Jump to content

Recommended Posts

Posted

Необходим торговый межбиржевой бот.

Реакция на разницу в курсах и объем по биржевому стакану.

pavel.akop@gmail.com

Posted

Да плевать сейчас на реакцию и тд тп побеждает тот бот который работает на сервере биржи

Posted

Да плевать сейчас на реакцию и тд тп побеждает тот бот который работает на сервере биржи

Как раз таки для арбитража и не плевать, тем более когда есть проверенный алгоритм!

Еще есть у кого конструктивные мнения? 

Posted

Посмотрел бы я как например вчера на полыни ваш алгоритм работал ))))

В таких ситуациях главное наличие денег на счетах (-; вручную отработали достойно. 

Сам не пишешь? 

Posted

Да плевать сейчас на реакцию и тд тп побеждает тот бот который работает на сервере биржи

Все верно, писал давным давно простенького бота для скальпа на кросс-курсах для BTC-E так вот сделок часами не было выгодных притом что там можно было высокочастотные запросы слать, а если что-то и было то микроскопический профит поэтому непонятно про какой ручной режим речь может идти?

Posted

, я пишу! но только на 1С ))) http://anton.fly7.ru/localbitbot/

Нужен анализ спреда с двух бирж одновременно. Если интересно - готов обсуждать! 

 

Все верно, писал давным давно простенького бота для скальпа на кросс-курсах для BTC-E так вот сделок часами не было выгодных притом что там можно было высокочастотные запросы слать, а если что-то и было то микроскопический профит поэтому непонятно про какой ручной режим речь может идти?

Речь идет о реакции на спред, а не скальпинг. + арбитраж с плечом. Главное решить вопрос синхронизации с метатрейдером и проскальзывание. 

  • 2 weeks later...
Posted

Всем привет! Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал) Выглядит вот так: 

edb462311a321a2a866961142c7474f2-full.pn

Posted

Всем привет! Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал) Выглядит вот так: 

edb462311a321a2a866961142c7474f2-full_c5

Господа осторожней с этим. Ходят слухи что это скам.

Posted

Необходим торговый межбиржевой бот.

Реакция на разницу в курсах и объем по биржевому стакану.

pavel.akop@gmail.com

Могу быть в доле, если найдете разработчика. ЗЫ: есть богатый опыт торговли арбитражными ботами на форексе и FORTS.

Posted (edited)

Необходим торговый межбиржевой бот.

Реакция на разницу в курсах и объем по биржевому стакану.

pavel.akop@gmail.com

 

Есть у меня на C# для арбитража между парами btc/usd, btc/cny

для бирж Bitshtamp/Btce/Okcoin/BTCChina/Huobi

Может выложу в открытый доступ код, как выложил C# API LocalBitcoins.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35599-net-api-dlia-localbitcoins/

Edited by MaRSe
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Всем привет! Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал) Выглядит вот так: 

edb462311a321a2a866961142c7474f2-full_c5

 

 

Так это не терминал, а таблица, которая формируется в результате парсинга тикеров с двух бирж и выводится разность.

Судя по надписи защищено, скорее всего это не программа(типа купил и пользуйся до конца жизни), а чей-то сторонний сервис, возможно платный, с оплатой ежемесячно.

 

Как бы на бирже бтц-е, был перец, у которого было сравнение по всем парам по десятку топовых бирж. Если верить чему он говорил, то в хороший день, на арбитраже между биржами делал несколько тысяч долларов.

 

То есть систему мониторинга сделать можно, но что бы рубить бабло в несколько тысяч $ в удачливые дни, на спреде 3%-4%-5%, нужны довольно крупные суммы денег, и это даже не десятки тысяч $, а еще больше.

Edited by Валерий
  • 3 weeks later...
Posted

я читал, что с помощью 1bbot арбитражат, но только чет прибыль там не айс мне  показалась.

На форе арбитраж у меня по несколько тысяч %% мог давать, а тум каккие то 20%. их и без арбитража можно делать. 

Posted

 

 

я читал, что с помощью 1bbot арбитражат, но только чет прибыль там не айс мне показалась.

 

Ну надо иметь большой депозит, что бы с разницы в курсе на 2%-3% было на что жить...

