Перейти к содержанию

Нужен торговый бот для арбитража


Pavel Pipen

Рекомендуемые сообщения

Необходим торговый межбиржевой бот.

Реакция на разницу в курсах и объем по биржевому стакану.

pavel.akop@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать сейчас на реакцию и тд тп побеждает тот бот который работает на сервере биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать сейчас на реакцию и тд тп побеждает тот бот который работает на сервере биржи

Как раз таки для арбитража и не плевать, тем более когда есть проверенный алгоритм!

Еще есть у кого конструктивные мнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я как например вчера на полыни ваш алгоритм работал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я как например вчера на полыни ваш алгоритм работал ))))

В таких ситуациях главное наличие денег на счетах (-; вручную отработали достойно. 

Сам не пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях главное наличие денег на счетах (-; вручную отработали достойно. 

Сам не пишешь? 

Не не пишу https://www.youtube.com/PoloniexV2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать сейчас на реакцию и тд тп побеждает тот бот который работает на сервере биржи

Все верно, писал давным давно простенького бота для скальпа на кросс-курсах для BTC-E так вот сделок часами не было выгодных притом что там можно было высокочастотные запросы слать, а если что-то и было то микроскопический профит поэтому непонятно про какой ручной режим речь может идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я пишу! но только на 1С ))) http://anton.fly7.ru/localbitbot/

Нужен анализ спреда с двух бирж одновременно. Если интересно - готов обсуждать! 

 

Все верно, писал давным давно простенького бота для скальпа на кросс-курсах для BTC-E так вот сделок часами не было выгодных притом что там можно было высокочастотные запросы слать, а если что-то и было то микроскопический профит поэтому непонятно про какой ручной режим речь может идти?

Речь идет о реакции на спред, а не скальпинг. + арбитраж с плечом. Главное решить вопрос синхронизации с метатрейдером и проскальзывание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал) Выглядит вот так: 

edb462311a321a2a866961142c7474f2-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал) Выглядит вот так: 

edb462311a321a2a866961142c7474f2-full_c5

Господа осторожней с этим. Ходят слухи что это скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим торговый межбиржевой бот.

Реакция на разницу в курсах и объем по биржевому стакану.

pavel.akop@gmail.com

Могу быть в доле, если найдете разработчика. ЗЫ: есть богатый опыт торговли арбитражными ботами на форексе и FORTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходим торговый межбиржевой бот.

Реакция на разницу в курсах и объем по биржевому стакану.

pavel.akop@gmail.com

 

Есть у меня на C# для арбитража между парами btc/usd, btc/cny

для бирж Bitshtamp/Btce/Okcoin/BTCChina/Huobi

Может выложу в открытый доступ код, как выложил C# API LocalBitcoins.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35599-net-api-dlia-localbitcoins/

Изменено пользователем MaRSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал) Выглядит вот так: 

edb462311a321a2a866961142c7474f2-full_c5

 

 

Так это не терминал, а таблица, которая формируется в результате парсинга тикеров с двух бирж и выводится разность.

Судя по надписи защищено, скорее всего это не программа(типа купил и пользуйся до конца жизни), а чей-то сторонний сервис, возможно платный, с оплатой ежемесячно.

 

Как бы на бирже бтц-е, был перец, у которого было сравнение по всем парам по десятку топовых бирж. Если верить чему он говорил, то в хороший день, на арбитраже между биржами делал несколько тысяч долларов.

 

То есть систему мониторинга сделать можно, но что бы рубить бабло в несколько тысяч $ в удачливые дни, на спреде 3%-4%-5%, нужны довольно крупные суммы денег, и это даже не десятки тысяч $, а еще больше.

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я читал, что с помощью 1bbot арбитражат, но только чет прибыль там не айс мне  показалась.

На форе арбитраж у меня по несколько тысяч %% мог давать, а тум каккие то 20%. их и без арбитража можно делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я читал, что с помощью 1bbot арбитражат, но только чет прибыль там не айс мне показалась.

 

Ну надо иметь большой депозит, что бы с разницы в курсе на 2%-3% было на что жить...

Проще сидеть на любой бирже и ловить броски лайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо иметь большой депозит, что бы с разницы в курсе на 2%-3% было на что жить...

Совершенно верно - для 1bbot есть стратегия межбиржевого арбитража, но там каждая сделка идёт от 5 битков.

Для меньшего депозита есть также стратегия внутрибиржевого арбитража по 3 парам  - рекомендуемый размер сделки от 100$, с резервом по 500$ по каждой валюте, т.е. рекомендуемый стартовый депозит 1500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если алгоритм толковый, почему бы и не написать. Давай подробности, опыт у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 14.03.2017 в 00:34, Pavel Pipen сказал:

Как раз таки для арбитража и не плевать, тем более когда есть проверенный алгоритм!

Еще есть у кого конструктивные мнения? 

жива ли тема ? планирую писать бота, ищу тоейдеров для тестирования бота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.04.2018 в 00:14, 777vovan сказал:

Я бы потестил.

 

 

В 16.04.2018 в 16:59, Konstantin P сказал:

Да, работающий арбитражный бот очень интересен.

 

Всем привет. Бот актуален и активен. Пиши в ЛС или ТГ @Pablitttto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

http://arbitraging.co - Запуск Арбитражного бота-сервиса 20 октября.

Телеграм канал - https://t.me/RUSSIAN_CRYPTO_TRADING_ARB

 

ScreenShooter-98-18-10-18.thumb.png.f78c7558af6f0f482e96a0886baa4863.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...