Перейти к содержанию

Идиотский вопрос


karxism

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа трейдеры.

 

Задача: Нужно сыграть 17 000 USD в течение дня без потерь.

 

Пара: USD/BTC

Потом сразу BTC/USD.

 

В идеале нужно, чтобы на счете оказалось 17 000 USD или более

 

Как быть с такими объемами?

 

 

---

За реально дельный совет или консультацию готов заплатить.

Дам скайп по запросу.

Изменено пользователем karxism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то бабки отмывает

скорее использует возможность проводить низкомаржиналтные сделки за чужой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в игре в короткую - пишите.

Умникам на идиотские вопросы отвечать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам сыграть нужно или провести платёж в USD с минимальной комиссией?

 

что на входе? USD наличка?

что должно быть на выходе? то-же самое?

или что-то другое у вас?

 

Предполагается USD - BTC -USD, не наличка.

С выводом все нормально, нужен совет, как сыграть, чтобы не попасть в свечу и подзаработать полпроцента.

Все в течение дня, чем быстрее, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чужие $17000. Помогите советом, как гарантированно заработать на такой сумме, в течение суток куда-нибудь ее конвертировав, потом обратно в USD, не попав при этом под снижение курса и положив себе в карман не менее 0,5%.

Чем быстрее, чем лучше.

 

Кто разбирается в игре в короткую - пишите.

Пожалуйста, очень подробно и бесплатно. Я - новичок и чайник в трейдинге. Чужие бабосы - есть, а знаний - нет. Разбираться не хочу ! Помогите найти кнопку!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем на бтц-е развернуть это - делаем ставку на рост и сами этот рост обеспечиваем (17к баксов достаточно вполне)...

потом делаем ставку на слив и сливаем сами же. в результате - профит от ставок в карман.

короче не буду парить мозги просто переводи битки сюда

1pAqvuJqxUXSeYMeFPYL17TTp2Pu1FsqQ

в комменте не забудь указать адрес кошелька куда его вернуть, а то на бирже они адреса входа и выхода различаются.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чужие $17000. Помогите советом, как гарантированно заработать на такой сумме, в течение суток куда-нибудь ее конвертировав, потом обратно в USD, не попав при этом под снижение курса и положив себе в карман не менее 0,5%.

Чем быстрее, чем лучше.

 

Пожалуйста, очень подробно и бесплатно. Я - новичок и чайник в трейдинге. Чужие бабосы - есть, а знаний - нет. Разбираться не хочу ! Помогите найти кнопку!

Поэтому нужен опытный трейдер крипты, а не пустослов.

Все потому, что 17к - это не тот ордер, который тут же закроется по текущему курсу, следовательно, пройдет приличное количество времени.

Помимо всего прочего, такая сумма -инструмент воздействия на рынок, надо знать тонкости и хотя бы ноуменмкойн дампить в своей жизни.

---

 

Вопрос ко всем остальным:

Как быстро закроется такая сделка (на вашем опыте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому, что 17к - это не тот ордер, который тут же закроется по текущему курсу, следовательно, пройдет приличное количество времени.

Да, 17000 - это очень солидная сумма !

Позавчера ночью даже на одной BTC-e слили 1500 биткоинов за 5 мин., а за 30 мин - 4000 биткоинов  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 17000 - это очень солидная сумма !

Позавчера ночью даже на одной BTC-e слили 1500 биткоинов за 5 мин., а за 30 мин - 4000 биткоинов  ;)

А кто сказал, что я про бтц-е?

Специалисты по флуду не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помочь и заработать - пишите в пм, смысла не вижу тут письками мериться с трейдерами-мультимиллиардерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф, как все оказывается тривиально. Лучше б деньги отмывали...

Вопрос звучит так: ребята скажите как заработать на скальпинге на эксмо на паре бтц\юсд. Есть 17к бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф, как все оказывается тривиально. Лучше б деньги отмывали... Вопрос звучит так: ребята скажите как заработать на скальпинге на эксмо на паре бтц\юсд. Есть 17к бачей.

Так я ж про что. А так красиво завуалировал сначала...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф, как все оказывается тривиально. Лучше б деньги отмывали...

Вопрос звучит так: ребята скажите как заработать на скальпинге на эксмо на паре бтц\юсд. Есть 17к бачей.

Чтобы отмыть - надо запачкать. бабло белое.

Второй момент: 17к это за раз.

Третий момент: я знаю основные стратегии, расскажите, какие особенности для крипты на примере биржи эксмо(например).

Неужели так трудно сразу понять? (объяснить лол)

Изменено пользователем karxism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно сразу понять? (объяснить лол)

Трудно. Мы же тугие, с первого раза не доходит ! ;)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший совет, который могут дать, - не рисковать чужими деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woman.ru, только про криптовалюты.

Жду до завтрашнего вечера адеквата в личке, потом удаляю акк, бздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный перевод.
Хочу халявы. Своих мозгов нет. Учиться впадлу Ответственность хочу переложить, потому что, сам боюсь отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv, почему переложить? просрать можем мы с ним, а по "хохатальнику" будет он же отгребать? Я причем? я шоли гроши брав? не! так и все!

P.S. не ну если в + выйдем, тогда ДА - 50/50...........

Профита нам!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жду до завтрашнего вечера адеквата в личке, потом удаляю акк, бздец

Нет, нет! Только не уходи)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный перевод.

Хочу халявы. Своих мозгов нет. Учиться впадлу Ответственность хочу переложить, потому что, сам боюсь отвечать за свои поступки.

почему тут все думают, что я обманом или нахаляву все получил? вы хотя бы начало треда почитали бы, что ли.

 

----------

ВОПРОС СОВСЕМ ДЛЯ ОТБИТЫХ:

- - - - - - - -  -

КАК БЫСТРО ЗАКРЫВАЮТСЯ СДЕЛКИ НА МАЛЕНЬКИХ БИРЖАХ С ВЫШЕУКАЗАННЫМ ОБЪЕМОМ?

- - - - - - - - - -

Ответ нужен в таком стиле: раскидай по аккам, торгуй частами, установи такой-то стоп-лос.

Мне ваши стратегии и нравоучения не вперлись, клянусь.

Просто нужен человек, который торговал на малых биржах эту пару и знает как быстро и с какой ценой закрываются такие сделки (большие по меркам небольшой биржи)

 

Тут кто-нибудь торгует(торговал) криптой вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karxism, проблем в том шо с маленькой биржи  - такую сумму можно "захекаться" забирать........ (Лайв, Битрекс, БТС-е, Полоникс) они как бы не очень маленькие.............


 

 

Тут кто-нибудь торгует(торговал) криптой вобще?
- неправильно - тут торгуют все - ток от с профитом торговать это совсем другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ нужен в таком стиле: раскидай по аккам, торгуй частами, установи такой-то стоп-лос.

Мне ваши стратегии и нравоучения не вперлись, клянусь.

 

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, а как вы планируете такую сумму загнать на биржу? любую биржу............

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему тут все думают, что я обманом или нахаляву все получил?

Где я написал, каким образом это получено?
Я о бриллиантовом дыме под потолком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

    • РАКИБ просит Минфин прояснить вопрос об уголовном наказании для майнеров

      Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) обратилась к министру финансов РФ с просьбой предоставить больше деталей о законопроекте, вводящем уголовную ответственность для майнеров. Согласно законопроекту, майнеры должны будут подавать налоговые декларации с указанием в них адресов-идентификаторов своих криптокошельков. Если майнер в течение трех лет несколько раз уклоняется от декларирования доходов на сумму свыше 15 млн рублей, ему грозит до двух лет лишения свободы. Если с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...