Перейти к содержанию

Моё знакомство с БТК


Рекомендуемые сообщения

Сделал на скорую руку сервис по отложенным платежам биткоинов (используется тестовая сеть) опробуйте, пожалуйста. В связи с техническими проблемами удалось сделать сайт только в сети hamihi, ip 25.37.90.96 порт 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????**

      Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для вс

      в Стейкинг, Фарминг

    • Глава BitMEX: «$10 000 за биткоин в 2019 — это мое число»

      Глава крупной криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что «криптовалютная зима» закончилась и курс биткоина в этом году достигнет отметки $10 000.   Хейс выразил мнение, что восстановление криптовалютного рынка начнется в начале четвертого квартала этого года. При этом он считает, что рынку будет довольно сложно выйти за пределы уже сформировавшегося бокового канала.     Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Моё скромное мнение..

      На фоне резкого спада на криптовалютном рынке за 15 января 2018 г. NEO выросла на 25% до 180 долларов, послужив единственным источником сопротивления общей весьма сильной тенденции.  Еще какое-то время Neo продолжала рост, достигнув отметки $187, однако уже сегодня в первой половине дня начала резко снижаться, «сдав» завоеванный уровень, постепенно уменьшая темп роста с +25% до +3,6%.  Что, кстати, все еще выделяется на общем фоне – ведь на данный момент все валюты топ 20 Market Cap показыва

      в Флейм

    • (:Ну Yo-МоЁ:)

      Предлагаю в этой теме постить весёлые байки биржевых тролл боксов, помогающие весело скрасить томительные часы ожидания исполнения ордеров, а так же околобиржевые весёлые истории  ;) Давайте жить дружно и весело!

      в Флейм

×
×
  • Создать...