Перейти к содержанию

ATi Radeon 7990 HD для лайтмайнинга


Рекомендуемые сообщения

Карта  ATi Radeon 7990 HD.  

Выдает 1300 -1400 kH. при -I 13.

post-6866-0-05719200-1386877259_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бралась, сколько гарантия, какой фирмы карта?

 

И при каких условиях выдаёт 1400, когда у меня у 3-х таких карт потолок 1300 при температуре ниже 80 на обоих чипах только при внешней температуре ниже 20 градусов??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста отредактируйте заголовок темы и первое сообщение в соответствии с правилами раздела.

24 часа на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста отредактируйте заголовок темы и первое сообщение в соответствии с правилами раздела.

24 часа на это

А где правила раздела прочитать ?

Где бралась, сколько гарантия, какой фирмы карта?

 

И при каких условиях выдаёт 1400, когда у меня у 3-х таких карт потолок 1300 при температуре ниже 80 на обоих чипах только при внешней температуре ниже 20 градусов??...

 

Где бралась, сколько гарантия, какой фирмы карта?

 

И при каких условиях выдаёт 1400, когда у меня у 3-х таких карт потолок 1300 при температуре ниже 80 на обоих чипах только при внешней температуре ниже 20 градусов??...

1300 на каждую или на все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста отредактируйте заголовок темы и первое сообщение в соответствии с правилами раздела.

24 часа на это

Сорри, понял  это мне на барахолку.Удалите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1300 на каждую или на все ?

 

 

с каждой есс-но.

 

Так что с остальными вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1300 на каждую или на все ?

 

 

с каждой есс-но.

 

Так что с остальными вопросами?

 

1400 в пике и при -I 13 и температуре 95С на чипах. Как вам удается выдерживать  температуру ниже 80 на обоих чипах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400 в пике и при -I 13 и температуре 95С на чипах. Как вам удается выдерживать  температуру ниже 80 на обоих чипах ? 

 

 

Карту не жалко???

 

Там комнатная не выше 19 и хороший обдув + без корпуса естественно :) Ну и по мини-фирме на карту :) работает на BAMT, в конфиге gpu-auto и лимиты по температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту жалко конечно. Я и не майню пока. Ищу решение по охлаждению. Корпус у меня тоже открыт. Температура около 22С.

В конфиге и gpu-auto и лимиты по температуре. Но один х... - греется.  Что такое - "мини-фирме на карту" и " работает на BAMT" ?

И вопрос на засыпку - что будете делать, когда сложность в 10 -20 раз вырастет ?

Есть ли какая-нибудь инфа по новой технике для лайтмайнинга ( ну типа - Асики для скрипта или это пока мечты лайтомайнеров) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу миниригов и BAMT ответил в ЛС.

Что буду делать, когда карты перестанет окупать лепездричество - искать горе-геймеров за треть их цены. Если они не помрут к тому моменту, хотя при < 80C не должны бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса то какова?

Тот же вопрос хотел задать ))

ТС продаёт наверное из соседней республики, какой город?

Сколько карта проработала?

Изменено пользователем Ult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел продать. Карта новая, специально купил.

Сложность дико выросла. Прикинул сколько намайню при таких темпах роста сложности за все время ( до 1 лайта в месяц)

Получилось около 30 лайтов. Если бы продал за 30к рублей, то тупо купил бы эти 30 лайтов.

Предложений не было. Решил майнить. Сейчас я на ней мировой рекорд поставил -1521кH при стабильной работе.

А республика да, соседняя - Масквабад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько это чудо потребляет ватт при скорости 1400 к\х?

Не измерял ещё. А есть ли способ проверить софтиной, без тестеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где бралась, сколько гарантия, какой фирмы карта?

 

И при каких условиях выдаёт 1400, когда у меня у 3-х таких карт потолок 1300 при температуре ниже 80 на обоих чипах только при внешней температуре ниже 20 градусов??...

 

Привет!

у моего брата недавно появились две ХФХ, обе спокойно выдают 740кнс по каждой ГПУ на штатной частотой ядра и памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта  ATi Radeon 7990 HD.  

Выдает 1300 -1400 kH. при -I 13.

 

не верю! (с)

 

топовая 290x - 880-900 маха (при 67-71 по целсию), а это теоретически и есть 7990, вы ее не азотом охлаждаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карта  ATi Radeon 7990 HD.  

Выдает 1300 -1400 kH. при -I 13.

