Перейти к содержанию

Мошенники WPAY


Sergesun

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

https://wpay.net/rus

 

 

Знакомый перевел битки на кошелек открытый в этой системе в конце 2016 года и не может получить их обратно. (не надо писать что он Лох, человек сделал первый шаг в биткоин ну и не посоветовался со знающими...)

 

Я посмотрел на внешний вид сайта. На мой взгляд чистые мошенники. Есть у кого какое мнение ? Может кто знает что за них ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите знакомого, что можно хотя бы в гугле ввести "wpay.net Отзывы" и получить хотя бы начальную информацию о ресурсе.

По итогам беглого просмотра становится ясно, что это очень непопулярный сервис, по первой ссылке на ммгп всего 5 сообщений, одно из них от заблокированного пользователя и еще одно о мошенничестве.

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergesun, а можно больше информации? Они что-то пишут в ответ по этому поводу? Работают вроде давно, но отзывов почти ноль. Какая-то странная ситуация как и для нормальной конторы, так и для мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Вот и ответили наконец=то.

Изменено пользователем awrora2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста спокойно. Инфу пишите плиз в личку. Резюме будет, но всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникали некоторые проблемы с системой,блокировали аккаунт антифродом за частые транзакции,но после обращения в поддержку разблокировали.В целом не плохая платежная система,но мой совет ,при пользование этой платежкой желательно заходите на аккаунт с одного устройства и не пересекайтесь айпи адресами с другими пользователями ,другими словами, не пользуйтесь общественным интернетом

Изменено пользователем Coins777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальная платежка. Бывали случаи задержки вывода битка , поддержка оперативно реагирует. Что бы вообще не доходили -такого еще не случалось .

Изменено пользователем AlgoriTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему- то перестали принимать кивари. 

Изменено пользователем AlgoriTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже первоначальные сообщения этих господ: @AlgoriTM,@Coins777,@awrora2000,

 

@AlgoriTM,

 

Я тоже столкнулся с этими МОШЕННИКАМИ! Заблокировали аккаунт. ( 20 к бакинских )

Вначале обвинили в хищении.

Потом в создании сети акков для спекуляции на курсе ( может кто-то подскажет к чему это вообще ) 

Сейчас подал иск через суд.

Написал жалобу регистратору -abuse@enom&com&

Кто еще пострадал от них пишите в личку-подскажу , как действовать.

Обьявляю войну ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!

 

 

 

Мошенники WPAY

 

А я-то думал,что я один пострадал от этой платежной системы.Оказывается я прав-они мошенники.У них написано было,что wpay-это биржа криптовалюты.И я покупал и продавал битки-были плюсы и минусы.Пользовался и платежной системой.А в конце января меня заблокировали,а потом вообще аккаунт с деньгами пропал.И они даже не изволят ответить-как мог пропасть заблокированный аккаунт! .Они предложили вернуть мои деньги,а когда получили реквизиты,то отписались что подали в полицию.Пишут,что поддержка работает 24 часа в сутки,а сами игнорят-приходиться писать и писать пока соизволят ответить.Вообщем,одно слово-мошенники.Сначала обвиняли в получении инсайдерской информации,потом,что я делал скачки на бирже,а в конце-что я создал мошенническую схему.Получается они кидают всех.Давайте вместе подадим групповой иск против них!!!

 

 

 

Мошенники WPAY

 

Это мошенники!!!,могу предоставить подтверждения скринами своего акка ,перепиской с ними.Не хочу оглашать сумму ,которую они мне заблокировали ,ситуация почти такая же,гонял деньги в ихней системе с октября 2016.Месяца два назад ,я так понимаю,когда начал иногда выводить деньги ранее заведенные в преступную систему,не могу назвать ее платежной,они мне заблокировали аккаунт.Н! а мое письмо о причине блокировки они мне ответили ,что у них была кража в системе и идет блокировка акков,через дней 5 после многочисленных писем мне ответили что я влияю на курс биткоина))) и пользуюсь этим, и будет проверка аккаунта 40 рабочих дней,но а через 40 этих дней мне написали,что это уголовная ответственность, выгодно покупать и продавать биткоин .На вопросы куда переданы "материалы"по данному делу,адрес и контакты,к сожалению опять без ответа(((((( 

 

 

 

Ну а на  то что они исправили эти посты после 18-19-го марта можно посмотреть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранно, что за время существования, информации по ресурсу практически нет.

