Перейти к содержанию

Мошенники WPAY


Sergesun

Рекомендуемые сообщения

wpayscam@gmail.com - вместе мы сможем наказать мошенников

Это "сайт - эмуляция". Никакой покупки и продажи нет. Рисуют картинки, вешают лапшу на уши и т.д..  чистый развод, никакого отношения к торговле битком этот сайт не имеет. Все что говорится после того как аккаунт блокируется точно такая же лапша как и до этого. Как можно верить мошенникам? Все кто был разведен на этом сайте советую вычислять физиков-организаторов которые за ним стоят. Ну а как физик будет вычислен, то дальше дело вкуса как с него получить.

Десятки финансовых проектов висят на этом адресе, опционы черные платежки форексы и пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что сами информацию продавали за половину, пострадавший от мошенников все подробно описывает своем посте, только перевести нужно с английского, он и почту свою оставил для переписки на эту тему...

когда за графиками сам следил, ничего странного не заметил?

В день как минимум от 4-5 раз были падения и подъемы и почти всегда в одно и то же время-плюс-минус несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день как минимум от 4-5 раз были падения и подъемы и почти всегда в одно и то же время-плюс-минус несколько минут.

... и курс ОЧЕНЬ отличался от мировых бирж и обменников, похоже на то что они его просто рисовали сами и ни к чему не привязывались!

люди же 50% за что то платили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже первоначальные сообщения этих господ: @AlgoriTM,@Coins777,@awrora2000,

 

@AlgoriTM,

 

Я тоже столкнулся с этими МОШЕННИКАМИ! Заблокировали аккаунт. ( 20 к бакинских )

Вначале обвинили в хищении.

Потом в создании сети акков для спекуляции на курсе ( может кто-то подскажет к чему это вообще ) 

Сейчас подал иск через суд.

Написал жалобу регистратору -abuse@enom&com&

Кто еще пострадал от них пишите в личку-подскажу , как действовать.

Обьявляю войну ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!

 

 

 

 

 

А я-то думал,что я один пострадал от этой платежной системы.Оказывается я прав-они мошенники.У них написано было,что wpay-это биржа криптовалюты.И я покупал и продавал битки-были плюсы и минусы.Пользовался и платежной системой.А в конце января меня заблокировали,а потом вообще аккаунт с деньгами пропал.И они даже не изволят ответить-как мог пропасть заблокированный аккаунт! .Они предложили вернуть мои деньги,а когда получили реквизиты,то отписались что подали в полицию.Пишут,что поддержка работает 24 часа в сутки,а сами игнорят-приходиться писать и писать пока соизволят ответить.Вообщем,одно слово-мошенники.Сначала обвиняли в получении инсайдерской информации,потом,что я делал скачки на бирже,а в конце-что я создал мошенническую схему.Получается они кидают всех.Давайте вместе подадим групповой иск против них!!!

 

 

 

 

 

Это мошенники!!!,могу предоставить подтверждения скринами своего акка ,перепиской с ними.Не хочу оглашать сумму ,которую они мне заблокировали ,ситуация почти такая же,гонял деньги в ихней системе с октября 2016.Месяца два назад ,я так понимаю,когда начал иногда выводить деньги ранее заведенные в преступную систему,не могу назвать ее платежной,они мне заблокировали аккаунт.Н! а мое письмо о причине блокировки они мне ответили ,что у них была кража в системе и идет блокировка акков,через дней 5 после многочисленных писем мне ответили что я влияю на курс биткоина))) и пользуюсь этим, и будет проверка аккаунта 40 рабочих дней,но а через 40 этих дней мне написали,что это уголовная ответственность, выгодно покупать и продавать биткоин .На вопросы куда переданы "материалы"по данному делу,адрес и контакты,к сожалению опять без ответа(((((( 

 

 

 

Ну а на  то что они исправили эти посты после 18-19-го марта можно посмотреть выше.

потому,что wpay связалось и обещало вернуть введенные средства,но так и не вернуло...

У меня подозрения,что верхушка этой пиромиды сидит в Москве.Это мои личные подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день как минимум от 4-5 раз были падения и подъемы и почти всегда в одно и то же время-плюс-минус несколько минут.

... и курс ОЧЕНЬ отличался от мировых бирж и обменников, похоже на то что они его просто рисовали сами и ни к чему не привязывались!

люди же 50% за что то платили))

До Нового Года на Huobi битки стоили на около 20 долларов дороже,а после на 20 долларов дешевле чем на wpay.После кидка уже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что "платежная" система WPAY прекратила свое существование, на сайте графики исчезли, курс биткойна уже несколько дней без изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и все этому новому МММ.Биржу BTC-e американцы хапнули,а Wpay вообще пропал.Очередь в скором будущем за битками-люди вложатся и он лопнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awrora2000,

 

откуда вы такие дурачки беретесь ? При чем тут биток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimaRC,

 

Когда заблочат, напишите сюда.

как вам в личку написать? есть проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта wpay- шобла просиживает в Москве, Запорожье, Израиль  и  юг Франции. Верхушка-евреи из бывшего Советского Союза. 

WPAY уже вряд-ли заработает, деньги улетели на шотланд лпишки, гуд бай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта wpay- шобла просиживает в Москве, Запорожье, Израиль  и  юг Франции. Верхушка-евреи из бывшего Советского Союза. 

WPAY уже вряд-ли заработает, деньги улетели на шотланд лпишки, гуд бай..

А откуда у Вас информация про Москву, Запорожье, Израиль? Это предположение или есть конкретика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! 

Есть какие либо новости про Wpay? Я как понял сайт у них уже не работает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...