Перейти к содержанию

Топ умных постов


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

Тема, противоположная "Топ-идиот посты форума".



Чтобы не задавать идиотских вопросов, нужно немного подумать головой и и понять, как работает биржа.
Предположим, что вам на форуме ответили, как нужно вложить деньги, чтобы заработать, вы вложили и заработали.
Вы должны понимать, что в это самое время есть человек или люди, которые эти деньги потеряли. Задумывались ли вы, кто эти люди? Может, эти люди как раз и пишут на форуме, тогда зачем они написали вам выигрышную стратегию, а сами ей не воспользовались?
А может быть эти люди знали выигрышную стратегию, написали ее вам и сами воспользовались? Тогда зачем они лишили себя части прибыли, разделив ее с вами?
Может, эти люди читают форум и тоже воспользовались выигрышной стратегией. Тогда почему они проиграли? 
Как вообще должен быть устроен этот ваш идеальный мир, где одни люди бесплатно помогают другим заработать денег, причем без риска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, противоположная "Топ-идиот посты форума".

Теперь ждем темы "Топ неглупых постов", Топ постов средней умности", "Топ неумных постов"..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем темы "Топ неглупых постов", Топ постов средней умности", "Топ неумных постов"..  :D

Нефига, ограничимся экстремумами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига,

Может, тогда "Топ постов с орфографическими ошибками?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что если вам хочется чтобы рынок вел себя так как нужно вам, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтобы мозги не закисали, нужно завтра делать задачу сложнее, чем та, которая была вчера. Старый добрый метод - "прогрессия нагрузки". Причём делать это надо стабильно. И для контроля над результатом ведётся "Тренировочный Дневник" и "To-Do List". Заставить себя концентрированно думать над проблемой хотя бы на 10 минут, не отвлекаясь. Начать. И начинать раз за разом. Изо дня в день увеличивая сложность задачи и концентрацию над временем эффективной работы, без этой прокрастинации с попытками делать вид занятости. Слишком очевидно и просто, чтобы быть правдой.
 
Эти инфальтильные вопросы вида "Стоит или не стоит?", "Кем мне быть и чем заниматься?", необходимо было оставить ещё в школе. И уже сейчас говорят о том что мозги не то что закисли, а уже чуть ли не протухают, т.к не используются. Без каких-либо обид, но в Вашем случае ответ на этот вопрос слишком очевиден.
 
И если взять невыносимую нагрузку сейчас, можно серьёзно надорваться. Слона едят по кусочкам.
 
 
Здесь есть почти всё. Открываем какую-нибудь тему и внимательно её изучаем. Прочитали немного. То что показалось действительно полезным - конспектируем в текстовый файлик, чтобы не забылось (в одно ухо влетело, в другое вылетело) и потом можно было найти. Открываем следующую тему. Создаём другой файлик и повторяем. Месяца через три обдуманной работы уже можно начинать задавать вопросы.
 
 
За последние годы я один здесь расписал чуть ли не все принципы работы криптовалют от начала до конца с максимумом подробностей. А я здесь такой не один! И у нас здесь в общей сложности десятки тысяч полезных сообщений от разных людей и специалистов в разных областях. И всё это ради того, чтобы изо дня в день читать этот инфантилизм, который повторяется раз за разом. Ответы на который найти не составляет абсолютно никакого труда.
 
Будем откровенны, но сейчас общаться с моим котом гораздо интереснее, потому что он хотя бы не задаёт настолько тупых вопросов - "Стоит ли ему делать и как ему жить?".
 
Без обид. Сообщение действительно очень грубое. Но я надеюсь, что хотя бы так можно достучаться, чтобы Вы поняли как! Потому что это полный ПЦ и выходит уже за все рамки разумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа казалось бы должна определить цену - кто сколько даст - такова и цена. но нееееет.. есть еще игроки на бирже - они играют ценой и им не нужен биткоин в принципе.. им нужна разница в цене 8)

так что раки по 5 крупные, но вчера.. лучше сегодняшних, мелких но по три.

справедливости нет в мире...она есть только в головах страждущих мщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На этом форуме в течении длительного времени каждый новичек отбивал у сторожил желание помочь, совсем уже отбили.
Все сознательные личности себе это желание уже ампутировали.
 
Сейчас посты по вопросам требующих реального опыта надо начинать так 'Готов заплатить 100500 денег за консультацию по следующим вопросам ...'. 
Оригинал: https://forum.bits.media/index.php?/topic/43627-podskazhite-gde-priobresti/?p=797677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме в течении длительного времени каждый новичек 

Ну, во-первых, "в течении" - это про реку, про поток воды, а про время - "в течение длительного времени" и "новичок" ))

 

отбивал у сторожил желание помочь, совсем уже отбили.

А во-вторых, твое слово "сторожил" происходит от слова "сторож", или, может, "сто рож"? Вообще-то пишется от корня "старость", то есть "старожил".

Давай в пятый класс по рус. яз., где разбираются части слова (корни, например)  :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, Это не я сказал.
Это тот случай, когда написано с орфографическими ошибками, но суть понятна. Как у Кличкова с пунктуационными ошибками - ошибки есть, все понятно и суть правильная.

А еще неправильные знаки вместо кавычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример идеального вопроса новорега.
https://forum.bits.media/index.php?/topic/43221-1000-v-oblachnyi-maining-btc-dengi-na-veter/?p=786700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Двое топ-менеджеров криптовалютной биржи OKX подали в отставку

      Руководитель отдела по связям с государственными органами власти и начальник отдела продуктов криптобиржи OKX ушли со своих должностей. Причины отставки не разглашаются.   Тим Бьюн (Tim Byun) до 2020 года занимал пост генерального директора Okcoin — дочернего подразделения в США, — а затем возглавлял отдел по связям с правительствами. Вэй Лан (Wei Lan) руководил отделом продуктов платформы.    Это не первое увольнение руководителей высшего звена криптовалютной биржи OKX за последние ме

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Банка Израиля: «Цифровой шекель усилит конкуренцию между коммерческими банками»

      Заместитель управляющего Банка Израиля Эндрю Абир заявил, что цифровой шекель не снизит значимость коммерческих банков, а наоборот, принесет пользу местному банковскому сектору. Эндрю Абир (Andrew Abir) рассказал, что за последние годы, для борьбы с инфляцией Банк Израиля повышал процентные ставки, а коммерческие банки увеличивали ставки по кредитам. При этом рост ставок по депозитам был медленным. Поэтому для усиления конкуренции в банковском секторе израильскому правительству предстоит п

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Сбежавшего из-под стражи топ-менеджера Binance выследили в Кении

      Власти Нигерии выследили в Кении сбежавшего из-под стражи директора биржи Binance в Западной и Восточной Африке Надима Анджарваллу. Как сообщают источники в администрации президента Кении, Комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии, Интерпол и полицейская служба Кении ведут переговоры об экстрадиции Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) обратно в Нигерию.   Напомним, что Анджарвалла смог покинуть Нигерию 22 марта 2024 года, предъявив кенийский паспорт на международ

      в Новости криптовалют

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...