Перейти к содержанию

Инвестиции BTC под 10% за 30 дней


  

47 проголосовавших

  1. 1. А ты готов инвестировать свои BTC под 10% за 30 дней?

    • Да
      99
    • Нет
      24


Рекомендуемые сообщения

Ай, скучно. Расходимся. ТС подошел к делу без фантазии. 

Планирую не фантазировать а зарабатывать реальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, я думаю, что большинство разумных людей, понимает ваш способ "заработка" и не даст вам "заработать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И если сумма была взята в банке, то отдавать все равно кому то придется.
Правильно. В случаи с "инвесторами" - не обязательно. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. В случаи с "инвесторами" - не обязательно. ))

Я скажу так. Положив деньги на счет в банк вы рискуете потерять их(хотя там всего навсего 9% годовых). Переводя деньги через интернет, делая покупку в интернет магазине или проводя деньги через обменник вы тоже рискуете. Предоставляя свои кровные кому либо вы рискуете потерять их. Но тем не менее все мы этим пользуемся почти каждый день. И гарантии в этих случаях такие же, вы не знаете этих людей лично(да и зная этих людей лично не говорит о том что можно доверять на все 100%). Вообщем можете писать что угодно я буду работать только с заинтересованными людьми. Если таких не будет не беда буду искать в другом месте. А 10% за 30 дней это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я скажу так.
Я скажу иначе. Выходя из дома/квартиры мы все рискуем гораздо сильнее. Только это никак не добавляет конкурентных преимуществ разводилам людей на деньги.

 

Не тереяйте время. Лохов тут нет (или очень мало), а любой адекватный инвестор не будет кидать бабло на деревню дедушке, причём дедушке, который даже сам не может обрисовать откуда у него берётся 10% в месяц. Мавроди - и тот обосновывает свои пирамиды. Это один момент. Второй - даже если я предложу кому-то проинвестировать меня, даже несмотря на мою дату регистрации, положительный рейтинг и бла-бла-бла... меня не засыплют заявками. У неизвестно откуда взявшегося товарища с регистрацией в одни сутки, без какой-либо открытой стратегии инвестирования... нет шансов. Никаких вообще. Даже если ради стёба и троллинга ему на_голо_совали по горло... )

 

ЗЫ: извините, если оставил без еды кого-то...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Project, со среды стартует "Зимбазийская кукуруза" - думаю в понедельник/вторник предоставят стратегию развития! хотя моя думка шо там будет 2-3 час, не больше паника..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, шоу заканчивается не успев начаться.  :huh:

зря попкорна накупил

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r2d2,нет, почему? пока все нормально - ждем графики выплат! кошельки куда слать гроши!

ток думаю шо не все успеем подняться.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовился он плохо, ни липовых вкладчиков, ни клонов, ни-че-го. программы с графиками даже нет.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r2d2, сказал же с недели все будет.! "Зимбазийская кукуруза " ток со среды стартует

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С ВАС в шоке... ПЯТЬ страниц флуда... Вы что ему завидуете?


 

 

Если наберутся больше 10 положительных ответов то появиться более подробная информация.

Я поставил Вам плюс. Собираем 10 положительных отзывов. Мой с Вами.

Ждемс предложения.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и делался этот опрос. Что бы узнать готовы ли вы доверить свои BTC первому встречному. Я не говорю о каких то там глобальных суммах(вкладываясь в такие проекты каждый сам решает сколько он готов потерять). 

Доступным языком от имени автора:

Хочу бабла за просто так. Есть ли здесь дураки, с большим ко-вом средств, которые готовы подарить деньги какому-то @btcup, "первому встречному"?

По поводу кредитов в банке, с детства у меня на эти кредиты аллергия. Да и почему бы не помочь другим заработать и самому немного преумножить свой баланс. Да и не так просто взять кредит на такую сумму.

То есть: "Не хочу я брать деньги под низкие проценты, я - меценат и хочу дарить деньги людям!"  :D  :D  :D  Парень, изучи логику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая разница как я буду их увеличивать? Вас должно интересовать только будете ли вы получать свои гарантированные %. Остальное это мои дела и в них я никого не планирую посвящать. Проще сразу сказать где ключ от сейфа лежит.

Это под понятие внятного объяснения никак не подходит.

 

 

 

Это не хайп и ни как с ним не связан.

Голословно.

 

Короче тема уехала в хайпы, чтоб глаза не мозолить. Если вдруг появится внятное объяснение - пишите. Но я в таком пути развития событий крайне сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если вдруг появится внятное объяснение - пишите. Но я в таком пути развития событий крайне сомневаюсь.

@polym0rph, да какое там будет "внятное" объяснение, еще вчера пора было в хайпы !

Я бы и то подошел к честному отъему денег у граждан более креативно, за 5 мин бы набросал более бодрую схемку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, да какое там будет "внятное" объяснение, еще вчера пора было в хайпы !

Я бы и то подошел к честному отъему денег у граждан более креативно, за 5 мин бы набросал более бодрую схемку! ;)

У вас есть схема как зарабатывать более 10% в месяц?

Это под понятие внятного объяснения никак не подходит.

 

 

 

Голословно.

 

Короче тема уехала в хайпы, чтоб глаза не мозолить. Если вдруг появится внятное объяснение - пишите. Но я в таком пути развития событий крайне сомневаюсь.

