Jump to content

Вопросы о бирже и BTC-E от чайника


Recommended Posts

Posted

1)Как определяется текущая котировка на BTC-E?
2)Какая сделка является sell, а какая - buy?(в общей истории сделок, а не лично моей). Ведь всегда одна сторона продает, другая покупает.
3) Если я(условно) хочу купить 1 биткоин за 1000 рублей, и есть два продавца - один продает 0.5 бтк, другой 0,25 бтк, то исполнится ли мой ордер частично или вообще не исполнится?
4)Если я(условно) хочу купить 1 биткоин за 1000 рублей, и и есть продавец, который продает 1 бтк за 900 рублей, то по какой цене исполнится сделка?

Posted

1. Цена последней сделки
2. Сделки с рынка (в противоположность отложенным из которых формируется стакан). Т.е. если купили с рынка по текущей- бай, если продали с рынка по текущей - sell.
3. Исполнится на 0,75 при условии, что продавцы продают по 1000 (как увидеть сколько продавцов в строчке стакана?).
4. 900 при условии что ставок выше 900 на продажу нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Риски p2p на бирже. Купить крипту через p2p и не заблокировать карту

      Привет ребят. В связи с последними новостями немогу выводить деньги с карты Сбербанка на Пейпал. Подумал о p2p покупке USDT в Бинанс. В идеальной ситуации хотелось бы вывести все деньги и как можно быстрее. Но будет ли это считаться подозрительным и каковы шансы блокировки карты?

      in Юридические вопросы

    • Взломавший KiloEx хакер вернул бирже часть украденных средств

      Хакер, недавно совершивший атаку на децентрализованную биржу KiloEx и укравший с площадки криптоактивы на $7,4 млн, спустя несколько дней молчания вернул платформе 1,4 млн стейблкоинов USDT. Специалисты по безопасности блокчейнов компании PeckShield рассказали, что эти средства были отправлены обратно на криптовалютный адрес KiloEx. Руководство биржи поставило злоумышленнику ультиматум: если он вернет украденные средства в течение 72 часов, то может оставить себе вознаграждение 10% от суммы

      in Новости криптовалют

    • Общие вопросы по майнингу

      Господа "Вовчики"- новички! Ваше желание попав в наше крипто-царство побыстрее начать рубить бабло собственно говоря естественно понятно... И почти для всех кто здесь обитает-материальная составляющая этого увлекательного процесса "майнинга" имеет главное значение! Но! Уж будьте так любезны-попав в нашу многочисленную семью криптообразных начинать свое вхождение не с тупых вопросов про кнопку БАБЛО, а с хотя бы ПОВЕРХНОСТНОГО проглядывания Разделов этого форума и далее заголовков Тем в этих Разд

      in Общие вопросы по майнингу

    • Американский регулятор разрешил Galaxy Digital листинг на бирже Nasdaq

      Криптоинвестиционная компания Galaxy Digital, торгующаяся на фондовой бирже Торонто (TSX), получила одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на листинг на фондовой бирже Nasdaq. Генеральный директор Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) рассказал, что компания может быть размещена на Nasdaq под тикером GLXY вскоре после голосования акционеров, которое состоится 9 мая. Переход будет завершен к середине месяца, при условии выполнения требований к листингу на Nasdaq.

      in Новости криптовалют

    • Bitget пожертвовала пострадавшей бирже-конкуренту Bybit 40 000 эфиров

      Криптовалютная биржа Bitget перевела 40 000 ETH на $105 млн бирже Bybit, которая из-за хакерской атаки лишилась 400 000 ETH на $1,4 млрд. Руководство Bitget сообщило Bits.meida, что надеется помочь торговой платформе конкурентов стабилизировать ликвидность. Генеральный директор Bitget Грейси Чен (Gracy Chen) объяснила: биржа уважает Bybit и как конкурента, и как партнера. Поэтому в знак поддержки Bitget перевела для Bybit эфиры из собственных средств, сделав это «в интересах криптопростр

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...