 

не верю! (с)

 

топовая 290x - 880-900 маха (при 67-71 по целсию), а это теоретически и есть 7990, вы ее не азотом охлаждаете? :)

 

на 290-х сделал 930 даже, только не забывай что 7990 это два раза почти по 290Х там ядрышек поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 290-х сделал 930 даже, только не забывай что 7990 это два раза почти по 290Х там ядрышек поболее

 

 

 

1100 при 80 по цельсию, но жалкож карту :) насчет два по 290х на 7990 - хз, в руках не держал, но в 1300 все равно не верю! :)

 

Пруфф: https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

7990, R7990-6GD5 1344 965 1360 1.050 U 470 cgminer 3.7.2 -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8192 Windows 7, 87C, Celeron G530

Беру слова обратно, НО, 87 градусов - сколько оно так проработает....

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на 290-х сделал 930 даже, только не забывай что 7990 это два раза почти по 290Х там ядрышек поболее

 

 

 

1100 при 80 по цельсию, но жалкож карту :) насчет два по 290х на 7990 - хз, в руках не держал, но в 1300 все равно не верю! :)

 

скоро покажу ферму 8х7990 и ее хэшрейт ))) поверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 290-х сделал 930 даже, только не забывай что 7990 это два раза почти по 290Х там ядрышек поболее

 

 

 

1100 при 80 по цельсию, но жалкож карту :) насчет два по 290х на 7990 - хз, в руках не держал, но в 1300 все равно не верю! :)

 

скоро покажу ферму 8х7990 и ее хэшрейт ))) поверишь

 

 

Извинился в предыдущем сообщении, но обрати внимание на температуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100 при 80 по цельсию, но жалкож карту :) насчет два по 290х на 7990 - хз, в руках не держал, но в 1300 все равно не верю! :)

 

Пруфф: https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison

7990, R7990-6GD5 1344 965 1360 1.050 U 470 cgminer 3.7.2 -I 13 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8192 Windows 7, 87C, Celeron G530

Беру слова обратно, НО, 87 градусов - сколько оно так проработает....

 

 

думаю что даже температура будет в районе 72 на каждой карточке

 

 

 

на 290-х сделал 930 даже, только не забывай что 7990 это два раза почти по 290Х там ядрышек поболее

 

 

 

1100 при 80 по цельсию, но жалкож карту :) насчет два по 290х на 7990 - хз, в руках не держал, но в 1300 все равно не верю! :)

 

скоро покажу ферму 8х7990 и ее хэшрейт ))) поверишь

 

 

Извинился в предыдущем сообщении, но обрати внимание на температуру!

 

у меня ферма сейчас есть 6х280Х температура в районе 70 на каждой - правильный подход к делу ) никакой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаю что даже температура будет в районе 72 на каждой карточке

у меня ферма сейчас есть 6х280Х температура в районе 70 на каждой - правильный подход к делу ) никакой воды

 

 

У меня тоже на HD7950 при 640 махах температура 61-67 :) Правильный отвод тепла - залог надежного манинга :) НО, опять же повторюсь, не надо насиловать карты, дольше проработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • AMD Radeon RX 4**

      Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • AMD Radeon RX 5700 / 5700 XT

      RX5700 или 5700XT + Claymore 15 + AMD 19.9.1 = 50-52 Mh/s из коробки на 180 ваттах есть огромное поле для маневров undervolt, downclock с новыми версиями майнеров и софта, на текущий момент все еще глючно, особенно с ваттманом пишут, что можно и до 54 довести при всего лишь 100-110 ваттах   тестируйте софт от элиовп https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123724.0 для управления таймингами

      в Видеокарты

    • AMD Radeon RX 6***

      AMD Radeon RX 6*** - видеокарты на архитектуре  Big Navi, RDNA2 (тех.процесс 7нм.). Анонс ожидается 28 октября. В продажу видеокарты должны поступить до конца 2020 года. По заявлениям, в RDNA2 изменена архитектура чипа, производительность вычислительных блоков увеличена на 30% и внедрен новый тип кэша, так называемый Infinity Cashe. Дополнительный кэш 128 мб Infinity Cashe и 256-бит шина по заверениям AMD более эффективны, чем 384-бит шина.   Также появились отдельные аппаратные у

      в Видеокарты

    • AMD Radeon R9 3**

      Описание | Прошивки для R9 370 | Прошивки для R9 380 | Прошивки для R9 380X | Прошивки для R9 390 | Прошивки для R9 390X | Прошивки для R9 Fury | Прошивки для R9 Fury X | Прошивка для R9 Nano   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по во

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...