Перейти к содержанию

Забыл пароль от кошелька


Tap4aN

Рекомендуемые сообщения

Да мб поможет есть норм Брут под Винду для таких ключей и как пользоваться?

Есть . И у меня работает, в том числе для русских символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tap4aN, я правильно понял? 1400Eth*164.98$ = 231 000 -почти, все верно?

и скок не спишь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tap4aN, я правильно понял? 1400Eth*164.98$ = 231 000 -почти, все верно?

и скок не спишь уже?

Эххх Много(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Tap4aN, инструкция, как проверить жив ли твой кошелек:

1. Скачиваешь Geth https://geth.ethereum.org/downloads/ Archive не Installer (на компе котором лежит кошелек или предварительно скопировать его в %appdata%\Ethereum\keystore)

2. Запускаешь geth.exe account update 46B915dD5E86547dD2b6EdA587aC4a2319fe92B4

3. Вводишь пароль, если после ввода еще одна попытка, то тебе повезло, если получаешь (no key for given address or file) то все очень плохо...

Можно еще запустить geth.exe account list покажет живые кошельки

Я тоже год назад потерял доступ к кошельку из-за кривого офф клиента, другого объяснения порчи файла кошелька, я найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 16.03.2017 в 16:59, Tap4aN сказал:

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

Напиши на емейл відновлю кошельок також відновляю Bitcoin кошельки

domix2020@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кошелек Bitcoin core, можно разгадать зашифровку? создавая пароль, возможно на автомате промазал по клавишам, а возможно вообще ввел не тот пароль, что планировал, и теперь не могу пользоваться средствами. Есть ли сервисы с арендой мощностей для таких шифрований? 

Изменено пользователем Max Casanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 3/18/2017 at 7:24 AM, Tap4aN said:

Пароль генерировался через прогу, так что там не может быть русских символов, но может где то в текст файле удалил или добавил цифру- букву(((((

 

Есть вообще какой нибудь способ восстановить или взломать за вознаграждение?Просто мои мозги скоро .....!

Только брутфорс пробовать. Но придется разобраться со всем этим. Брутфорс дело тонкое

В поддержку бесполезно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 11:58, Max Casanova сказал:

создавая пароль, возможно на автомате промазал по клавишам

Не следует вводить людей в заблуждение.

При формировании пароля, вас ДВАЖДЫ просят его ввести.

А дважды одинаково "промазать по клавишам"... ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delicious всё гораздо проще друг мой... одна из клавиш залипала на тот момент, вот и получился такой косяк. 
Благо тут человек один мне помог, подобрал из моих вариантов пароля, и нашел где был косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.06.2017 в 00:32, follover72 сказал:

@Tap4aN, инструкция, как проверить жив ли твой кошелек:

1. Скачиваешь Geth https://geth.ethereum.org/downloads/ Archive не Installer (на компе котором лежит кошелек или предварительно скопировать его в %appdata%\Ethereum\keystore)

2. Запускаешь geth.exe account update 46B915dD5E86547dD2b6EdA587aC4a2319fe92B4

3. Вводишь пароль, если после ввода еще одна попытка, то тебе повезло, если получаешь (no key for given address or file) то все очень плохо...

Можно еще запустить geth.exe account list покажет живые кошельки

Я тоже год назад потерял доступ к кошельку из-за кривого офф клиента, другого объяснения порчи файла кошелька, я найти не смог.

Проделал и показывает 3 попытки, после ввода всех 3, закрываю окно и по новой, что может быть? как бороться ?  Я так понимаю ошибка в самом кошельке была, но с него снимали пару мес назад, а вот сейчас не могут, хотя пароль тот же, брутить пробовали  есть софт, есть удачные восстановления кошельков, а этого не получается, скорей всего баг, по поводу подбора пароля кому интересно пишите pc-dopomoga@mail.ru

Tap4aN что можете подсказать по гетсу? Не пойму что дает - Можно еще запустить geth.exe account list покажет живые кошельки, чем это полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Может кто то помочь восстановить пароль на холодном кошельке Raven Core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
19.03.2017 в 04:05, Tap4aN сказал:

1400+ Eth на аккаунте ? ?

