Перейти к содержанию

[Москва] Продам 8 Radeon 7970! Праздник для майнеров!


Рекомендуемые сообщения

4 штуки: 

MSI R7970 Lightning - Карточки просто огонь ! Выдают 725кх/с 

В сумме выдает : 2900 кх/с 

4 штуки: 

SAPPHIRE HD 7970 OC 3GB GDDR5 НЕ ГРЕЮТСЯ ПРИ ХОРОШЕМ ИНТЕНСИТИ! Выдают 675кх/с

В сумме выдает : 2700 кх/с

 

Вообщем настоящий праздник для майнера! Все чеки и коробки сохранены! Все в идеале, собиралось в перчатках!

P.s : Причина продажи - увольняюсь с работы где использовал на халяву комнату, с таким же халявным электричеством.

 

Цена вопроса: 8 по 14 000 руб = 112 000 руб. или 110 Ltc (Торг актуален всегда!) 

Если нужно меньше, продам парами по 2шт. за 29 000 рублей или 28 лайтов! 

 

Готов продавать хоть ночью и сам привезу! Возможно бронь по предоплате в qiwi,btc,ltc!!!

Состояние идеальное! 

 

Так же готов отослать по DHL или другому качественному перевозчику! (Доставка в среднем по России 2 дня)

 

8-909-908-21-98 Игорь! Звонить в любое время, буду рад ответить на ваши вопросы!

skype: saphronovigor

 

Для особо одаренных приведу пару расчетов! В сумме мои видеокарты дают 5600кх/с, а это:

При курсе Litecoin в 1100 рублей и текущей сложности 2695 чистая прибыль составит 16 093 рубля! (Неплохо неплохо!)

Исходя из этого средняя окупаемость : 112 000 / 16 093 = 6 недель = 42 дня  Итого: за 42 дня 112 000 рублей майнинг + 112 00 рублей стоимость карт = 224 000 рублей Вы будете иметь чуть больше чем через месяц! ??? PROFIT! 

Ну а так как курс будет рости до 1700 рублей ! То 24 871 в неделю При инвестиция в 112 00 рублей вы получите - 224 000 рублей всего за 1 месяц !!!! 

Изменено пользователем Nemezida174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначь цену максимльного опта, и неплохо было-бы указать сумму после которой торг теряет смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а так как курс будет рости до 1700 рублей ! То 24 871 в неделю При инвестиция в 112 00 рублей вы получите - 224 000 рублей всего за 1 месяц !!!! 

оставляй себе эти золотые яйца, не продавай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха

Изменено пользователем Nemezida174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол продавать б.у карты по цене новых ? Только ненужно тыкать на то то что их нет в наличии, полно мест где под заказ через неделю привезут .

 Могу взять 4 штуки SAPPHIRE HD 7970 OC 3GB GDDR5 за 40 LTC , заберу сам, если что ответ в личку.

Изменено пользователем SEMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю их по цене новых:

1)Внешние состояние идеально!

2)Техническое состояние тоже идеальное!

3)Есть дефецит! 

4)Те кто хочет получить максимум прибыли не упустят свой шанс нафармить больше!

5)Сообщение для тех кто в теме и кому они реально нужны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю их по цене новых:

1)Внешние состояние идеально!

2)Техническое состояние тоже идеальное!

3)Есть дефецит! 

4)Те кто хочет получить максимум прибыли не упустят свой шанс нафармить больше!

5)Сообщение для тех кто в теме и кому они реально нужны! 

Не накаляйте ситуацию, нету никакого дефицита.

Если вы их вынесли из магазина даже не распечатывая коробки они уже Б.У.

Удачи в продаже, в соседних темах 7970 по 9000 т.руб. б.у.  но мне интересен SAPPHIRE.

Изменено пользователем SEMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так как курс будет рости до 1700 рублей ! То 24 871 в неделю При инвестиция в 112 00 рублей вы получите - 224 000 рублей всего за 1 месяц !!!! 

Про рост сложности слышали? Ваши расчеты для лохов!

Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а так как курс будет рости до 1700 рублей ! То 24 871 в неделю При инвестиция в 112 00 рублей вы получите - 224 000 рублей всего за 1 месяц !!!! 

Про рост сложности слышали? Ваши расчеты для лохов!

 

Думаю скоро волна продаж карт б.у. пойдёт от тех кто влез в майненг не в даваясь в подробности что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а так как курс будет рости до 1700 рублей ! То 24 871 в неделю При инвестиция в 112 00 рублей вы получите - 224 000 рублей всего за 1 месяц !!!! 

