Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Биржа сменила API, надо делать новую версию MiningExplorer, я написал разрабам на биткоинтолк, пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что у моего друга работает та же версия. Все показывает, ничего не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня не запоминает настройки. При каждой перезагрузке оси всё по-новой. Было у кого так? Прога хорошая, но устал) И ещё хотелось бы графики видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная прога. но! лайт уже четвертый месяц выгоднее битка и заслуживает такого же внимания. Хочу чтобы прога поддерживала и лайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С сожалением, сообщаем что разработка программы больше продолжаться не будет. Все наработки со временем будут перенесены в 50miner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С сожалением, сообщаем что разработка программы больше продолжаться не будет. Все наработки со временем будут перенесены в 50miner

Очень жаль!

Если не ошибаюсь, альтернативы этой программе нет.

Что касается переноса функций в 50 miner, - а какой в этом смысл? Нужна программа именно для мониторинга, чтобы видеть как обстоят дела с процессом, который выполняется удалённо. Майнер на работе, мониторинг, к примеру, дома. Многие (и я в их числе) мяйнят в линуксе и 50miner-ом не пользуются.

Печаль! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С сожалением, сообщаем что разработка программы больше продолжаться не будет. Все наработки со временем будут перенесены в 50miner

Очень жаль!

Если не ошибаюсь, альтернативы этой программе нет.

Что касается переноса функций в 50 miner, - а какой в этом смысл? Нужна программа именно для мониторинга, чтобы видеть как обстоят дела с процессом, который выполняется удалённо. Майнер на работе, мониторинг, к примеру, дома. Многие (и я в их числе) мяйнят в линуксе и 50miner-ом не пользуются.

Печаль! :(

Ну никто не запрещает запускать программу, но не запускать майнинг) А вообще, логичный ход. Зачем делать две программы, если можно сделать одну?)

 

Вот если б ещё курс, скорость майнеров и т. д. выводились в виде графиков, цены бы этой проге не было. А пока удобнее смотреть статистику на сайте пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

С сожалением, сообщаем что разработка программы больше продолжаться не будет. Все наработки со временем будут перенесены в 50miner.


А нельзя ли просто вставить новый рабочий api GOXa и ненадо больше ничего разрабатывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите не опытному, скачал запустил, интерфейс класс, ввел API, показует логин количество шаров, НО я постоянно в OFLAIN.Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?????

 

 

 

WWha7GU.png

 

 

Не работает он уже больше года, не качайте там ничего и не майните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не отправить ли в архив все темы связанные с 50btc ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда в принципы правильно, тогда что же лучше качать, для майнинга вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...