию коммерса.

Фаза смерти криптовалюты необходима для развития криптоэкономики, как вы не можете понять это? :)

И ОТСЮДА следует, что будет много биткоинов всяко разных со своими циклами.

Но это не очень интересно и даже уже для меня банально.

Как действующий трейдер мне интересно знать КАК предугадать смерть битка и остановку курса. и я это сделал :)

 

 

ими просто будут пользоваться для расчетов, собственно, зачем их и делали?

 

 

ЕС сказала зачем...чтобы платить по ДОЛГАМ, как я и говорил...если помните. Это валюта ДОЛГОВАЯ. На росте курса выгодно долги отдавать.

 

-чувак, я тебе должен, возьми битками он вырастет завтра...

 

О чем речь, об увеличении значения лота на бирже? Это маловероятно.

 

 

Это закономерно. Посмотрите как объем закупки влияет на курс, это уже видно невооруженным глазом.

Да и как может быть иначе, если крупную закупку делает трейдер, это означает что он хочет продать дороже. А раз уверен что продаст, ту и мы усе уверены и тоже будем покупать. Это ведь не только лоховская логика. Трейдер может даже и не предполагать что своей закупкой поднимет курс, он закупается потому, что ЕСТЬ покупатели в виде лохов и их достаточно чтобы продать им купленное, трейдер их всех "сделает" на объеме. это для него не проблема.

 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BuTaJIu4eK, странно, с finance.yahoo новость выпилили. 

А так - подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@steel_f,

Так новость стара и уже есть на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/3629-evropeiskaia-bankovskaia-administratciia-bitcoin-ne-mozh/

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост был размещен 13 декабря, оба поста - об одном и том же. 

Ваш пост: "Отправлено 13 December 2013 - 22:01"

Мой: "Отправлено 13 December 2013 - 17:50"

Не знаю, почему вдруг тему апнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и Тарасов тут...

Тарасов, Вы нынче трейдер?

Вы же говорили, что у Вас крипты нет, что Вы просто аналитик.

Когда же случилось это великое событие в мире криптовалют, и Вы вышли на рынок?

Не мешает ли торговля на бирже анализу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкину и свои 5 копеек в тему. Банковская система любой страны - по сути закрытая сфера со своими в негласными правилами и порядками. В свое время являлся акционером одного регионального банка и могу точно сказать что кроме обсуждения эмиссии банка на период, обсуждается много интересных моментов. По сути банкиры - каста ростовщиков в законе, естественно Биткойн представляет угрозу существования банковской системы и естественно ни один банкир не скажет что не контролируемые финансы это хорошо.

 

Банковская система со всей ее отчетностью полностью прозрачна? - Бред, не раз слышали про карманные банки и банки прачечные.

Банк гарантирует сохранность вкладов? - Бред, гарантирует страховая компания не более 700.000 рублей для физ лиц(РФ). Что более этой суммы - вам простят.

В банке можно сохранить деньги? - Плюсом к предыдущим постам добавлю: любой студент экономического факультета скажет что это Бред: достаточно посмотреть % инфляции и % под который вам предлагают разместить вклад. Сравните эти % и поймете что 100рублей в начале отчетного периода не равны 100 рублям в конце.

Ну и всем известные приколы с национализацией вкладов, последний из которых Кипр.

На мой взгляд, единственный аспект по которому BTC существенно проигрывает обычному фиату- распространенность. Если это исправить(что со временем произойдет) и курс стабилизируется - крипту будет уже не остановить. Пока биток больше акция, чем платежный инструмент, как только роли поменяются местами - все станет на круги своя.  В ближайшее время следует ожидать громкие заявления от банкиров про ненадежность BTC и "надежность" банков, причем про свою надежность они забывают, маскируя резервными фондами и прочими псевдо гарантийными инструментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. высокий курс и колебания курса вообще НЕ СПОСОБСТВУЮТ развитию коммерса.

 

Это все в текущем понимании вещей. Если даже вдруг инфляция пропадет вообще, даже настанет дефляция, жрать от этого меньше не станет хотеться, спать нужно будет, ездить на чем-то тоже. Понятно, что завтра будет дешевле немного. А кушать хочется сегодня.

И пусть это не популярно, но я вообще за прекращение коммерса в том виде, в котором он существует сейчас. Все гонятся за деньгами, но не получают больше возможностей и свободы, за новыми гаджетами, но не получают от них удобства и удовлетворения хотя бы на сколько-нибудь длительный период. Приходится вводить запланированное устаревание, стимулировать спрос кредитами и делать иные реанимационные действия текущей экономике. А про старое доброе правило "лошадь сдохла - слезь!" все как-то забыли.

