Перейти к содержанию

Инвестиции BTC под 10% за 30 дней


  

47 проголосовавших

  1. 1. А ты готов инвестировать свои BTC под 10% за 30 дней?

    • Да
      99
    • Нет
      24


Рекомендуемые сообщения

отл схема

берешь лям, покупаешь 10-L3 и отдаёшь лям за год

а у самого оборудования на лям и еще 300 рубасов

За этот год сложность сети возрастет. и еще за электроэнергию надо платить. и эту ферму держать где-то надо. и суммы очень большие для риска. мне кажется ваша схема не очень отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про риски ты зря, может я завтра крякну может ты, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, много или мало. Народ ждет инфу, представь проект! А мы уже потом решим есть у нас биток или нету! Биток он же как мед: вроде есть а вроде и нету.

Думаю за выходные все остаточные вопросы решаться и можно будет стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже гугл ничего не знает про эту кукурузу.
нет ну вы дали! проект то секретный!!! шо с вами говорить тогда, я думал вы каким то боком узнали о проекте "Зимбазиская кукуруза"., ведущей Рос.фарм.компании., а вы!  ех-хоооо... м-да!

Ждем следущую неделю.

P.S. б****ь, он еще и гуглил................

Лек77 а может все таки чуток можно? а то понимаешь не тот смыл не тот слог не тот полет фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про риски ты зря, может я завтра крякну может ты, кто знает...

Это да. И если сумма была взята в банке, то отдавать все равно кому то придется. Если только застраховать себя на лям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю за выходные
прально - интрига должна быть!!!

Хай алени/инвесторы/барыги чуток истомятся, планов настроят!

Если интересно в личку могу поделиться адреском компании ВЕДУЩЕЙ Рос.фарм. о серктном проекте (проект все таки есть) звется "Зимбарийская кукуруза" искать нужно на Австралийских ресурсах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни перестаем писать и тролить - шобы темку за выходные не закрыли.

Автору  - желательно графики поступлений/выплат, и еще просьба % за переводы 50/50, гут?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно в личку могу поделиться адреском компании ВЕДУЩЕЙ Рос.фарм. о серктном проекте (проект все таки есть) звется "Зимбарийская кукуруза" искать нужно на Австралийских ресурсах!!!!

 

Давай немного позже мы поговорим о этой кукурузе. А ты что из фермеров?

Давай немного позже мы поговорим о этой кукурузе. А ты что из фермеров?

Блин флудить начинаем. Точно закроют

парни перестаем писать и тролить - шобы темку за выходные не закрыли.

Автору  - желательно графики поступлений/выплат, и еще просьба % за переводы 50/50, гут?

По поводу комиссии за перевод. Вы оплачиваете комиссию только за перевод на мой кошелек. Если у вас есть возможность переводить BTC без комиссии то вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, хорошо, но до среды 30, а то поздно будет!

VideoMost - конференция когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кончайте кормить тролля.

 

И хорошо бы закрыть эту тему , или перенести во флуд - bits.media всё-таки серьёзный ресурс.

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrp, не нравиться  - проходите мимо - не мешайте НАМ зараблять  гроши.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кончайте кормить тролля.

 

И хорошо бы закрыть эту тему , или перенести во флуд - bits.media всё-таки серьёзный ресурс.

А по вашему 10% за 30дней это не серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберутся больше 10 положительных ответов то появиться более подробная информация.

 

давай подробную информацию, или ещё не придумал?

 

 

 

 

post-34688-0-92350700-1489649132_thumb.png

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кончайте кормить тролля.

 

 

+1

 

У людей обострение, или весна или последний месяц деньги карманы стали жать.

Один под 2% ГОДОВЫХ дает. Другой под 10% в МЕСЯЦ берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, тебе в раздел "Кидалы". 

 

@Lexis77

post-43693-0-49252100-1489651054_thumb.jpg

Изменено пользователем Vinegar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, Если до конца дня не будет внятного объяснения, что и как собираетесь делать, топик переезжает в хайпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, Если до конца дня не будет внятного объяснения, что и как собираетесь делать, топик переезжает в хайпы.

Сейчас подготовлю информацию о проекте, но проект начнет работать позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! В ближайшем будущем стартует новый проект по инвестированию BTC и решил создать опрос, готовы ли Вы доверить человеку свои BTC и предоставить их под 10% за 30 дней. Делитесь своим мнением. Если наберутся больше 10 положительных ответов то появиться более подробная информация.

 

Так как набралось более 10 положительных ответов в голосовании, как и обещал:

 

Это не хайп и ни как с ним не связан. Это как вклады в банке.

-для чего это нужно мне - я знаю как можно приумножить BTC, но с маленькими суммами там делать нечего. Поэтому мне нужна ваша помощь в замен я вам выплачиваю ваш депозит + 10% за 30 дней.

-минимальный депозит 20 000 сатоши. Так как это минимальная сумма вывода.

