Перейти к содержанию

Закрывают кошелек ЯД


andykarr

Рекомендуемые сообщения

Мне с первого кошеля заблоченого, перевели быстро через 7 дней после заявления, в день закрытия, сейчас жду рассмотрения со второго. А третий кошель уже и верификацию не дает. У них сервис видимо для бабушек, что 5 копеек свои за электроэнергию платили, а для нормальных сумм - запрет. Короче - говнояндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рекомендую первым делом написать в техподдержку. То что они заранее предупредили и дали возможность вывести деньги уже много раз лучше Киви! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс это дно, банально 26 марта не одной новости о митингах, яндокс полостью раздвинул свои булки перед мусорами, это говно не пригодно для использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и мне пришло сегодня:

 

Это официальное уведомление о том, что через 10 календарных дней ваш кошелек *1758 будет закрыт. Соглашение об использовании сервиса при этом считается расторгнутым.
Основание: пункт 12.7 Соглашения. Открыть текст Соглашения
Если в кошельке остались деньги, можно отправить их на банковский счет. Перевод будет выполнен в течение 60 банковских дней.

Могу предполагать что возбудились они на последний перевод биржа->ЯМ->мой счет в другом банке. Транзит-с.

Ибо уже около полугода кидал с биржи на кошелек или через обменники, но тратил через карту.

Кошелек старый, лет 5 ему уже, верифицирован, карта получена.

 

Ну и ладно, пусть сосут морковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешало завести импортную карту + альфу для мелочи ? сами в грязь вляпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было на счет в банке.
Обменник->ЯД->счет в банке самый выгодный с точки зрения комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык объясните нахрена в цепочке яд ? 

Обменник - счет в ИН банке .    налик из банкомата ( любого ) забирать с мизерной комсой ) .

 

Вы сами себе проблемы находите ....

 

на крайняк  из 1  банкомата кэш взяли и в свой банк отнесли . 

 

 

Нахрен яд вместе со сбером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник - счет в ИН банке

Так-то оно так, но больно уж курс некрасивый. А так-то да, гайки закручивают, по всем банкам идет волна блокировок... На тинькова отзывы за апрель как под копирку - любые подозрения на бизнес - групповые покупки и т п - все блочат.

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод будет выполнен в течение 60 банковских дней.

Вот это, кстати, сильно. Похоже их закон никак не ограничивает. Скоро будет "99 банковских лет", попробуй доживи. Тиньков мне, к счастью, за 2 дня вернул. 

Извиняюсь, цитату криво вставил, но автор потёр уже...

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне деньги вернули быстро - через 3 дня после заявления, но больше не связываюсь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...