Про рост сложности слышали? Ваши расчеты для лохов!

 

Думаю скоро волна продаж карт б.у. пойдёт от тех кто влез в майненг не в даваясь в подробности что это такое.

 

да ну вы что не слышали?

курс лайта 1700 уже а вам глаза замазывают и говорят 1000 :D

тролить можно сколько угодно но карты по 11000 это максимум и то если с гарантией и свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, а можно пару лайтингов за 10к/шт, если они на гарантии?  почему 10к? а мне для кроссфайра :)

Изменено пользователем lemming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для особо одаренных приведу пару расчетов! В сумме мои видеокарты дают 5600кх/с, а это:

При курсе Litecoin в 1100 рублей и текущей сложности 2695 чистая прибыль составит 16 093 рубля! (Неплохо неплохо!)

Исходя из этого средняя окупаемость : 112 000 / 16 093 = 6 недель = 42 дня  Итого: за 42 дня 112 000 рублей майнинг + 112 00 рублей стоимость карт = 224 000 рублей Вы будете иметь чуть больше чем через месяц! ??? PROFIT! 

Ну а так как курс будет рости до 1700 рублей ! То 24 871 в неделю При инвестиция в 112 00 рублей вы получите - 224 000 рублей всего за 1 месяц !!!! 

ну и по теме - какое отношение данный расчет имеет к тем

 

 

  кто в теме и кому они реально нужны!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить за лайты по указанному Вами курсу (1700 рублей). Итого 112000 рублей = 66 лайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС указал 110 LTC, причем здесь 66 ??? Где -то тут не стыковка :ph34r:

Изменено пользователем dyuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где -то тут не стыковка
так то по русски Provok написал - но впрочем ищите дальше стыки (смайл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, предложение актуально=)

Вступать в дискуссии не собираюсь, так что любителей пообщаться на тему - " Торговля видеокартами, их це10на и актуальность предложений" просьба создать отдельную тему.


Готов купить за лайты по указанному Вами курсу (1700 рублей). Итого 112000 рублей = 66 лайтов.

Ну тогда Дорогой, подождем пару дней когда курс подниметься до 1700 рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия есть на карты?если есть, и не конторы рога и копыта - интересны все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия есть на карты?если есть, и не конторы рога и копыта - интересны все

Правильный подход! Гарантия магазина, если интересно скажу в ЛС где покупал! 4 Сапфира брал в Июне, 4 МСИ в ноябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поглядеть на ретарда, который купит БУ! карты за эту цену при текущей прогрессии сложности. И еще раз подсказываю всем, кто задумался над покупкой карты с рук: дважды подумайте, нужно ли оно вам, сделайте перерасчет, посмотрите на рост сложности и только потом уже задумывайтесь о покупке.

 

Вот вам нормальные примерные расчеты, чтоб не раскатывать губу. Берем по минимуму стоимость только карт + примерную сложность на 70% в месяц (учитывая что в этом месяце уже +54 от ноября)

 9c63f87a7c.png

 

 

> Карточки просто огонь 

> 725 килохешей

Смеюсь с этого. Я на своих xfx за 10к делаю 735 не разгоняя до упора. 

Короче тут все ясно.

Изменено пользователем Hss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не раскатывать губу.

 

Чтоб это дело не делать, в расчеты берем 1000 руб/LTC, который уже вторую неделю дрейфует по этому курсу с просадками, а сложность без просадок улетает вверх.

При данной параболе, чтобы сохранять одинаковый профит в LTC за сутки, нужно раз в неделю добавлять по 700 кх, т.е. докупать по одной HD 7970.

Изменено пользователем SergeyNNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гарантия есть на карты?если есть, и не конторы рога и копыта - интересны все

Правильный подход! Гарантия магазина, если интересно скажу в ЛС где покупал! 4 Сапфира брал в Июне, 4 МСИ в ноябре!

 

ну так пишите, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берите Б/у карты после майнинга, по цене новых, пожалеете.

если ТС их гонял на таких скоростях, как минимум карты были длительное время в разгоне, уверен что там и чипы уже подсели, кондеры подосхоли, и вобще могут накрыться в любой момент. У самого карты после полугодичного майнга уже не пашут на тех частотах, на которых при покупке работали.

Короче хлам, лучше денег дбавить и ждать когда в магазе появятся, или заказать где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hanymi, у меня 2 фермы собраны на б/у картах, на которых майнили по самое не хочу, сначало биток, потом лайты. Ничего, чипы не подсели (что значит вообще подсели?), кондеры не подосохли. И накрыться в любой момент может все что угодно, даже купленное вчера в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...