Перейти к содержанию

Топ умных постов


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

Тема, противоположная "Топ-идиот посты форума".



Чтобы не задавать идиотских вопросов, нужно немного подумать головой и и понять, как работает биржа.
Предположим, что вам на форуме ответили, как нужно вложить деньги, чтобы заработать, вы вложили и заработали.
Вы должны понимать, что в это самое время есть человек или люди, которые эти деньги потеряли. Задумывались ли вы, кто эти люди? Может, эти люди как раз и пишут на форуме, тогда зачем они написали вам выигрышную стратегию, а сами ей не воспользовались?
А может быть эти люди знали выигрышную стратегию, написали ее вам и сами воспользовались? Тогда зачем они лишили себя части прибыли, разделив ее с вами?
Может, эти люди читают форум и тоже воспользовались выигрышной стратегией. Тогда почему они проиграли? 
Как вообще должен быть устроен этот ваш идеальный мир, где одни люди бесплатно помогают другим заработать денег, причем без риска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, противоположная "Топ-идиот посты форума".

Теперь ждем темы "Топ неглупых постов", Топ постов средней умности", "Топ неумных постов"..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем темы "Топ неглупых постов", Топ постов средней умности", "Топ неумных постов"..  :D

Нефига, ограничимся экстремумами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига,

Может, тогда "Топ постов с орфографическими ошибками?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что если вам хочется чтобы рынок вел себя так как нужно вам, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтобы мозги не закисали, нужно завтра делать задачу сложнее, чем та, которая была вчера. Старый добрый метод - "прогрессия нагрузки". Причём делать это надо стабильно. И для контроля над результатом ведётся "Тренировочный Дневник" и "To-Do List". Заставить себя концентрированно думать над проблемой хотя бы на 10 минут, не отвлекаясь. Начать. И начинать раз за разом. Изо дня в день увеличивая сложность задачи и концентрацию над временем эффективной работы, без этой прокрастинации с попытками делать вид занятости. Слишком очевидно и просто, чтобы быть правдой.
 
Эти инфальтильные вопросы вида "Стоит или не стоит?", "Кем мне быть и чем заниматься?", необходимо было оставить ещё в школе. И уже сейчас говорят о том что мозги не то что закисли, а уже чуть ли не протухают, т.к не используются. Без каких-либо обид, но в Вашем случае ответ на этот вопрос слишком очевиден.
 
И если взять невыносимую нагрузку сейчас, можно серьёзно надорваться. Слона едят по кусочкам.
 
 
Здесь есть почти всё. Открываем какую-нибудь тему и внимательно её изучаем. Прочитали немного. То что показалось действительно полезным - конспектируем в текстовый файлик, чтобы не забылось (в одно ухо влетело, в другое вылетело) и потом можно было найти. Открываем следующую тему. Создаём другой файлик и повторяем. Месяца через три обдуманной работы уже можно начинать задавать вопросы.
 
 
За последние годы я один здесь расписал чуть ли не все принципы работы криптовалют от начала до конца с максимумом подробностей. А я здесь такой не один! И у нас здесь в общей сложности десятки тысяч полезных сообщений от разных людей и специалистов в разных областях. И всё это ради того, чтобы изо дня в день читать этот инфантилизм, который повторяется раз за разом. Ответы на который найти не составляет абсолютно никакого труда.
 
Будем откровенны, но сейчас общаться с моим котом гораздо интереснее, потому что он хотя бы не задаёт настолько тупых вопросов - "Стоит ли ему делать и как ему жить?".
 
Без обид. Сообщение действительно очень грубое. Но я надеюсь, что хотя бы так можно достучаться, чтобы Вы поняли как! Потому что это полный ПЦ и выходит уже за все рамки разумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа казалось бы должна определить цену - кто сколько даст - такова и цена. но нееееет.. есть еще игроки на бирже - они играют ценой и им не нужен биткоин в принципе.. им нужна разница в цене 8)

так что раки по 5 крупные, но вчера.. лучше сегодняшних, мелких но по три.

справедливости нет в мире...она есть только в головах страждущих мщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На этом форуме в течении длительного времени каждый новичек отбивал у сторожил желание помочь, совсем уже отбили.
Все сознательные личности себе это желание уже ампутировали.
 
Сейчас посты по вопросам требующих реального опыта надо начинать так 'Готов заплатить 100500 денег за консультацию по следующим вопросам ...'. 
Оригинал: https://forum.bits.media/index.php?/topic/43627-podskazhite-gde-priobresti/?p=797677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме в течении длительного времени каждый новичек 

Ну, во-первых, "в течении" - это про реку, про поток воды, а про время - "в течение длительного времени" и "новичок" ))

 

отбивал у сторожил желание помочь, совсем уже отбили.

А во-вторых, твое слово "сторожил" происходит от слова "сторож", или, может, "сто рож"? Вообще-то пишется от корня "старость", то есть "старожил".

Давай в пятый класс по рус. яз., где разбираются части слова (корни, например)  :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, Это не я сказал.
Это тот случай, когда написано с орфографическими ошибками, но суть понятна. Как у Кличкова с пунктуационными ошибками - ошибки есть, все понятно и суть правильная.

А еще неправильные знаки вместо кавычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример идеального вопроса новорега.
https://forum.bits.media/index.php?/topic/43221-1000-v-oblachnyi-maining-btc-dengi-na-veter/?p=786700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Палата цифровой торговли США: «Арест топ-менеджеров Binance в Нигерии — похищение»

      Палата цифровой торговли США призвала администрацию президента Джо Байдена оказать дипломатическое содействие для освобождения двух топ-менеджеров крупнейшей криптобиржи Binance, удерживаемых властями Нигерии. Американские общественные деятели назвали задержание руководителя отдела соблюдения нормативных требований Binance Тиграна Гамбаряна (Tigran Gambaryan) и регионального менеджера по Африке Надима Анджарвалла (Nadeem Anjarwalla) нарушением международного права. Палата считает действия

      в Новости криптовалют

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Wall Street Journal: Суд Нигерии оставил топ-менеджеров Binance под стражей

      Источники издания Wall Street Journal (WSJ) рассказывают, что нигерийский суд оставил задержанных полмесяца назад топ-менеджеров крупнейшей криптовалютной биржи Binance под стражей как минимум до 20 марта. Бывший следователь отдела по киберпреступлениям налоговой службы США Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) и региональный менеджер по Африке Надим Анджарвалла (Nadeem Anjarwalla) удерживаются властями Нигерии с конца февраля.   Топ-менеджеры прибыли в город Абуджа 25 февраля по приглаш

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...