У нас долгов и деревативов уже больше чем всех ресурсов на планете. И одновременно мы ее загаживаем отходами, которые рождаются с той же скоростью, как идет потребление. И в текущей системе выгодно асфальт на снег  класть, лечить так, чтоб пациент болел до скончания счета в банке, строить так, чтоб люди все время о новом жилье думали. Денег становится все больше, а счастья все меньше. И живем в долг будущего.

 

Куда гонимся-то? Сейчас уже по сути не нужно всем работать до крови, чтобы общество выжило, один человек при нынешних технологиях может прокормить тысячу. И за чем нас учат и настраивают гнаться? За деньгами, за смартфоном с вдвое большим объемом памяти, за новыми тряпками этого сезона. Погуляйте по городу, посмотрите на людей. Все думают о деньгах, у многих есть последние тряпки и новые смартфоны. Только пасмурные они какие-то, неудовлетворенные, счастья это не сильно прибавило. А через год еще более новый смартфон выйдет. И человек уже не будет доволен своим аппаратом, хоть тот и не изменился. Система так работает.

 

А зачем нужен чаще всего смартфон с в два раза большей памятью? Игрушку новую поставить, например. А Игрушку выгодно выпустить как можно скорее, а не оптимизировать ее, чтоб не лагала на текущем железе. Если ты свою игрушку будешь вылизывать и оптимизировать, то конкурирующая контора за это время выпустит свою, пусть тормозную и с глюками, получат за нее деньги и на них следующий проект начнут крутить. А может и твою контору купят, т.к. с такими затягиваниями или на ЗП разоришься, или все разработчики разбегутся. И приходится функциональность убирать, задумки резать, и думать больше о раскрутке, а не о продукте, который хотелось бы выпустить, и за который было бы не то что не стыдно, а который представлял бы из себя то, что может родиться только без давления, описанного выше.

Быстрее выпустить, потребить, выкинуть.

Теперь понятно, почему я не боюсь смерти коммерса в его текущем виде?

 

 

 

 

Лошадь сдохла - слезь! Казалось бы все ясно, но:

1. Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.

2. Мы бьем лошадь сильнее.

3. Мы говорим «Мы всегда так скакали».

4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.

5. Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».

6. Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.

7. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.

8. Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.

9. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.

10. Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.

11. Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

12. Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

13. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

14. Мы достаём более хлёсткий и мощный кнут для мёртвой лошади (а нередко и на конюхов розг хватает).

15. Мы ждём, ничего не делаем, ведь мы всегда точно так, ездили на мёртвых лошадях. И раньше проблем не было!

16. Мы меняем наездника. Когда мёртвая лошадь не скачет, – виноват обычно он.

17. Мы облагораживаем стойло, достаём конюхам пряников.

18. Мы едем за бугор, там с незапамятных времён водились наездники на мёртвых лошадях, перенимаем их опыт.

19. Мы в добровольно-принудительном порядке предлагаем курсы верховой езды сотрудникам отдела.

20. Мы создаём группу и анализируем мёртвую лошадь, время смерти и меру окоченения.

21. Мы признаём мёртвую лошадь неверно аттестованной, она живее всех живых.

22. Мы оптимизируем коммуникацию между наездником и мёртвой лошадью.

23. Мы резко повышаем стандарты контроля качества мёртвой лошади.

24. Мы увеличиваем зону ответственности наездников, вводим меры по мотивации конюхов, вводим поощрения.

25. Мы необоснованно увеличиваем ЦА мёртвой лошади, исследуем, таким образом, открывшиеся рынки.

26. Мы оптимизируем все процессы специально для поездок на мёртвой лошади.

27. Мы приглашаем экспертов, которые имеют опыт езды на мёртвых лошадях.

28. Мы создаём команду по воскрешению мёртвой лошади.

29. Мы выносим мёртвую лошадь в отдельную бухгалтерию.

30. Мы проводим сравнительный анализ разных мёртвых лошадей на рынке, сравниваем их с нашей, делаем вывод, что наша лошадь ещё не вполне мертва.

31. Мы изменяем критерии определения факта смерти лошади.

32. Мы аутсорсим езду на мёртвой лошади подрядчикам.

33. Мы создаём упряжку из мёртвых лошадей для увеличения скорости и надёжности поездки.

34. Мы проводим исследование на предмет наличия на рынке более живых и при этом более дешевых лошадей.

35. Мы выделяем дополнительные средства на увеличение производительности мёртвой лошади.

36. Мы покупаем стероиды для ободрения мёртвых лошадей.

37. Мы пересматриваем критерии производительности лошадей в целом.

38. Мы продвигаем на рынке идею, что мёртвые лошади всегда были экономичнее, стабильнее и по многим параметрам лучше живых.

39. Мы формируем исследовательскую группу для поиска применения мёртвой лошади.

