Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мошенники WPAY

мошенники скам

Сообщений в теме: 56

#41 Obmenka Exchang_49580

Obmenka Exchang_49580

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:42

Вот сегодня составили иск и заявления по поводу машеничиства 25.05.2917 вызывают на дачу объяснений и пояснений ! Обратились в ФСБ России! Ато они ссылки присылают что передали дела то в суд то в полицию Шотландии ! А недавно даже акки удалили , и с почты нельзя письмо отправить пишит типо нет таких !

Значит скоро и сайт WPAY исчезнет, когда мошенники поймут, что ими занялись...
  • 0

#42 Stek

Stek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 10:47

Вот еще информация по поводу этого обменника: https://wpay-scam.eu/

Как то негатива многовато в их адрес.

• 0

#43 Sergesun

Sergesun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 12:18

Как то негатива многовато в их адрес.

Вы о чем ? Это обычные мошенники, сайт и эмуляция деятельности на нем сделана исключительно для развода лохов. А позитив они только сами о себе могут написать.

• 0

#44 Stek

Stek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 13:14

Вот еще нарыл:

https://complaintshu...-card-scam.html

http://www.heraldsco...ies_as_fronts_/

Похоже, что действительно кидалы.

Вот не понятно, как люди заводят десятки тысяч на такие ресурсы, за которыми кроме оффшороной по помойки ничего нет?

Или это общепринятая практика?

• 0

#45 awrora2000

awrora2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 09:54

Отправил письмо в Шотландскую полицию о мошеннических действиях wpay и спросил на какой стадии находится расследования по моему делу?И только что получил ответ-они ничего про это не знают и если у меня подозрения в совершении преступления со стороны wpay,то предложили обратиться в полицию по месту жительства.Выходит-wpay никакие дела в полицию не подавал,а тупо кинул меня на деньги.Буду писать заяву в полицию.

• 0

#46 Obmenka Exchang_49580

Obmenka Exchang_49580

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 14:21

Теперь понятно, что обозначает "работа с биткоином на данном сервисе"- они дают "инсайдерскую информацию" о курсе биткойна, расписание на день(когда дешевле купить и дороже продать)брали за это 50 процентов от заработка, а потом заблокировали аккаунты со всеми средствами и обвинили людей в использовании инсайдерской информации и прочая хрень про шотландскую полицию.... https://wpay-scam.eu/
  • 0

#47 awrora2000

awrora2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 14:40

Неужели можно получить такую информацию?А я сидел часами наблюдал за графиком-падения-подъема.Пару раз попадал на большие деньги.А тут получается шла нечестная игра.После такой информации-сто процентов буду подавать в полицию.

• 0

#48 Obmenka Exchang_49580

Obmenka Exchang_49580

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 14:57

Оказалось, что сами информацию продавали за половину, пострадавший от мошенников все подробно описывает своем посте, только перевести нужно с английского, он и почту свою оставил для переписки на эту тему...
когда за графиками сам следил, ничего странного не заметил?

Неужели можно получить такую информацию?А я сидел часами наблюдал за графиком-падения-подъема.Пару раз попадал на большие деньги.А тут получается шла нечестная игра.После такой информации-сто процентов буду подавать в полицию.
[/quote когда за графиками сам следил, ничего странного не заметил?

• 0

#49 Valerik

Valerik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:27

На их виртуальном адресе висит 3 платежки.

Внимательно читайте что нарыли западные журналисты

http://www.heraldsco...ies_as_fronts_/

http://grom-ua.org/node/242

• 0

#50 Sergesun

Sergesun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:27

Это "сайт - эмуляция". Никакой покупки и продажи нет. Рисуют картинки, вешают лапшу на уши и т.д..  чистый развод, никакого отношения к торговле битком этот сайт не имеет. Все что говорится после того как аккаунт блокируется точно такая же лапша как и до этого. Как можно верить мошенникам? Все кто был разведен на этом сайте советую вычислять физиков-организаторов которые за ним стоят. Ну а как физик будет вычислен, то дальше дело вкуса как с него получить.

• 0

#51 Valerik

Valerik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:34

wpayscam@gmail.com - вместе мы сможем наказать мошенников

Это "сайт - эмуляция". Никакой покупки и продажи нет. Рисуют картинки, вешают лапшу на уши и т.д..  чистый развод, никакого отношения к торговле битком этот сайт не имеет. Все что говорится после того как аккаунт блокируется точно такая же лапша как и до этого. Как можно верить мошенникам? Все кто был разведен на этом сайте советую вычислять физиков-организаторов которые за ним стоят. Ну а как физик будет вычислен, то дальше дело вкуса как с него получить.

