Перейти к содержанию

Идиотский вопрос


karxism

Рекомендуемые сообщения

@AsdSanta, а как вы планируете такую сумму загнать на биржу? любую биржу............

ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

а как вы планируете такую сумму загнать на биржу? любую биржу............

Это несущественно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я написал, каким образом это получено?

Я о бриллиантовом дыме под потолком.

мне не до разбора полетов. Можете проконсультировать - добро пожаловать в личку, без срачей и шапкозакидательства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС СОВСЕМ ДЛЯ ОТБИТЫХ:

- - - - - - - - - -

Ответ нужен в таком стиле: раскидай по аккам, торгуй частами, установи такой-то стоп-лос. Мне ваши стратегии и нравоучения не вперлись, клянусь.

Неадекват - он и в Африке - неадекват.

Нет, тут никто не торговал на бирже, даже не знаем, что это такое.

@AsdSanta, а как вы планируете такую сумму загнать на биржу? любую биржу............

ответил в лс

@AsdSanta, выложи, что он там тебе накидал в ЛС.  ;)  Всем интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват - он и в Африке - неадекват.

Нет, тут никто не торговал на бирже, даже не знаем, что это такое.

Вы свои 2к постов за месяц набили, да?)

 

@AsdSanta, выложи, что он там тебе накидал в ЛС.  ;)  Всем интересно 

 

пф, не позорился бы уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свои 2к постов за месяц набили, да?)

За 4 часа.

Типичный подход, только потребление: дай, дай, дай, дай, дай, дай, дай, дай ! Ответ хочу такой-то, в таком-то виде...

Здесь вам никто не должен. На форуме адекватов нет.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 часа.

Типичный подход, только потребление: дай, дай, дай, дай, дай, дай, дай, дай ! Ответ хочу такой-то, в таком-то виде...

Здесь вам никто не должен. На форуме адекватов нет.

Типичный для кого?

Не хотите - можете с чистой совестью покинуть ветку и не помогать, я никого не заставляю.

А так набиваете посты и ведете себя некультурно.

Я осознаю, что грубо общался с сообществом, в связи с чем приношу свои извинения перед теми, кого, возможно обидел.

 

Я же обещал заплатить. А тут то про отмыв, то про лень мою безграничную и вообще я халявщик выяснилось...

 

Если тут есть желающие заработать на консультации - милости прошу в личку.

 

Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тут есть желающие заработать на консультации - милости прошу в личку
Щас мы тебе насоветуем.. :D

Хотя как по мне идея мертворожденная - за 24 часа такое не прокрутить.................

Профита нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karxism, ты сказку "Колобок" давно читал? Впрочем, если решил лишиться 17к дело это сугубо твое, никто мешать не будет, а желающие помочь найдутся.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что он там тебе накидал в ЛС. 
да тем нече такого и нету......

Профита нам!

P.S. я этот, как его "Джентельнем".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karxism, ты сказку "Колобок" давно читал? Впрочем, если решил лишиться 17к дело это сугубо твое, никто мешать не будет, а желающие помочь найдутся.

Объясните, пожалуйста, как можно лишиться 17к за один день на бирже? Мне реально интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тем нече такого и нету.....P.S. я этот, как его "Джентельнем".........

Божежтымой! ;)  А так хотелось весело провести вечер за чтением.  :D

Ну ладно, джентльмен, так - джентльмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божежтымой! ;)  А так хотелось весело провести вечер за чтением.  :D

Ну ладно, джентльмен, так - джентльмен.

Не нужно быть джентельменом, чтобы не совершать откровенное паскудство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер переставал быть томным! может и правда какая такая схемка есть? но я реально не в курсе как такое обернуть (со всеми % всем) и еще забрать! ну а хто в курсе - тот наверное не поделиться.........

ПРофита нам!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две страницы уже нафлудили. :D Кто еще поделится дельными мыслями, как заработать 0,5% в день на бирже? Консультации платные.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не форки и даже не банкротство MtGox. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер переставал быть томным! может и правда какая такая схемка есть? но я реально не в курсе как такое обернуть (со всеми % всем) и еще забрать!

Такой схемки нет. 0,5% в день заработать можно, даже за час можно, но не каждый день. И за этой информацией стоит длительное изучение книг и практич. опыт. В том числе и негативный.

За просто так никто не скажет. Да и нет такой 100% верной схемы. Главное в другом: Хороший трейдер зарабатывает на 53% сделок, теряет на 47% - отсюда и профит.

А 100% гарантии никто не даст, даже господь бог!  :D  Просто пока ТС этого не знает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой схемки нет. 0,5% в день заработать можно, даже за час можно, но не каждый день. И за этой информацией стоит длительное изучение книг и практич. опыт. В том числе и негативный.

За просто так никто не скажет. Да и нет такой 100% верной схемы. Главное в другом: Хороший трейдер зарабатывает на 53% сделок, теряет на 47% - отсюда и профит.

А 100% гарантии никто не даст, даже господь бог!  :D  Просто пока ТС этого не знает. ;)

Меня больше интересовала цена покупки, чтобы быстро сделка закрылась. Гарантии в трейдинге - это правда смешно, я понимаю.

Мне не сколько профит надо поиметь, сколько не потерять, то есть пойти по пути наименьшего риска/профита.

Надеюсь я ничего сильно нелепого не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько не потерять,

- за ввод 17 000 $ потеряете пусть 3%...

- за вывод 17 000 $ потеряете пусть тоже 3 %

- это чтобы в 0 выйти нужно за сутки поиметь 6% процентов профита....

- кто научит я тоже так хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- за ввод 17 000 $ потеряете пусть 3%...

- за вывод 17 000 $ потеряете пусть тоже 3 %

- это чтобы в 0 выйти нужно за сутки поиметь 6% процентов профита....

- кто научит я тоже так хочу...

Я не учитываю в вопросе комиссии на снятие внесение и комиссию биржи.

Нужно быстро сыграть не в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karxism, ты это, поделись инсайдом - на какой Бирже по какой паре будешь играть на всю "котлету"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karxism,ахинею в итоге несете или народ просто троллити...

"Быстро можно Машку под забором.." © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17к ещё не просрали? Кидай мне в битках зарядим в бота

ему за 24 часа нужно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17к ещё не просрали? Кидай мне в битках зарядим в бота

Готовь документы, банковский счет и паспорт сделки, может сработаемся под мат. ответственность

Изменено пользователем karxism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...