Jump to content
Tap4aN

Забыл пароль от Локального кошелька Ethereum

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

-пиши в саппорт и только.

-или напряги мозги и вспомни.

-либо перебором наврятли у тебя больше 10 разных паролей используется )

..  :o  лучше в еврогейский суд по правам человека...

ну да я в саппорт писал раз 5 по такому же запросу ) толку больше от шышек киргизских

ну да я в саппорт писал раз 5 по такому же запросу ) толку больше от шышек киргизских

Простите, а куда эти шишки применять?

@Tap4aN,Судя по описанию это максимум обычный переборщик паролей по словарю, работающий на питоне линукс.

Сказок небывает, ✰-да твоему кошелю, если он особенно длиньше 32 символов и ты не помнишь 90% пароля.

пс.

У меня тоже есть архив с RAR сша паролем с ~20ю битками, пароль по длине в одну строку на 80% экрана c разрешением 1к, 12тым, шрифтом.  Кто разломает арх. отдам половину архива, подробнее в личку. Многотомный ~120м. названий файлов нет.

Кстати почти все знакомые научились хранить пароли после моей плакливой истории, расказанной после 700$ за биток.

Учитесь на своих ошибках.....

Edited by chelsanya

Дело в том что пароль у меня весь есть, но он не подходит я в 6.0.2 версии все работало!отправлял по этому паролю, но вот обновил  до 0,8,9 и не парился а вчера курс начел взлетать думаю дай сниму и тут на те, Неверный Пароль!вот ссылка на акк https://etherscan.io/address/0x46b915dd5e86547dd2b6eda587ac4a2319fe92b4

Дело в том что пароль у меня весь есть, но он не подходит я в 6.0.2 версии все работало!

Откатись назад на 6.0.2, но дело не в этом.

Чудес не бывает, значит не тот пароль вводишь, что-то забыл или его кто-то сменил, от версии клиента это никак не зависит.

Нужно проверить раскладку, клавиатуру на залипание и исправность (бывает начинают буквы путать), регистр, пунто свитчер и аналоги.

Написать пароль в блокноте, чтоб было видно, что всё правильно и без ошибок пишешь и скопипастить от туда.

Edited by kamikadze69

Я попадал в такую историю, распаниковался, начал брутфорсить, а оказалось я просто раскладку забыл сменить при создании кошелька. :)

я просто раскладку забыл сменить при создании кошелька

Напечатал в Блокноте, посмотрел-проверил, и Copy - Paste

Пароль генерировался через прогу, так что там не может быть русских символов, но может где то в текст файле удалил или добавил цифру- букву(((((

Есть вообще какой нибудь способ восстановить или взломать за вознаграждение?Просто мои мозги скоро .....!

Есть вообще какой нибудь способ восстановить или взломать

Брутфорс, но если пароль больше 9 символов то можешь забыть об этом лет на 20, пока вычислительные мощности железа не подрастут до того уровня, чтоб ломать такие пароли за приемлемое время. 

У меня 20 лайтов так со времен 14го года висят, пароль была фраза из Онегина, мой для самых честных правил когда не в шутку занемог он уважать себя заставил и лучше выдумывать не мог))))

Edited by GendosMorev

Да мб поможет есть норм Брут под Винду для таких ключей и как пользоваться?

брутфорсу может легче будет?

легче, если уверен, что оставшаяся часть верная, в противном случае наоборот пароль никогда не будет подобран на любой мощности из-за не верных вводных данных.

Как он вобще работает

Тупо перебирает все возможные комбинации символов.

Да мб поможет есть норм Брут под Винду для таких ключей и как пользоваться?

Единственный верный способ это научиться программировать и написать его самому.
В противном случае в бесплатной софтине 99,99% сидит троян который украдет всё сразу как сломает пароль, и на 50% в платной.

• Легендарный компьютер из 80-х
    4239 веков
  • Популярный ноутбук с процессором Intel Core i7
    4 века
  • Один из самых производительных ботнетов
    6 дней
  • Первое место в рейтинге суперкомпьютеров TOP500
    51 минута

вот что получил с моим паролем

Tianhe-2 Первое место в рейтинге суперкомпьютеров TOP500 51 минута вот что получил с моим паролем

Не верте пропаганде, ГПУ нас спасет.

В противном случае в бесплатной софтине 99,99% сидит троян который украдет всё сразу как сломает пароль, и на 50% в платной.

Надеюсь Вы в пещере живете, и расчитываетесь исключительно товарами.

Токены (B.L.Eth итд)только в страшном сне.

Если совсем паранойя замучила то  интернет не побывали отключать? Блага телепатией программы еще не все наделены.  :wacko:

1400+ Eth на аккаунте

Это уже интересней. не вникал в алгоритм шифрования, (ушел читать) на вскидку на GPU подбор идет на порядки быстрее.

Господа программисты, Пора уже с такой аравой GPU пул по лому паролей делать, опенсурс гитхаб итд.

И майнить пароли  :blink:

sha-3? или там про основной алгоритм? или то и то?

https://ethereum.github.io/browser-solidity/#gist=f50128d63b5188490fa2&version=soljson-v0.4.10+commit.f0d539ae.js

пс.

И вотетим попробовать ломануть, 12 символов думаю не проблемма для 1400 ефирчиков.

Будет свободное время и желание сам попробую  :)

ппс.

Попробывал, судя по https://github.com/ethereum/wiki/wiki/Web3-Secret-Storage-Definition

https://github.com/ethereum/pyethsaletool/blob/master/test.py

Нуна просить на форуме hashcat или гитхабе чтоб прикрутили ethereum, там уже есть биток и лайт.

Edited by chelsanya