Перейти к содержанию

Закрывают кошелек ЯД


andykarr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло письмо о том, что 

Это официальное уведомление о том, что через 10 календарных дней ваш кошелек *5411 будет закрыт. Соглашение об использовании сервиса при этом считается расторгнутым. 

 

Сослались на пункт 12.7 Соглашения.

 

Кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не писал, они ведь сослались на пункт о мошеннических схемах и отмывании денег, хотя я просто работал с обменниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andykarr, логично было бы задать вопрос и описать ситуацию, что работали с такими-то обменниками. Может что-то даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andykarr, логично было бы задать вопрос и описать ситуацию, что работали с такими-то обменниками. Может что-то даст. 

 

так то да надо, только у меня сильное подозрение, что данная статья в их соглашении дает им право закрывать кошельки без разбирательств и объяснения причин. 

Ждал блока быстрее от киви, а он вот откуда прилетел. Будьте осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andykarr, вообще конечно помощи от Вашего поста НОЛЬ. Напишите какие суммы в день, в неделю, в месяц выводили и какими порциями. С какими обменниками работали, может именно из одного, двух могут таких и другие пострадать..


А то может Вы спайсами подторговывали...


Какой уровень верификации был у Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, во первых, это я ищу помощи здесь и совета, как выйти из данной ситуации. Может знающие люди что-то подскажут, а во вторых, если бы чем то приторговывал, то здесь бы писал ничего, а решал свои проблемы тихо.

Что касается верификации, то она была самая полная для ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верификации, то она была самая полная для ЯД

у меня тоже, вот поэтому и интересно, какими суммами и от куда они приходили,что  Вы их так заинтересовали..

Лично я у них не обналичиваю совсем ибо не выгодно.

Не хотите говорить не нужно. Совет Вам тут ни кто не даст, тут все такие же.

Кстати его дали: 

 

в поддержку писали?
Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что написано в п.12.7 ?

12.7. При нарушении Клиентом правил использования электронного средства платежа в части, установленной подпунктами 4.21.1., 4.21.8–4.21.19. настоящего Соглашения, НКО вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения путем направления Клиенту соответствующего уведомления любым из способов, предусмотренных настоящим Соглашением. В данном случае настоящее Соглашение считается расторгнутым по истечении 10 (десяти) календарных дней после отправления соответствующего уведомления.

 

а подпункты такие

4.21.8. Клиент не вправе использовать Кошелек для осуществления противоправных (имеющих определяемые по исключительному усмотрению НКО признаки состава преступления, административного правонарушения, неисполнения гражданско-правовых обязательств перед любыми третьими лицами, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма) действий, в том числе: 

4.21.8.1. Не использовать Кошелек для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей/систематического перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита; 

@scopus, если уж очень интересно то в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andykarr конечно интересно..все под этим ходим.. напишите буду благодарен..


 

 

перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита
а у меня на киви такое дело есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, вот поэтому и блокируют на мой взгляд, практически у всех признаки транзита есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4.21.8.1. Не использовать Кошелек для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей/систематического перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита; 

Но ты же именно это и делал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии у Яндекса пластика с неплохими лимитами для верифицированного - нахрена транзитить-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а они закрывают конретно этот кошелек или вообще все ваши яд счета? Если скопировать идентификацию на другой счет прокатит? А на закрытый забить просто, если там остатки небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok, да именно это и делал, а зачем тогда этот счет? заплатить за ЖКХ я и так могу в любой сберкассе и за покупки расплатиться, а вот пополнить счет биржи с ЯД удобнее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пополнить счет биржи с ЯД
биржи Роскомнадзор блокирует, вот Ваша и Вы вместе с ней наверное и попали под раздачу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, по тем же причинам и транзит и работа с обменниками, чтоб пополняться.

Хотя под транзитом можно все что угодно понимать в т.ч. любые переводы. Просто сейчас все обезумели от мнимого отмывания денег и наркоторговли.


@scopus, так не один я наверное пополняюсь через ЯД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andykarr, есть такое понятие у них у всех, как выборочная проверка...Предупредили и то хорошо, можно деньги вывести, на Киви так блокируют сначала, а потом бегаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, остатки они переведут на указанный счет, я думаю проблем не будет, а вот перебросить верификацию, надо попробовать, но думаю тож прикроють через время


@scopus, да наверно так, попробую завестись по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб пополняться.

 

ааа... у меня-то просто вывод... Это уже вообще что-то странное, чтобы за ввод наезжали. Обычно за вывод (читай обналичку) наезд бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... у меня-то просто вывод... Это уже вообще что-то странное, чтобы за ввод наезжали. Обычно за вывод (читай обналичку) наезд бывает...

да видимо просто под раздачу попал, чистят

Посмотрел по форуму-никто не писал о таком ЯД закрытии, а у меня вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

да видимо просто под раздачу попал, чистят Посмотрел по форуму-никто не писал о таком ЯД закрытии, а у меня вот
Операции по счету были однотипными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блокировали кошелек. После того как я им послал реквизиты другого банка, обоснование своих операций они расторгли со мной договор и велели ждать перевод 180 дней. Через 180 календарных дней еще раз написали, спросили актуальность реквизитов, которые я давал ранее и после моего подтверждения отправили на них деньги. Заблокировано было около 30 тысяч рублей

Из моих наблюдений блокируют счет при переводах на ~300 тысяч рублей в месяц

Изменено пользователем ecke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...