-что-бы начать работать вам необходимо написать мне в личное свой логин и сумму депозита. В ответ получите кошелек для инвестиций - после поступления средств на мой кошелек ваш депозит активен на 30дней.

-как получить возврат депозита или процентов - написать мне в личное, что вы хотите снять депозит или % и адрес куда перевести (при снятии только % сумма должна быть больше 20000 сатоши). По истечении 30 дней вашего депозита если вы не сделаете запрос ваш депозит автоматически реинвестирую на 30 дней. ВНИМАНИЕ!!! Проценты начисляются только на депозит т.е. при инвестирование 20000 сатоши на 90 дней вы получите 20000 + 6000 сатоши. Снимать можно только каждые 30 дней.

-гарантии, есть два варианта: вы доверяете и делаете инвестицию или вы не доверяете и не делаете инвестицию!

-так как это не хайп успех данного проекта не зависит от новых инвестиций. даже если количество инвесторов не будет увеличиваться вы гарантированно будете получать свой доход.

-на форуме будет будет информация: дата, логин, размер инвестиции. а так же: дата, логин, размер вывода.

 

Внимание! Пока это только информация. Сам проект стартует немного позже. Думаю после выходных.

Обновил первое сообщение. Будут вопросы, готов ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcup, наконец-то.!

ты бачиш як "Зимбазийская кукуруза" замаскировал.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопросы, готов ответить.

 

вопросы всё те-же. КАК ты собрался приумножать капитал? это торговля на бирже, вложение в краны, майнинг, петинг, работа на вэб-камеру? 

и второй вопрос - гарантии.

Когда Клычков просил бабки, он выставил в залог блоки питания, которые с головой перекрывали залоговую сумму. это не считая его репутации.

у тебя чё есть? ты тут появился, со своей "Зимбазийской кукурузой" и пытаешься нам впарить дичь.

говори, что у тебя есть, где живешь, номер и скан паспорта и то - гарантий нет, что тебе кто-то даст хоть сатоши

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы всё те-же. КАК ты собрался приумножать капитал? это торговля на бирже, вложение в краны, майнинг, петинг, работа на вэб-камеру? 

 

 

а не один Х..   что он напишет, даже побочный сын папы римского или трампа.  клава все стерпит, вопрос в том доверяешь или нет.   я например, не доверяю никому, хоть со сканом паспортов, хоть без них. фотошоп кстати может тебе любой скан с любой мордой, с любым фио  и любым адресом выдать, и что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх.....

А я уж думал разбогатеть)))

Так что получается в кукурузу выгодней вложиться?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первое сообщение. Будут вопросы, готов ответить.

 

Вопрос №1 - Сергей Пантелеевич, это вы.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы всё те-же. КАК ты собрался приумножать капитал? это торговля на бирже, вложение в краны, майнинг, петинг, работа на вэб-камеру? 

и второй вопрос - гарантии.

Когда Клычков просил бабки, он выставил в залог блоки питания, которые с головой перекрывали залоговую сумму. это не считая его репутации.

у тебя чё есть? ты тут появился, со своей "Зимбазийской кукурузой" и пытаешься нам впарить дичь.

говори, что у тебя есть, где живешь, номер и скан паспорта и то - гарантий нет, что тебе кто-то даст хоть сатоши

Какая разница как я буду их увеличивать? Вас должно интересовать только будете ли вы получать свои гарантированные %. Остальное это мои дела и в них я никого не планирую посвящать. Проще сразу сказать где ключ от сейфа лежит.

 

а не один Х..   что он напишет, даже побочный сын папы римского или трампа.  клава все стерпит, вопрос в том доверяешь или нет.   я например, не доверяю никому, хоть со сканом паспортов, хоть без них. фотошоп кстати может тебе любой скан с любой мордой, с любым фио  и любым адресом выдать, и что дальше.

Я так же считаю сейчас можно все что угодно написать, сделать и наобещать. Повторюсь "-гарантии, есть два варианта: вы доверяете и делаете инвестицию или вы не доверяете и не делаете инвестицию!", если вы относитесь ко второму варианту не трате ни свое и не моё время. Если никто не желает инвестировать в мой проект зачем было отвечать на вопрос да?

Вопрос №1 - Сергей Пантелеевич, это вы.....?

Нет это не он. Это совсем другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Сбежавшего из-под стражи топ-менеджера Binance выследили в Кении

      Власти Нигерии выследили в Кении сбежавшего из-под стражи директора биржи Binance в Западной и Восточной Африке Надима Анджарваллу. Как сообщают источники в администрации президента Кении, Комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии, Интерпол и полицейская служба Кении ведут переговоры об экстрадиции Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) обратно в Нигерию.   Напомним, что Анджарвалла смог покинуть Нигерию 22 марта 2024 года, предъявив кенийский паспорт на международ

      в Новости криптовалют

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...