Перейти к содержанию

[DASH] Приватный пул DASH для участников форума


iRybin

Рекомендуемые сообщения

    Версия прошивки ибелинка ?

3.5.8. На 3.5.6S ведет себя точно также, только жрет на 30 Вт больше (по ваттметру). PLL был 110, сейчас 105 поставил, посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, у меня он еще очень долго шары получает. Минимум 2.5 минуты после рестарта до акцепта первой шары.

сложность псевдошары укажите, пока он все чипы не отвалил, до прихода найса, сложность шар выдаваемых пулом была не более 2х , а сейчас мне например, пул накидывает 15, это при том что в соло я копал на сложности 2.67

попробуйте после кошелька дописать /+1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, для статистики

потрачено на найсе 0.24 бтц

если продать заработанные  даши то получу 0.23288731

если будет еще блок в ближайший час, останусь в плюсе.

 

расчет был пять блоков поймать и более.

думаю в следующий заход надо меньше брать мощи, но дольше ее держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, для статистики

потрачено на найсе 0.24 бтц

если продать заработанные  даши то получу 0.23288731

если будет еще блок в ближайший час, останусь в плюсе.

 

расчет был пять блоков поймать и более.

думаю в следующий заход надо меньше брать мощи, но дольше ее держать.

Или попробовать покупать мощности по более низкой цене. 

И спасибо за стату. 

Изменено пользователем creozby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так, для статистики потрачено на найсе 0.24 бтц если продать заработанные даши то получу 0.23288731 если будет еще блок в ближайший час, останусь в плюсе.

 

вот спасибо за инфо - как раз хотел спросить - неужели аренда имеет смысл перед прямой покупкой? MRR не рассматривался или там всё гОдное идёт дороже найса?

 

Жаль БетаРегиз помер - очень неплохо я на нём поимел в былые годы и он был намного удобнее MRR, IMHO.


К слову. Если есть интерес и блоки ловятся, возможно есть смысл выставить лот на допиливание нормального NOMP/uNOMP для ухода с p2pool в сторону более адекватного софта с возможностью майнить на кошель биржи? - Меня-то и так всё устраивает, я монетки коплю. Но готов в эту тему вложить часть денег (оплата за выполнение работы) + контролировать процесс и общаться с исполнителем (делать один хрен на английском форуме такое или писать прямо ребятам из команды DASH на DASHtalk-е).

 

В ближайшую неделю должен наконец сделать ротацию серверов и тогда, есть надежда, DOA ещё меньше станет - уйдёт нагрузка с дисков вместе с частью виртуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо за инфо - как раз хотел спросить - неужели аренда имеет смысл перед прямой покупкой? MRR не рассматривался или там всё гОдное идёт дороже найса?

 

сейчас на пробу купил 11 байкалов-гигантов на MRR , обошлись по 0.000017 mx/24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову. Если есть интерес и блоки ловятся, возможно есть смысл выставить лот на допиливание нормального NOMP/uNOMP 

NOMP/uNOMP уже есть для соло, сегодня запущен.

я пока сравниваю, что удобнее и профитнее.

Или попробовать покупать мощности по более низкой цене. 

я брал фиксированный ордер, сегодня у меня профилактика ферм, поэтому некогда следить за стандартным.

но вы правы, стандарт можно купить дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOMP/uNOMP уже есть для соло, сегодня запущен.

 

только он блоки нихрена не ловит :) - я в своё время до скачка сложности неделю висел - ни одного блока... Так-то у меня на нём куча монеток разных висит. ADZ работает, шлак всякий работает - а DASH нет. Судя по всему не допилена часть распределения награды мастернодам.

 

Или там свежий коммит с фиксом есть?

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там свежий коммит с фиксом есть?

может вы и правы, я пока не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kavjlaeg, просто тема и проблема имела место быть - мне на даштолке так и не ответили - https://www.dash.org/forum/threads/dash-solo-mining-gbt-and-nomp.13579/

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонсенс какой-то 16 часов на 10g и ни одного блока, в соло и то чаще были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да какой нонсенс ? не чего было арендой баловаться, была бы стата реальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает где нормальный гайд найти по настройке Байкала и п2п ноды? Нашёл только про /+0.08 в конце адреса, но это мало. Щас +5.12 нормально капает... Может удача так сложилась, а может канала интернета не хватает( с 4g работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gavrik2101,

улыбнули)

А что не так? Вон на ноде адрес Xe...Mp4 самый высокий показатель, хотя скорость есть и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, есть рабочий приватный пул, так сказать для своих,  если кому-то интересно можно потолковать на эту тему( не  p2pool)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, самопис или допил NOMP-а? - как уже писал - почему-то даже на dashtalk-е не колются на эту тему. Вообще игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,Ничего из вышеперечисленного, но найдено 12 блоков на нём, выплаты работают, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот уже зарезервирован так сказать, сейчас подниму даш на втором. Через пару часов будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно будет поднять приватные порты хотя для каждого, можно и на  dashtalk пропиарить, я смотрю там тоже интересуются темой данной.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...