40. Мы рисуем много-много Powerpoint презентаций, которые доказывают, что лошадь могла бы всё-всё-всё, если бы только была жива.

41. Мы официально меняем стратегию, вместо максимизации прибыли минимизируем потери.

42. Мы проталкиваем на рынке идею, что мёртвые лошади быстрее и дешевле умирают, чем живые, их похороны по всем показателям дешевле.

43. Мы заявляем, что ни одна лошадь не может быть так мертва, чтобы мы её не смогли заставить снова бежать.

44. Мы через месяц заявляем, что даже мёртвая лошадь имеет ценность, монетизация мёртвых лошадей лишь незначительно отличается от оперативного бизнеса.

45. Мы объясняем, что лошадь при жизни была приобретена по завышенной цене, по совету прежнего наездника, слабо масштабируется, плохо управляется, ест много, спит мало, итд итп.

46. Мы реструктурируем компанию таким образом, чтобы мёртвая лошадь попала в другой отдел или к другому наезднику.

47. Мы создаём специальную конюшню отдел, в чьё виденье передаём всех мёртвых лошадей, используем синергические связи.

48. Мы находим денежного партнёра и объединив наших мёртвых лошадей с их организуем Joint Venture.

...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все глубже убеждаюсь, что фильмы об инопланетных захватчиках показывают наше будущее, если представить, что у нас появятся такие технологии, мы также для оплаты долга станем захватывать миры с целью выкачать ресурсы для оплаты долга... эти фильмы не про угрозу из вне, а о нас самих, тиранах... и если есть разумные, окромя нас, не позволят с такой кредитной философией выйти за пределы нашей песочницы, загасят на корню... не зря гдето в приданиях написано, лишь только чистый духом обретет спасение. те же пророчества армагеддона и т д...

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока биток больше акция, чем платежный инструмент, как только роли поменяются местами - все станет на круги своя.

 

 

Вот вот. 

Стаю Я вчера в длинной очереди в  продуктовом магазине на колбасном отделе и на наблюдаю за происходящим: продавец дает товар, а покупатель отстегивает деньги.

И вот посещают меня мысли, а как бы сейчас все это происходило бы, расплачиваясь люди Биткоинами  :huh: ? Даже не беря во внимание, что нашим бабушкам и дедушкам это воообще из мира фантастики и за гранью понимания, но это опустим.

Наблюдая дальше за происходящим и ожидая своей очереди, Я понимаю, что самое главное это Нужно удобство, простота и быстрота при оплате за товар, тем более в магазинах,  а биткоину очень и очень далеко еще до того, чтобы люди отказались от своих удобных и привычных бумажек с цифрами. А тем более, когда повсему магазину весят таблички "Терминал временно не работает" :( 

И как быть, если у нас "в кармане" только Биткоины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не далеко. у меня отец за год так и научился пользоваться смартфоном, вообще не врубается в цифру. зато, когда ему выдали пластиковую карточку, буквально через месяц он начал ей расплачиваться везде, где только можно.

Изменено пользователем zoo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему я не боюсь смерти коммерса в его текущем виде?

 

 

коммерс всегда будет таким и всегда таким был, нравится он кому то или нет.

Криптоэкономика развивает тот же коммерс, он захватывает душу уже. Тело давно в рабстве и продано.

Продать душу в криптоэкономике звучит угрожающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока биток больше акция, чем платежный инструмент, как только роли поменяются местами - все станет на круги своя.

 

 

Вот вот. 

Стаю Я вчера в длинной очереди в  продуктовом магазине на колбасном отделе и на наблюдаю за происходящим: продавец дает товар, а покупатель отстегивает деньги.

И вот посещают меня мысли, а как бы сейчас все это происходило бы, расплачиваясь люди Биткоинами  :huh: ? Даже не беря во внимание, что нашим бабушкам и дедушкам это воообще из мира фантастики и за гранью понимания, но это опустим.

Наблюдая дальше за происходящим и ожидая своей очереди, Я понимаю, что самое главное это Нужно удобство, простота и быстрота при оплате за товар, тем более в магазинах,  а биткоину очень и очень далеко еще до того, чтобы люди отказались от своих удобных и привычных бумажек с цифрами. А тем более, когда повсему магазину весят таблички "Терминал временно не работает" :(

И как быть, если у нас "в кармане" только Биткоины?

 

 

Скорее всего суть биткоина не в том, что мы заменим им бумажные деньги, а в том, что поменяем современную кредитно-финансовую систему. А когда это произойдет, ввод в оборот бумажных биткоинов (к примеру вексель) - дело техники

Изменено пользователем bitcoin-voice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

коммерс всегда будет таким и всегда таким был,

 

 

3. Мы говорим «Мы всегда так скакали»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Криптоэкономика развивает тот же коммерс, он захватывает душу уже. Тело давно в рабстве и продано.

