Перейти к содержанию

Не видит карты в слотах х1


Vall

Рекомендуемые сообщения

Материнка msi b150 pc mate не видит видяхи в х1 портах, в чем может быть дело? Биос обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Материнка msi b150 pc mate не видит видяхи
зря купил ...http://miningclub.info/threads/proshu-pomogite-oshibka-kod-12-nedostatochno-svobodnyx-resursov.292/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ошибок типо недостаточно свободных ресурсов, их просто нет, и куллеры на карте крутятся постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vall, разеры 3.0 или на плоском шлейфе?

на плоском

Перемычки нужно ставить.

можно с этого места поподробнее?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама не видит карту а питание на нее подается винты и крутятся.

так в том и вопрос как сделать чтоб она ее увидела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перемкнул , не помогло(

 

Теперь отвод питания +12в сделай с райзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет парни! Материнка msi b150 pc mate кто-нибудь смог к ней 5 карт подключить? у меня максимум 4 и то 2 слота х1 на перемычках - как в 3 ставишь на перемычку отваливаются 3 карты.кто поможет советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Материнка msi b150 pc mate кто-нибудь смог к ней 5 карт подключить? у меня максимум 4 и то 2 слота х1 на перемычках - как в 3 ставишь на перемычку отваливаются 3 карты.кто поможет советом?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21130-8-kart-na-odnoi-ferme-kto-stavil/page-17?p=682269&do=findComment&comment=682269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче проблема груба говоря такая же.  4 видухи работают хорошо,подключаю пятую - отображаются 2 нормально ,остальные три с ошибкой 12.,отрубаю пятую опять все ок, биос последний. дрова 16.9.2 На саппорт msi вопрос задал...ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 видухи работают хорошо,подключаю пятую - отображаются 2 нормально ,остальные три с ошибкой 12

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили,не ожидал что так быстро. В биосе в закладке адвенцед нужно 4G Decoding в  enable поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет , м.плата asrock z87 fatality killer , не читаются карты в слотах pci-e 1 . райзеры usb . биос обновил , отключил в биосе звук,usb 3, скорость в слотах менял (не помогает) . вентиляторы крутятся , когда комп выключаешь то карты в слотах  pci-e 1 останавливаются тоже , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Ростин Бэнам: «CFTC видит в большинстве криптоактивов товар»

      Председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Ростин Бэнам заявил в программе Squawk на канале CNBC, что регулятор считает большинство криптоактивов товаром. В ходе интервью Ростин Бэнам (Rostin Behnam) в очередной раз публично выразил свое мнение и общую позицию регулятора по поводу внутреннего содержания большинства цифровых активов.   «Существующее десятилетиями законодательство плохо вписывается в новый технологический ландшафт, который быстро меняется и требует

      в Новости криптовалют

    • ZachXBT: «Взломавший Uranium Finance хакер использовал карты Magic: The Gathering для отмывания средств»

      Анонимный аналитик блокчейна ZachXBT обнаружил, что хакер, взломавший в 2021 году платформу DeFi Uranium Finance, использовал карточную игру Magic: The Gathering для отмывания части средств. По данным ZachXBT, за прошлый год хакер вывел около 11 200 ETH с миксера транзакций Tornado Cash порциями по 100 монет. Затем данные средства он переводил в «обернутые» ETH (WETH), перечислял на новый адрес, менял на стейблкоины USDC и использовал часть из них для покупки карточек коллекционной игры Mag

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...