Перейти к содержанию

Не могу разобраться, помогите. Python и Poloniex


Petline

Рекомендуемые сообщения

При попытки создать ордера на покупку появляется ошибка HTTP Error 422

Не могу понять, в чем проблема

Строка запроса

            order_data = mypoloniex.buy(traiding_pair, float(current_rate*percent_down_price/100), deal)

Данные которые оправляются на биржу(для примера)

           currencyPair=BTC_ZEC&rate=0.01813166&amount=0.0001&command=buy&nonce=1489613525532

Описание из вики

           422 Unprocessable Entity — сервер успешно принял запрос, может работать с указанным видом данных, в теле запроса XML-документ имеет верный синтаксис, но имеется какая-то логическая ошибка, из-за которой невозможно произвести операцию над ресурсом.

post-29436-0-29454100-1489612593_thumb.png

Изменено пользователем Petline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строка запроса

            order_data = mypoloniex.buy(traiding_pair, float(current_rate*percent_down_price/100), deal)

Данные которые оправляются на биржу(для примера)

           currencyPair=BTC_ZEC&rate=0.01813166&amount=0.0001&command=buy&nonce=1489613525532

Описание из вики

           422 Unprocessable Entity — сервер успешно принял запрос, может работать с указанным видом данных, в теле запроса XML-документ имеет верный синтаксис, но имеется какая-то логическая ошибка, из-за которой невозможно произвести операцию над ресурсом.

Изменено пользователем Petline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя должна быть в запросе пара, rate, amount и sell или buy. А я вижу у тебя пару, rate и deal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя должна быть в запросе пара, rate, amount и sell или buy. А я вижу у тебя пару, rate и deal

currencyPair=BTC_ZEC&rate=0.01813166&amount=0.0001&command=buy&nonce=1489613525532

Изменено пользователем Petline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа понял)) все дело в amount!!! В нем для этой пары указывается ZEC, a он меньше 0.0001 btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа понял)) все дело в amount!!! В нем для этой пары указывается ZEC, a он меньше 0.0001 btc

Сейчас попробую. Отличная находка!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер туго соображаю. Рекомендую ставить даже не 0.0001 btc,а 0.00011. Были с этим накладки как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...