Продать душу в криптоэкономике звучит угрожающе.

 

деньги в любом случае - зло. кажется Вы слишком серьезно относитесь к деньгам всяким. это от чрезмерного употребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока биток больше акция, чем платежный инструмент, как только роли поменяются местами - все станет на круги своя.

 

 

Вот вот. 

Стаю Я вчера в длинной очереди в  продуктовом магазине на колбасном отделе и на наблюдаю за происходящим: продавец дает товар, а покупатель отстегивает деньги.

И вот посещают меня мысли, а как бы сейчас все это происходило бы, расплачиваясь люди Биткоинами  :huh: ? Даже не беря во внимание, что нашим бабушкам и дедушкам это воообще из мира фантастики и за гранью понимания, но это опустим.

Наблюдая дальше за происходящим и ожидая своей очереди, Я понимаю, что самое главное это Нужно удобство, простота и быстрота при оплате за товар, тем более в магазинах,  а биткоину очень и очень далеко еще до того, чтобы люди отказались от своих удобных и привычных бумажек с цифрами. А тем более, когда повсему магазину весят таблички "Терминал временно не работает" :(

И как быть, если у нас "в кармане" только Биткоины?

 

вроде форк похож на твое описание https://bitcointalk.org/index.php?topic=384097.0/

visacoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде форк

это не форк

 

its another bitcoin  scam © Visacoin

Изменено пользователем Realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее всего не цинизм, а простая предусмотрительность.

После такого заявления они могут спокойно посылать лесом всех в случае каких либо проблем с биткойном.

 

Т.е они в любом случае всех пошлют лесом, в случае любых проблем, с любой валютой.

Но в случае с биткойном они смогут сказать - "А мы вас предупреждали!"

 

В общем стандартная  и ожидаемаея реакция бюрократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Банковский комитет Сената США благословил борьбу Гэри Генслера с криптокомпаниями

      Глава Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выступил перед Банковским комитетом Сената США и рассказал о политике ведомства в области крипторегулирования. Гэри Генслер (Gary Gensler) объявил, что миссия его регулирующего ведомства состоит из трех частей: защита инвесторов, содействие формированию капитала и обеспечение упорядоченной и эффективной работе рынков. Комиссия не только успешно выполняет функции финансового регулятора, но и стала «дежурным полицейским», присматривающим за и

      в Новости криптовалют

    • Банковский партнер Binance в Европе прекратит поддержку биржи в сентябре

      Компания Paysafe Payment Solutions, которая является банковским партнером криптовалютной биржи Binance в Европе, прекратит поддержку площадки с 25 сентября. «Binance изменит поставщика услуг по вводу и выводу средств в евро через банковский перевод (SEPA). Наш нынешний партнер, Paysafe, больше не будет предоставлять эти услуги пользователям Binance с 25 сентября 2023 года», — сообщил представитель биржи.   SEPA — Единая зона платежей в евро — представляет собой интегрированную тран

      в Новости криптовалют

    • Майкл Ван Де Попп: Банковский кризис может спровоцировать рост биткоина

      Аналитик и криптотрейдер, основатель консалтинговой криптоплатформы EightGlobal проанализировал взаимосвязь банковского сектора и крипторынка, перечислив возможные сценарии развития для первой криптовалюты. Акции американских банков отреагировали падением на выступление главы ФРС США Джерома Пауэлла (Jerome Powell), который в среду, 3 мая, постарался успокоить финансовые рынки.    Майкл Ван Де Попп (Michael Van de Poppe) считает, что такие движения на фондовых биржах могут спровоциров

      в Новости криптовалют

    • Банковский коллапс и риски рецессии: что влияет на рынок криптовалют

      Прошедшая неделя была насыщена событиями: ФРС США поделилось планами, продолжилась череда банковских коллапсов, на некоторых цифровых платформах вышли обновления. Как это сказалось на ценах? Цена биткоина за неделю с 28 апреля по 5 мая снизилась на 2,5%. При этом практически весь спад пришелся на первые три дня. Начиная со вторника BTC принялся подрастать, однако потери начала недели отыграть не удалось.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/banko

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Банковский кризис в США может открыть возможности для криптобирж

      Крах трех банков — Silvergate, Signature и Silicon Valley — способен открыть больше возможностей для некоторых криптовалютных бирж. Об этом пишут аналитики инвестиционного банка JPMorgan в своем новом докладе. «Участники рынка криптовалют и инвесторы, похоже, стали больше полагаться на стейблкоины», — пишут аналитики.    Эксперты JPMorgan сообщают, что объемы торгов стейблкоинами резко выросли после 8 марта, когда дружественный криптовалютам банк Silvergate заявил о сворачивании о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...