Перейти к содержанию

[Донецк(ДНР), Ростов на Дону] Продам BTC-E RUB/ USD за наличные.


serega777ks

Рекомендуемые сообщения

Готов обменять WEX USD на наличные 1к1 в Донецке, также бываю в Ростове.

Изменено пользователем serega777ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ростов-Папа» начал принимать биткоины

      «Ростов-Папа», ресторан в Ростове-на-Дону, стал первым на Юге России заведением общепита, в котором можно расплатиться криптовалютой - биткоинами. По словам директора ресторана Артура Григоряна, сделать это не сложнее, чем при использовании обычной банковской карты.   «Расплатиться биткоинами можно на сайте ресторана в соответствующей вкладке. Несмотря на то, что все цены меню указаны в российских рублях – с помощью платёжного шлюза сумма чека будет автоматически пересчитана по курсу криптовал

      в Новости криптовалют

    • Ростов-на-Дону. Помощь в покупке.

      https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/ldv_maxus_2008_779825215 Надо убедиться в том что автомобиль на самом деле есть в продаже. Желательно купить автомобиль, то есть заключить договор купли-продажи на моё имя. Все данные скину. Автосалоны имеют свойство слегка врать, грубо говоря могут прокатить легко. Мне довольно далеко ехать ради того чтобы просто прокатиться. Я приеду и оплачу расходы. В качестве благодарности размещение Вашего асика у меня на год ДАРОМ.

      в Флейм

×
×
  • Создать...