Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Недавно стал пользоваться Биткоин.

Сегодня увидел что курс Биткоин в кошельке blockchain.info сильно не совпадает с рыночным курсом.

 

Например в кошельке я сейчас вижу 1098$ хотя биржевой курс около 1145$

 

Предполагаю что курс кошелька не обновляется, из-за выходных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Предполагаю что курс кошелька не обновляется, из-за выходных ?
У них обморок. ) Курс (обычно) у них обновляется автоматом чуть ли не ежесекундно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них обморок. ) Курс (обычно) у них обновляется автоматом чуть ли не ежесекундно.

Спасибо за ответ)

 

И часто такие обмороки у них бывают ? Думаете сегодня отойдут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, конечно, мало что поменяет, но я думаю, что отойдут.

Ежедневно беру курс через их API и пока не замечал солидных фризов с такой разницей между биржевым и блокчайновским курсом. Хотя, признаюсь честно, и поводов для частых сравнений - не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, конечно, мало что поменяет, но я думаю, что отойдут.

Ежедневно беру курс через их API и пока не замечал солидных фризов с такой разницей между биржевым и блокчайновским курсом. Хотя, признаюсь честно, и поводов для частых сравнений - не было.

 

Из Вашего опыта, по сколько по времени такие висяки у них раньше наблюдались?

И есть ли какая то привязка ко времени суток? Может у них сервак в Калифорнии и пока не проснутся, делать не будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Включил двухфакторную аутентификацию на этом кошельке думал тогда исчезнет это неудобное подтверждение по почте.

Не исчезло! все по старому. 

post-51149-0-28906000-1494410287_thumb.png

В настройках не нашел как его отключить! Неужели от него ни как нельзя избавится?

Бывает на почту не приходит письмо по 1 минуте. При наличии 2FA надобность в этой мере безопасности отсутствует.

Как вы с этим миритесь? Пользуетесь другими кошельками? Какими?

Изменено пользователем mikser0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое только на Safari, в хроме почему-то такого не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень прошу помощи. Вывела 5 суток назад средства с Webmoney WMX на Bitcoin-адрес. С этого момента транзакция ожидает подтверждения. Вот ссылка: https://blockchain.info/tx/798c4a5d59f1b0ef3ef7a9f57c8a9f0d5062b5d8912d2910fa7b66c61917e0c8 Курение форумов ничегт не дало, сумма для меня существенная, да и оплату ждут. Bitcoin-Кошелька как такового нету, все осуществлялось через webmoney. Саппорт вебмани говорит, что отозвать транзакцию цже нельзя, деньги ушли в bitcoin. Буду благодарна за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jafrate, Что-то подозрительно низкая комиссия у транзакции. С WM они с большей комиссией уходят обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jafrate, Что-то подозрительно низкая комиссия у транзакции. С WM они с большей комиссией уходят обычно.

А что теперь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что теперь можно сделать?
А что у вас есть? Приватные ключи отправителя? Доступ к кошельку получателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас есть? Приватные ключи отправителя? Доступ к кошельку получателя?

У меня есть мой кошелек WM и призрачная возможность связаться с получателем. Просто я даже не знаю, что ему говорить  :(

Изменено пользователем jafrate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jafrate, варианты:

  • попросить получателя использовать CPFP
  • viabtc акселератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@jafrate, варианты:

  • попросить получателя использовать CPFP
  • viabtc акселератор

 

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я с блокчейна отправил 0.01473 BTC 13 мая, комиссию выбрал там минимальную которая нужна для 6 блоков. И вот до сих статус pending. А с мобильного приложение показывается что 0/3 стадий прошло. Хотя в прошлый раз по этой же схеме отправлял, и деньги менее чем за час пришли. Не подскажете что делать, это уже попрощаться с этими сатоши, или писать в поддержку, или может как-то отменить можно, или подождать еще несколько дней и все может само собой пройдет? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста я с блокчейна отправил 0.01473 BTC 13 мая, комиссию выбрал там минимальную которая нужна для 6 блоков. И вот до сих статус pending. А с мобильного приложение показывается что 0/3 стадий прошло. Хотя в прошлый раз по этой же схеме отправлял, и деньги менее чем за час пришли. Не подскажете что делать, это уже попрощаться с этими сатоши, или писать в поддержку, или может как-то отменить можно, или подождать еще несколько дней и все может само собой пройдет? 

У меня такая же ситуация была. Прождал больше суток, потом нашел решение.

Напиши в личку - помогу протолкнуть)

Изменено пользователем feodosij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, комиссию выбрал там минимальную которая нужна для 6 блоков.
Скорее всего, blockchain.info вас обманул с необходимым размером комиссии.

 

 

это уже попрощаться с этими сатоши, или писать в поддержку, или может как-то отменить можно, или подождать еще несколько дней и все может само собой пройдет?
Ищите на форуме - есть несколько тем про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то две транзакции зависли, на 0,005 и 0,011. Комиссию выставлял автоматом. Одна два дня уже висит, вторая пока сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то две транзакции зависли, на 0,005 и 0,011. Комиссию выставлял автоматом. Одна два дня уже висит, вторая пока сутки.

@kursexpert, ты же эксперт, а такие вопросы.. Зачем-то суммы отправлений, как будто они имеют хоть какое-то значение, но ни кол-ва входов, ни размера транзакции... Да вообще, и самой транзакции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная комиссия блокчейна по умолчанию. Их сейчас 42 МБ, они уже почти неделю как не подтверждаются вообще. С прошедших выходных не видел, чтобы транзакции проходили с комиссией, ниже 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была. Прождал больше суток, потом нашел решение.

Напиши в личку - помогу протолкнуть)

 

помогитемне пацаны такая же ситуация незнаю че делать , со своего кошелька Blockchain перевёл на свой адрес в HYDRE

191x5bh7fwQdJc6HqPDWxHKBa4evGxBYnu 15 мая .

битки до сих пор не пришли , в блокчейне с мобилы пищит отправленно но цвет тускло красный а не выраженный. и пищит СТАТУС НА РАСМОТРЕНИИ ( 0/3 подтверждений)

Ана сайте HYDRA на счете показывает что деньги вот они. ( зачисление на баланс ) две этих суммы и время типо часы статус обрабатывается, я так понимаю , и так с 15 мая . блокчейн то так и не отправил что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что делать? Двое суток назад отправил на обменник 0,1 биткоина. Транзакция до сих пор не подтверждена. что может быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...