Проще сидеть на любой бирже и ловить броски лайте.

Posted

Ну надо иметь большой депозит, что бы с разницы в курсе на 2%-3% было на что жить...

Совершенно верно - для 1bbot есть стратегия межбиржевого арбитража, но там каждая сделка идёт от 5 битков.

Для меньшего депозита есть также стратегия внутрибиржевого арбитража по 3 парам  - рекомендуемый размер сделки от 100$, с резервом по 500$ по каждой валюте, т.е. рекомендуемый стартовый депозит 1500$.

  • 3 weeks later...
Posted

Если алгоритм толковый, почему бы и не написать. Давай подробности, опыт у меня есть.

  • 9 months later...
Posted
В 14.03.2017 в 00:34, Pavel Pipen сказал:

Как раз таки для арбитража и не плевать, тем более когда есть проверенный алгоритм!

Еще есть у кого конструктивные мнения? 

жива ли тема ? планирую писать бота, ищу тоейдеров для тестирования бота 

  • 2 weeks later...
Posted
В 16.04.2018 в 00:14, 777vovan сказал:

Я бы потестил.

 

 

В 16.04.2018 в 16:59, Konstantin P сказал:

Да, работающий арбитражный бот очень интересен.

 

Всем привет. Бот актуален и активен. Пиши в ЛС или ТГ @Pablitttto

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Опенсорсный бот, который исполняет торговые команды на бирже. Ключи остаются только у вас

      Привет, форум. Мы сделали небольшого бота: он крутится у вас на ПК или сервере, по защищённому веб-сокету принимает торговые команды от ваших стратегий и исполняет их на бирже вашими ключами. Код полностью открыт: https://gitlab.com/veskald/veskald-execution-bridge   Зачем мы его сделали. У системного трейдера с исполнением всегда было два плохих варианта. Либо жать кнопки руками: ночные входы просыпаются, в момент сделки дрожит рука, стоп «забывается». Либо отдать бирже

      in Софт для трейдинга

    • Торговый бот hamster-bot и портфельный бэктест

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget, BingX. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/

      in Маржинальная торговля

    • CryptoLogix – Умный Торговый Ассистент - Автотрейдинг

      Всем Привет! Хочу показать проект, которым активно занимаюсь последние несколько месяцев — CryptoLogix Bot. Это Telegram-бот для анализа криптовалютного рынка и автоматической торговли на Binance Futures. Проект создаётся как полноценная система с собственным алгоритмом, AI-анализом и публичной статистикой сделок. 🔗 Ссылки 🤖 Бот: @CryptoLogixBot 📈 Live-сделки: @CryptoLogixAlpha 💬 Поддержка: @LogixMikhail 📌 Что умеет бот CryptoLogix анализирует более 400+ кр

      in Трейдинг криптовалютами

    • Торговый бот по ошибке перевел неизвестному инвестору 167 эфиров

      В сети Эфириум торговый бот по ошибке отправил неизвестному пользователю 167 ETH стоимостью около $300 000. На странную транзакцию обратили внимание специалисты блокчейн-платформы PeckShield. Причиной перевода стала ошибка в алгоритме бота либо некорректная настройка параметров, предположили ончейн-аналитики. Вместо целевого смарт-контракта средства были отправлены на случайный адрес. Речь идет о программном сбое, а не о взломе, подчеркнули специалисты по безопасности.   Владелец бота

      in Новости криптовалют

    • dexbot.vip - бесплатный торговый бот на DEX с AI ассистентом, который работает напрямую в блокчейне с вашим кошельком

      Всем привет! Хочу поделиться своим проектом — DEXBOT, который я разрабатывал с нуля последние месяцы. Это не арбитражник, не очередной «кликер по API», а полноценный торговый бот для децентрализованных бирж, который работает непосредственно с вашим Web3-кошельком (MetaMask, OKX Wallet, Rabby и т.д.).   🧠 В чём суть: Большинство ботов заточены под централизованные биржи, требуют депозита, API-ключей, а иногда — даже доверия к сторонним серверам. DEXBOT делает всё наоборот:

      in Софт для трейдинга

×
×
  • Create New...