А где ваше доказательства что это хайп или кидалово. Пока проект не заработает ни кто ничего доказать не сможет. Надо было либо закрывать эту тему или оставить на своем месте пока не докажите свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, то, что это не хайп и не кидалово должны доказывать вы! Пока это выглядит как незамысловатая попытка взять денежку и слиться.

Изменено пользователем creozby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение. Кто готов реально дать денег товарищу? Надеюсь товарищ из России? Я могу скататься и оформить залог на сумму кредита. В залог подойдёт любая недвижимость, можно автомобиль иномарку свежую. Оформить грамотно можно через рег. палату. Через месяц не будет суммы кредита + 10 процентов, сразу выставляю недвижимость на продажу.

 

 

Когда Клычков просил бабки, он выставил в залог блоки питания, которые с головой перекрывали залоговую сумму. это не считая его репутации.

Слава аллаху БП тока прибывает и прибывает. Заказы тоже к счастью идут хорошо. На себя денег потратил совсем чутка. Купил себе за 10 тысяч Ксаоми редми 3 смартфон в максимальной комплектации, не удержался и заказал с кожи крокодила за  600 юаней лопатник.

 

Реально добавить 10 процентов к сумме кредита очень сложно, в принципе я бы сказал не реально. Только кидок или пирамида или очень рисковые вложения типа торгов на бирже на разнице курсов. Про схему типа продал битки на обменнике за дорого а на другом купил за дёшево я и заикаться не хочу, смешно всем будет.

Влететь с рисковыми высокодоходными инвестициями очень и очень легко.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение. Кто готов реально дать денег товарищу? Надеюсь товарищ из России? Я могу скататься и оформить залог на сумму кредита. В залог подойдёт любая недвижимость, можно автомобиль иномарку свежую. Оформить грамотно можно через рег. палату. Через месяц не будет суммы кредита + 10 процентов, сразу выставляю недвижимость на продажу.

Я тут не предлагаю инвестиции соразмерные со стоимостью автомобиля или недвижимости. Так что в этом нет необходимости

@btcup, то, что это не хайп и не кидалово должны доказывать вы! Пока это выглядит как незамысловатая попытка взять денежку и слиться.

Я докажу это если будут желающие заработать. Даже пусть это будут гроши для пробы

Реально добавить 10 процентов к сумме кредита очень сложно, в принципе я бы сказал не реально. Только кидок или пирамида или очень рисковые вложения типа торгов на бирже на разнице курсов. Про схему типа продал битки на обменнике за дорого а на другом купил за дёшево я и заикаться не хочу, смешно всем будет.

Влететь с рисковыми высокодоходными инвестициями очень и очень легко.

Я вам говорю что это реально. И даже больше. Высокие проценты это всегда очень высокий риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я докажу это если будут желающие заработать. Даже пусть это будут гроши для пробы

Для пробы можно на один биток накинуть 10 процентов без проблем. Потом когда будет 100 битков будет примерно так как с Барракудой?

 

 

Я вам говорю что это реально. И даже больше.

Я могу легко себя в грудь пяткой бить.

btcup Чем Вы можете обеспечить залог? Ваше супер честное слово стоит ноль целых ноль десятых. Что такое форс мажор знают все без исключения. Вот этот непредвиденный случай и случается как обычно не вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваше доказательства что это хайп или кидалово. Пока проект не заработает ни кто ничего доказать не сможет.

Окстись, братан, на края-то взгляни! Администратор тебе ничего доказывать не будет, 95% форумчан тебе и так сказали, что не верят и то, что ты предлагаешь - откровенный чёс и кидалово, тут уж, поверь, не дураки, в основном, сидят

И даже, если 0,1% таких проектов, как твой выгорит, экономически нецелесообразно в них участвовать, теряя бабло на 999 таких проектов и выигрывая 10% в месяц на одном !

 

Скажи спасибо, что пока не поставили статус "мошенник". Как только одного чукчу кинешь - так сразу с форума-то и свалишь!

У меня есть предложение. Кто готов реально дать денег товарищу? Надеюсь товарищ из России? Я могу скататься и оформить залог на сумму кредита. В залог подойдёт любая недвижимость, можно автомобиль иномарку свежую. Оформить грамотно можно через рег. палату. Через месяц не будет суммы кредита + 10 процентов, сразу выставляю недвижимость на продажу.

Во-во, Сергей, годится! Товарищ теперь даже и не заикнется. Или никакого залога не предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-во, Сергей, годится! Товарищ теперь даже и не заикнется. Или никакого залога не предоставит.

 

Если только вагон с кукурузой)))

Хотя это не его тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор ответь на вопрос лет скока и кем работаешь, или это тоже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор ответь на вопрос лет скока и кем работаешь, или это тоже не важно

Вы такие смешные. Как бы я не ответил на ваши вопросы вы мне поверите? А поверить что я могу обеспечить +10% к вашему депозиту поверить не можете. Так что получается? Я для себя сделал выводы и думаю не стоит больше флуд разводить. Тему думаю надо закрывать. Следующая тема откроется когда проект заработает. В ней буду выкладывать статистику инвесторов. Так что всем желающим добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...