Перейти к содержанию

C.A.T. это "автоматический бот для торговли "


Рекомендуемые сообщения

Что такое C.A.T.?
C.A.T. это  "автоматический бот для торговли " написанный на  Java (Десктопное решение) использующее  API бирж
 Вам только нужно выбрать биржу, поставить первый ордер и  параметры (не обязательно) и тогда  C.A.T. алгоритм начнет торговлю для Вас.
C.A.T. работает на Linux/Windows/Mac с использованием Java 8

 

 

F.A.Q.
Гарантирован ли рост/прибль? 
Когда Пинг-понг ордер выполняется, наблюдается рост выраженный математически. Будет правильным выбором, Вы обязательно улучшите общий рост.
Нелегко торговать 24 часа в сутки с более 100 счетов, с C.A.T., Вы можете!

Использует ли  C.A.T. сервера третьей стороны?
Нет, C.A.T. использует только сайт с которым Вы работаете.

Сколько это стоит и как можно купить?
C.A.T. программа содержит базовый набор утилит и набор API-интерфейсов для конкретных торговых площадок.
После покупки  C.A.T., вы сами решаете на каких площадках вы будете работать, покупка всех интерфейсов не обязательна. 
Однако, добавление дополнительных интерфейсов площадок доступно в любое время, все что Вам надо сделать – отправить мне запрос через личные сообщения. 
 

Условия обслуживания
- После покупки все последующие релизы  C. A. T. будут бесплатным.[/color][/u][/b]
- Копия  C.A.T. является личной, также связана публичным ключом, так что Не изменяйте свой  API Key иначе вы не сможете использовать C.A.T.
- Возврат средств невозможен (C.A.T. не является железом). Однако перепродажа  C.A.T. разрешена, и покупатель будет получать тот же уровень поддержки, как если бы он купил C.A.T. лично.
- Поддержка предоставляется только для последней версии C.A.T.
- Я не несу ответственности за проблемы сайта или плохой ответ API.
 
для получения скидки можете использовать alex24
 
 

Приобрел данного бота и пока очень доволен. Хотелось бы услышать мнение других пользователей о работе данного бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А чего главное то не скопировал? Постеснялся? :lol:

 

Я Sampey, CAT Dev: https://bitcointalk.org/index.php?topic=507103.0 Это мое предложение: если вы поможете мне продать CAT копию с помощью вашего прозвища , как код направления - Я дам вам 0,05 прямо на ваш кошелек ИЛИ - Я дам вам БЕСПЛАТНО CAT копию после того, как 3 рефералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,А чего главное то не скопировал? Постеснялся? :lol:

 

Я Sampey, CAT Dev: https://bitcointalk.org/index.php?topic=507103.0 Это мое предложение: если вы поможете мне продать CAT копию с помощью вашего прозвища , как код направления - Я дам вам 0,05 прямо на ваш кошелек ИЛИ - Я дам вам БЕСПЛАТНО CAT копию после того, как 3 рефералов.

я дал открытый топик. Там все написано, и даже это, если уж самый умный. Я открыл тему для обсуждения работы и хитростей в работе данного бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ах ты хитрец....

я лично получил скидку при покупке как на бота так и на апи для бирж. так что не вижу ничего плохого в этом, а сам то пользовался этим ботом?

Изменено пользователем enkjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мне больше по сердцу другой пришелся..который в разделе софт для трейдинга..наверху там пару тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Поддержка предоставляется только для последней версии C.A.T.

- Я не несу ответственности за проблемы сайта или плохой ответ API.

 

 

А ещё мне тут личности голову морочили , за моего бота)))

Выдершка из второго бота:

 

Alex: чисто поржать ) цитата из telegram StormCrow: бот просрал XRP мне..купил по 690..*** 709, цена упала в 658. хотть бы***откачусь ка я на старую версию. херни накодил Гюнтер. Это не суперган, а супер*** )

Alex: прое@ban

sumo.han: :-)

 

А это мой бот

. :)

Чувствуется разница )))

Изменено пользователем temp_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не заметил особых глюков. может просто мало пользовался или не до конца разобрался в ее функционале. а версия что на видео давно в работе? возможность потестить/ приобрести есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

C BTC-e биржей из России работать не будет, так-как прямой URL биржи провайдеры блокируют, а добавить зеркало разраб. отказывается, мои доводы ему ни к чему не привели, предлагает использовать VDS или облачную виртуалку, что конечно как вариант, 24-часа онлайн, но для попробовать не очень удобно.

По крайней мере так было несколько месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

и сколько стоит этот бот и как настроить его не могу наить видосы про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy дал понять, что нестабильность в мире играет на руку держателям биткоина. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном объявил, дословно:   «Хаос – это хорошо для биткоина»   С ним согласился глава отдела исследований компании CryptoQuant Джулио Морено (Julio Moreno). Обвал криптовалютного рынка был необходим:     Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-kh

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...