Перейти к содержанию

Требуется помощь: Везу из Китая


Jelly

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В течение двух дней искал для себя варианты на различных форумах, торговых разделах и магазинах.

Все что предлагается - или слишком дорогое, или слишком долго ждать.

 

Мой партнер напрямую сотрудничает с Китаем (возит автостекла), и по факту готов попросить ребят привезти рабочее железо в РУ.

 

Собственно в чем же мне требуется помощь?
Помощь в выборе (или указании) магазинов (продавцов) с адресами и предложениями.

Чтобы можно было приехать, купить и отправить.

 

Много разговоров идет о "заводских" ценах.

 

Помогите найти продавцов, в свою очередь я готов без предоплаты заказать вам аналогичное оборудование (кол-во и модели по вашему запросу).

Забирать в МСК, оплата по факту.

 

Разделим оборудование на две категории:

1) BTC и остальные

2) LiteCoin и остальное

 

Спасибо!

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я не совсем понял, что именно вы везти собрались...

 

 

Много разговоров идет о "заводских" ценах.

Хде, на что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асики например, речь больше о них идет.

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно поэтому я и создал тему.

Есть возможность привезти, большего я не обещал.

Изменено пользователем Jelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Прежде чем создавать тему, неплохо бы сначала почитать форум.

А то я немного удивился - действительно, а нафига люди платят "производителям предзаказов", ждут месяцами-годами.... если можно поехать в Китай и всё привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы сможете подсказать город где находится производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшая вероятность найти асики в городах Xīnzhú Shì и Shēnzhèn. А вот уже где там искать... Знать бы. Загадочный китай... Тёмный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет свободных,  скама как грязи, но вышли на конвеер забираем,очередь большая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что ещё можно зацепить из Шеньженя и где там искать (торговые центры/районы)  - видеокарты, ризеры и т.д.? Буду в начале 2014, хотелось бы что нить прикупить по случаю.

 

Асики достать как я понимаю нереально, можно ли найти готовые фермы? Аля http://www.ebay.com/itm/251402606993?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649

Изменено пользователем mongolio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рейзеры только и привезешь

 

В китае в наличие , что карт , что асиков нету.

 

Там еще больше желающих помайнить.

 

А вот рейзеров по 30р накупить и продать по 200-300 вполне реально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать по 200-300 вполне реально )

Уже втрое дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...