Сорри за некропостинг, но при такой сумме ещё тогда надо было ключ от адреса вырезать на золотой пластине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Могу дать одну из возможных подсказок - если был установлен Punto Switcher на тот момент, то при вводе пароля эта скотина может подменять буквы, если пароль похож на какое то слово с ошибкой и вы об этом не узнаете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ваш пароль кошелька keystore eth нашел Milsoc , свяжитесь со мной - @Kingn6 телеграм , или с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, samael566 сказал:

Ваш пароль кошелька keystore eth нашел Milsoc , свяжитесь со мной - @Kingn6 телеграм , или с ним

Ничего не понял.

Milsoc первый вам написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samael566 сказал:

Можете разбанить Tap4an?за что его забанили то?

Не вижу никаких предов по нему. Наверное, один из модеров решил, что ботовод. До конца 2019 за это очень резво банили.

Напишите сюда. Ожидание ответа может быть долгим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samael566 , обратите внимание, тут был еще один пост, только от 2019 года (его скрыли, зря). 
Цитирую:

 

sankopolo     473

23 май 2019, 14:49

 Tap4aN, выйди на связь.

Изменено 23 май 2019, 16:10 пользователем sankopolo 

 

Уж @sankopolo верить можно. Однако два года прошло... Он мог забыть, как и что.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samael566 Заявленное вами кажется крайне неправдоподобным. Если вдруг это не так, напишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Забыл пароль от кошелька
  • 4 месяца спустя...
В 24.08.2021 в 09:30, sankopolo сказал:

@samael566 Заявленное вами кажется крайне неправдоподобным. Если вдруг это не так, напишите в лс.

 

Ну что, господа, 31 дек, с Наступающим 2022!

Решил спустя почти полгода зайти, глянуть как там этот кошелек поживает.

Я списался еще в сентября с челом, который нашел пароль от кошелька, выше есть сообщения об этом.

Он адекватный, имеет опыт и свой метод нахождения пароля, он давно общался с хозяином и на тот момент разыскивал его чтобы забрать свое вознаграждение. 

Я говорю - так ты переведи на трастовый счет и жди хозяина.. говорит нет, нельзя, я не могу без его ведома переводить. Так, а вдруг другой найдет пароль, пока ты ждешь. Говорит, нет не найдет.

Жаль не сохранилась переписка, видимо он удалил.

Короче, а воз и ныне там. Деньги на месте. Осенью это примерно 5-6млн$

 

Теперь я все видел в жизни (фантастические истории с происхождением запароленных кошельков и истории по подбору к ним паролей).

Изменено пользователем sir85@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.12.2021 в 15:27, sir85@bk.ru сказал:

Ну что, господа, 31 дек, с Наступающим 2022!

Решил спустя почти полгода зайти, глянуть как там этот кошелек поживает.

Я списался еще в сентября с челом, который нашел пароль от кошелька, выше есть сообщения об этом.

Он адекватный, имеет опыт и свой метод нахождения пароля, он давно общался с хозяином и на тот момент разыскивал его чтобы забрать свое вознаграждение. 

Я говорю - так ты переведи на трастовый счет и жди хозяина.. говорит нет, нельзя, я не могу без его ведома переводить. Так, а вдруг другой найдет пароль, пока ты ждешь. Говорит, нет не найдет.

Жаль не сохранилась переписка, видимо он удалил.

Короче, а воз и ныне там. Деньги на месте. Осенью это примерно 5-6млн$

 

Теперь я все видел в жизни (фантастические истории с происхождением запароленных кошельков и истории по подбору к ним паролей).

Изменено 31 дек 2021, 15:28 пользователем sir85@bk.ru

Вроде тут взрослые Люди)) а в сказки верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

    • Осталось 2 попытки: программист вспоминает пароль к кошельку с 7 002 BTC

      Программист Стефан Томас забыл пароль от защищенного накопителя, хранящего закрытые ключи кошелька с 7 002 BTC ($240 млн). У него осталось всего две попытки на подбор пароля. Стефан Томас (Stefan Thomas) несколько лет назад потерял листок, на котором был записан пароль от защищенного накопителя IronKey, хранящего закрытый ключ от кошелька. При этом Томас уже восемь раз вводил неправильный пароль. Если он еще дважды ошибется, то навсегда потеряет закрытый ключ — накопители IronKey безвозвр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...