Перейти к содержанию

регулировка скорости вращения weiguang ywf 4e 300


Рекомендуемые сообщения

и так купил ВЕНТС РС-1-300, гудит меньше но тоже гудит. Хочу попробовать еще через баласт от старой люминосцентной лампы. и вторая идея куплю стабилизатор за 17$ б.у. по нахожу выводы от транса на разные напряжение да подключу на оптимальный режим. Так то он гудеть уже не должен. Сейчас он больше гудит чем шум потока воздуха. 

---------

мысли в слух вот должно прийти пару вентиляторов на 40 ватт напольных, у них 3 режима работы, скорее всего во внутри сопротивление, если вместо его мотора подключить мой вейхуанг?


 

 

Толку от вас немного. :lol: Поставил 2 конденсатора и работает всё превосходно.

можно пожалуйста с этого места поподробнее

Изменено пользователем Ебладин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно пожалуйста с этого места поподробнее

 

http://rateli.ru/books/item/f00/s00/z0000008/st084.shtml

 

000230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitRiver: Россия догоняет США по скорости развития майнинга

      К концу первого полугодия 2023 года Россия показывает почти такие же темпы роста майнинга криптовалют, как США. Об этом заявил генеральный директор и основатель компании BitRiver Игорь Рунец. Объем электроэнергии, потребляемой майнерами в США, превысил 4 ГВт, а в России он находится на уровне около 2 ГВт. Российская индустрия быстрыми темпами догоняет американскую, делают вывод в компании. Тенденция связана с развитием майнинга в РФ и снижением активности в США.    «Еще в прошлом г

      в Новости криптовалют

    • Chainlink запустила внесетевой агрегатор данных для увеличения скорости работы сети

      Разработчики Chainlink запустили внесетевой агрегатор данных – крупнейшее обновление с момента запуска, благодаря которому скорость работы сети увеличится до десяти раз. Согласно статье в блоге проекта, команда Chainlink развернула в основной сети обновление Off-Chain Reporting (OCR) – крупнейшее обновление с момента запуска на Эфириуме в 2019 году. Раньше данные агрегировались внутри сети, что увеличивало расходы операторов узлов. Соучредитель Chainlink Сергей Назаров отметил, что в связ

      в Новости криптовалют

    • Настройка скорости вентиляторов Antminer s9

      Всем Профитного майнинга! Кто в курсе подскажите как на Antminer s9 - 13,5 установить в ручную скорость вращения вентиляторов, в веб морде ее нет, вентили вращаются в зависимости от температуры плат и чипов, но 82 градуса на платах меня не устраивает хочу добавить скорость для снижения температуры ниже 80 градусов, смотрел похожую тему, ответа там так и не нашел. Кто в курсе подскажите, как это правильно сделать, благодарю за ответ.

      в Аппаратная часть

    • Ограничение скорости в цпу-майнере

      Подскажите, есть ли такой цпу-майнер в котором можно ограничить скорость расчетов?

      в Программы для майнинга

    • Падение разгона GTX1070 в Ubuntu, настройка адекватной частоты вращения

      Доброе время суток форумчане,Такие вопросы:1) разогнал 2 видеокарты по ссылка на инструкцию, (правда у меня 1070)При запуске компа как бы все хорошо:   "Graphics Clock level" = 3 (NVidia XServer Settings)   Но когда я запускаю майнер, то разгон переходит с уровня "3" на уровень "2" (см. рис. внизу)   "Graphics Clock level" = 2 (NVidia XServer Settings) Почему так? и номер "level", становится какой-то непонятной цифрой, всеравно, что наложились цифры "2" на "3" и

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...