Если бы не эта тема, то и не узнал бы о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все решили

Изменено пользователем Ruslan24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Ваше сообщение ранее было такое:

 

Ruslan24 опубликовал ответ в тему "Мошенники WPAY",

Украли все деньги с аккаунта.сменили пароли и номер тел в аккаунте...и перевели деньги на другой аккаунт!!  

 

 

 

Не могли бы Вы в деталях описать, как решили Вашу проблему ? (Кто когда с Вами связался, в чем была суть проблемы, сумма, как именно ее решили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто разобрался или что то предпринял в разблокировки аккаунта в Wpay !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meverrrr,

опишите Ваш случай.

заблокировали написали мультиаккаунт и уже три месяца не чего не пишут ! Сказали с вами будет разъедаться полиция и суд !

Разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую на этой площадке с нового года, было два случая блокировки, первый автоблок за частые операции в короткий период(тех поддержка разблокировала после создания тикета), второй блок был при обмене 30к, решился после предоставления документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую на этой площадке с нового года, было два случая блокировки, первый автоблок за частые операции в короткий период(тех поддержка разблокировала после создания тикета), второй блок был при обмене 30к, решился после предоставления документов.

 

Скажите, а как Вы туда завели средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех берут на "пушку"... Всё рассчитано на то, что ваши деньги могут быть немного левыми и вы при слове полиция и суд, тихо забудите за свои деньги и они осядут у них. Как тут написали выше, то людям бред несут, что они имеют типа инсайдерскую информацию)) и мульти аккаунты и за это заблокировали их и грозят им полицией и судом, то здравым смыслом и немного понимая, к чему может иметь отношение полиция, а к чему нет, вам скажут люди, что вас просто грузят на ваши деньги! Даже если вы имеете мульти аккаунты, вам просто могут они отказать в обслуживание и вернуть ваш депозит, те деньги которые вы внесли, а не грузить вас и не отдавать ваши деньги. Если речь идёт о больших суммах, наймите колективного адвоката и пусть первоначально обратиться к ним для решения проблем в ДО судебном порядке, разбирательстве, они не дураки и реально им лучше спокойно выплатить ваши деньги в до судебном порядке и забыть о вас, чем потом через суд сделать вам выплату и по закону оплатить ещё и услуги суда и вашего адвоката, так же вы ещё можете потребовать компенсацию потеряной выгоды, прибыли. Но конечно деньги должны быть ваши чистыми. А через переписку вы от них ни чего не добьетесь, вы у них не одни здесь на форуме, планета земля большая!) По этому схему отбора ваших денег они уже отработали на других как вы, до вас, пройдёт номер, пройдёт, нет так нет, они ни чего не теряют!

Изменено пользователем xe323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую на этой площадке с нового года, было два случая блокировки, первый автоблок за частые операции в короткий период(тех поддержка разблокировала после создания тикета), второй блок был при обмене 30к, решился после предоставления документов.

Вот не пойму, что значит торгую?

Как можно торговать, если нет ни возможности выставления ордеров, ни отображения стакана с этими ордерами.

Можно ли при этих условиях называть ресурс биржей, а систему формирования курса биржевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не биржа. Они(wpay) себя позиционируют, как платежная система и обменник, только никто о ней слышал, ничего там не переводил и не менял, кроме пользователей с заблокированными аккаунтами и исчезнувшими средствами, в сети, вообще нет упоминаний о такой "платежной системе". Так, что же это? Хайп? Пирамида? Мошенники? 


Может кто то, все таки, пользовался? Напишите, поделитесь впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...