Перейти к содержанию

Bitcity.biz - Bitcity limited высокодоходный хайп до 1200%


Рекомендуемые сообщения

Bitcity.biz - Bitcity limited высокодоходный хайп до 1200%

 

Старт проекта: 26 Февраля 2017г.

Платежные системы: Bitcoin, Payeer, Perfect Money

мин. депозит: 0.001 BTC

выплаты на счет в проекте: автоматически

вывод: по запросу 
рефералка: 1%, 5%, 7%

Возможность выпуска дебетной кредитной карты бесплатно при условии депозита на сумму 10ВТС.

 

Инвестиционные планы:

post-17183-0-89665700-1489932255_thumb.png

 

ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ КОМПАНИЮ BITCYTY LIMITED!

Наша дружная команда рада приветствовать посетителей данного вебсайта в мире высокотехнологичных инвестиций. Мы хотим представить вашему вниманию современную компанию родом одновременно из двух стран – Великобритании и Гонконга, - в основе которой лежит эффективная и высокодоходная деятельность на стремительно растущем рынке криптовалюты. Bitcily Limited профессионально занимаемся процессами майнинга и торговлей с применением основных типов криптовалют – Bitcoin и Ethereum. 

Объединяя опыт наших лучших технических специалистов и финансовых экспертов, а также используя новейшее ASIC оборудование для майнинга и мощные видеокарты последнего поколения, мы достигли превосходных результатов. Наша опытная команда привлекает международные инвестиции для внедрения сети новых майнинговых ферм и развития торговых навыков на лучших криптовалютных биржах. Минимальные требования к инвесторам, набирающий обороты бизнес и продуманная стратегия развития делают сервис Bitcity Limited невероятно популярным во всем мире. 

Менеджмент компании и администрация инвестиционного проекта разработали лучшее предложение заработка не только для многочисленных клиентов, но также для всех, кто ищет максимальный эффект от инвестиций: каждый зарегистрированный пользователь компании может также использовать уникальную партнерскую ссылку или даже стать нашим региональным представителем!

 

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Компания Bitcity Limited готова предложить свой сервис всем желающим. Увеличение финансовых активов компании означает увеличение потенциального дохода для нас и наших клиентов по всему миру, и мы активно пользуемся этой возможностью. На сегодняшний день наша команда предлагает лучшую инвестиционную стратегию на фоне похожих предложений в Интернете. Вне зависимости от выбранного плана, ваша прибыль будет начислена в конце периода, который составит от 1 до 21 календарных дней (включая выходные и праздники). Возврат вашего депозита также включен в общий возврат после окончания инвестиционного периода. Ваш доход является прогрессивным и зависит только от суммы, которую вы инвестируете, а также от выбранного вам периода работы депозита. Ниже вы можете найти информацию об актуальных ставках прибыли, а более детальная информация находится в вашем персональном аккаунте и будет доступна сразу после регистрации.

Важно понимать, что любой ваш депозит будет конвертирован в Bitcoin, а выплата прибыли возможна будет после обратной конвертации в ту валюту, которую вы используете как инструмент для инвестиций. Это превосходная возможность заработать не только благодаря нашему предложению, но также благодаря росту стоимости Bitcoin. 

Минимальный депозит составляет всего 0.001 Bitcoin.

Bitcity Limited работает с Perfect Money, Payeer и Bitcoin в качестве платежных инструментов. Обратите внимание, что добавление депозита Bitcoin занимает некоторое время: он будет обработан после 3-х подтверждений Bitcoin сети. Однако любая ваша заявка на вывод прибыли будет обработана автоматически и мгновенно после создания. Минимальная выплата составляет 0.0005 Bitcoin.
Мои депозиты: 0.2375 ВТСpost-17183-0-34062400-1489933243_thumb.png
Вывод депозита:post-17183-0-71072700-1489932628_thumb.png
Еще один депозит-0.2ВТС еще активен до 2 апреля.
 
Изменено пользователем digiminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...