Десятки финансовых проектов висят на этом адресе, опционы черные платежки форексы и пирамиды.

• 0

#52 awrora2000

awrora2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 16:27

Оказалось, что сами информацию продавали за половину, пострадавший от мошенников все подробно описывает своем посте, только перевести нужно с английского, он и почту свою оставил для переписки на эту тему...
когда за графиками сам следил, ничего странного не заметил?

В день как минимум от 4-5 раз были падения и подъемы и почти всегда в одно и то же время-плюс-минус несколько минут.

• 0

#53 Obmenka Exchang_49580

Obmenka Exchang_49580

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 19:07

В день как минимум от 4-5 раз были падения и подъемы и почти всегда в одно и то же время-плюс-минус несколько минут.
... и курс ОЧЕНЬ отличался от мировых бирж и обменников, похоже на то что они его просто рисовали сами и ни к чему не привязывались!
люди же 50% за что то платили))
  • 0

#54 awrora2000

awrora2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 22:51

Ниже первоначальные сообщения этих господ: AlgoriTM,Coins777,awrora2000,

AlgoriTM,

Я тоже столкнулся с этими МОШЕННИКАМИ! Заблокировали аккаунт. ( 20 к бакинских )

Вначале обвинили в хищении.

Потом в создании сети акков для спекуляции на курсе ( может кто-то подскажет к чему это вообще ) 

Сейчас подал иск через суд.

Написал жалобу регистратору -abuse@enom&com&

Кто еще пострадал от них пишите в личку-подскажу , как действовать.

Обьявляю войну ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!

А я-то думал,что я один пострадал от этой платежной системы.Оказывается я прав-они мошенники.У них написано было,что wpay-это биржа криптовалюты.И я покупал и продавал битки-были плюсы и минусы.Пользовался и платежной системой.А в конце января меня заблокировали,а потом вообще аккаунт с деньгами пропал.И они даже не изволят ответить-как мог пропасть заблокированный аккаунт! .Они предложили вернуть мои деньги,а когда получили реквизиты,то отписались что подали в полицию.Пишут,что поддержка работает 24 часа в сутки,а сами игнорят-приходиться писать и писать пока соизволят ответить.Вообщем,одно слово-мошенники.Сначала обвиняли в получении инсайдерской информации,потом,что я делал скачки на бирже,а в конце-что я создал мошенническую схему.Получается они кидают всех.Давайте вместе подадим групповой иск против них!!!

Это мошенники!!!,могу предоставить подтверждения скринами своего акка ,перепиской с ними.Не хочу оглашать сумму ,которую они мне заблокировали ,ситуация почти такая же,гонял деньги в ихней системе с октября 2016.Месяца два назад ,я так понимаю,когда начал иногда выводить деньги ранее заведенные в преступную систему,не могу назвать ее платежной,они мне заблокировали аккаунт.Н! а мое письмо о причине блокировки они мне ответили ,что у них была кража в системе и идет блокировка акков,через дней 5 после многочисленных писем мне ответили что я влияю на курс биткоина))) и пользуюсь этим, и будет проверка аккаунта 40 рабочих дней,но а через 40 этих дней мне написали,что это уголовная ответственность, выгодно покупать и продавать биткоин .На вопросы куда переданы "материалы"по данному делу,адрес и контакты,к сожалению опять без ответа(((((( 

Ну а на  то что они исправили эти посты после 18-19-го марта можно посмотреть выше.

потому,что wpay связалось и обещало вернуть введенные средства,но так и не вернуло...

У меня подозрения,что верхушка этой пиромиды сидит в Москве.Это мои личные подозрения...

• 0

#55 Obmenka Exchang_49580

Obmenka Exchang_49580

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 15:03

На международный мошеннический синдикат похоже...
  • 0

#56 awrora2000

awrora2000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 15:38

... и курс ОЧЕНЬ отличался от мировых бирж и обменников, похоже на то что они его просто рисовали сами и ни к чему не привязывались!
люди же 50% за что то платили))

До Нового Года на Huobi битки стоили на около 20 долларов дороже,а после на 20 долларов дешевле чем на wpay.После кидка уже не смотрел.

• 0

#57 Obmenka Exchang_49580

Obmenka Exchang_49580

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 07:54

Похоже, что "платежная" система WPAY прекратила свое существование, на сайте графики исчезли, курс биткойна уже несколько дней без изменений...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных