Перейти к содержанию

Будет ли серьёзная просадка BTC до нового года?


mr.racist

  

28 проголосовавших

  1. 1. Будет ли серьёзная просадка BTC до нового года?

    • Да
      13
    • Возможно 50/50
      11
    • Её не будет
      4
  2. 2. До какой стоимости будет просадка?

    • до 700
      6
    • до 600
      4
    • до 500
      9
    • до 400
      2
    • ниже 400
      4
    • Просадок не будет, только рост
      3
  3. 3. До каких вырастит BTC до нового года в?

    • Выше $ 2000
      3
    • $ 1500-2000
      3
    • $ 1300-1500
      3
    • $ 1100-1300
      3
    • Не ниже $ 1000
      3
    • Ниже $ 1000
      13


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно общественное мнение на форуме. Я думаю и надеюсь, что просадка будет. Возможно не одна. Думаю, что до долларов 600 может упасть. Но также думаю, что к новому году или в период с этого дня до нового года биткоин может вырасти в цене до 1100-1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже 600 уже не упадет, 99% вангую.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступление негатива уже не роняет биток более чем на 100 баксов.

вбросов сильных не будет. до нового года должен до 1000 подтянуться. (если опять вбросов шутейных не будет) но и те уже максимум на полтос уронят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступление негатива уже не роняет биток более чем на 100 баксов.

 

вбросов сильных не будет. до нового года должен до 1000 подтянуться. (если опять вбросов шутейных не будет) но и те уже максимум на полтос уронят

Евгений, у вас действительно не битков? Если да, то зачем вы тут на форуме, зачем даёте такие советы... вам за это деньги платят или у вас такое странное хобби? Бит растёт, у вас его нет, но вы о нём говорите, пророчите... слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я какбы обосновываю свои пророчества и показываю все логические цепочки, которые им предшествуют.
на свете не так много людей, которые могут это делать хорошо, поверьте.

Вам от этого плохо?

 

зачем вы тут на форуме?

 

 

чтобы делать то, что мне нравится - думать и анализировать. Я профессиональный аналитик.
Я искренне считаю, что качественные размышления полезны обществу. Вам же в первую очередь.
Они предостерегут вас от неверных поступков. И мне немного обидно получать вместо благодарностей в репу минусы за помощь вам.
Я понимаю что никто не любит умных...но такова судьба всех, кто чем-то отличается от других :)

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Во-первых я не верю вам, что у вас нет битков или форков. Во-вторых профессиональный аналитик сидит не на форуме делая позитивные прогнозы в то на чём мог бы не хило умножить свой капитал и сохранить средства, а где-то в другом месте. Если вы мне будете возражать, то в-третьих, вы постоянно тут на форуме. Сколько не зайду Евгений где-то что-то прокомментировал. Вот и я написал, через 10 минут Евгений уже успел вставить своё слово!

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! Во-первых я не верю вам, что у вас нет битков или форков

 

 

1) тем не менее, это так. День моей регистрации на форуме совпадает с днем, когда я вообще обратил внимание на криптовалюту.

Не сказать что я о ней узнал слишком много (на мои вопросы вы практически не отвечаете), но все же, спасибо и за те, на какие ответили.

 

2) Тема пересекается с интересами моей конторы, в которой я работаю. Так что знания в этой плоскости как-бы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Тема пересекается с интересами моей конторы, в которой я работаю. Так что знания в этой плоскости как-бы нужны.

 

Но почему вы не хоьтите на этом заработать или сохранить свои средства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно зарабатываю, успокойтесь пожалуйста.
Всех денег не заработаешь. У меня уже есть проекты, есть инвесторы, обязательства.
Или вы считаете что надо всех кинуть и заняться околобиткоиновскими проектами только потому, что они выгоднее в несколько раз?
Увы, я не могу себе такого позволить, репутация дороже. И для меня нет разницы когда прийти на рынок биткоина со своими проектами и инвесторами. Так что подождет ваш биткоин, а я ума поднаберусь еще. Это вы торопитесь :)
 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я вам не верю. Вы не делом занимаетесь, а болтавнёй в инете. В изречении ваших мыслей я не вижу, чтобы вы блеснули умом о котором говорите. Вы скорее форумный троль чем тот за кого себя выдаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует верите вы мне или нет. Поблескивать "умищем" не самоцель, но необходимость (это провоцирующий таких как вы фактор), оно само так получается. Без некоторого напряга в отношениях и достаточной доли ненависти невозможно выстроить процесс интерактивного мышления, приводящий к рождению столь ценных новых мыслей. Поймите, рождение чего-то нового в интерактивном мышлении требует весьма немалых усилий, хотя и доступен ЛЮБОМУ из вас.

Поэтому этот процесс естественный, просто хочу чтобы вы понимали его смысл. Но в качестве компенсации моральной, я выкладываю все ценное, что образуется вам же, а не убегаю с этим в подвал и не начинаю клепать бомбу. Т.е. я плачУ вам за оказанное неудобство и заранее прошу прощения. Но если бы это было единственной проблемой, все было бы слишком просто. К сожалению, процесс развивается слишком стремительно и модераторы рано или поздно начинают осознавать, что форум принадлежит не им, а мне :) Т.е. как бы идет захват форума, что очень быстро приводит к бану (все это мы уже проходили много много раз), так что не все так гладко и у всякого процесса есть свой логический конец.

Данный форум несколько необычен для меня, поскольку мои коммерческие интересы практически не пересекаются с интересами модераторов. Это дает некоторую фору во времени. Мне и самому интересно чем все это закончится...Не бывает одинаковых форумов :)
Есть у меня мысля научить вас пользоваться интерактивом для своего и вашего блага. Организовать коллективное мышление и удесятерить ваш профит от полученных вами новых знаний. Пока не знаю, как это сделать, но в принципе можно попробовать. Но для этого нужна очень слаженная работа всех.
Нужно сделать некоторые правила для постинга, отранжировать участников, написать маленький скрипт к форуму, в общем, есть некоторые мыслишки...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений вы странный человек! Мне вас не понять, хотя может когда-то... это случится. Вы как святой или всёже святой?))) извините за мои плохие слова в перд.постах.

Вы мне скажите, если можете, что происходит с грандкоинами? Купить можно за копейки, а продать можно за не хилые бабки. При этом создав ордер на покупку ничего не покупается! Что это может быть??? Есть у кого соображения?

 

3e59403d1ec5a6ddc8661a131069c784.jpg

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений вы странный человек! Мне вас не понять, хотя может когда-то... это случится. Вы как святой или всёже святой?))) извините за мои плохие слова в перд.постах.

Вы мне скажите, если можете, что происходит с грандкоинами? Купить можно за копейки, а продать можно за не хилые бабки. При этом создав ордер на покупку ничего не покупается! Что это может быть??? Есть у кого соображения?

 

 

 

На крипси глюки с отображением стакана, особенно в самое ликвидное время - примерно 18-19мск. Я ориентируюсь по market trade history. Щас хоть отправку ордеров нормально сделали, а то раньше ордера зависали в это время, не точто стакан))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин будет стоить $2,3 млн»

      Американский предприниматель, инвестор и автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» представил новый прогноз стоимости биткоина в преддверии халвинга. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) публично поддержал точку зрения генерального директора инвестиционной компании Ark Invest Кэти Вуд (Cathie Wood), которая предположила, что биткоин будет стоить больше $2 млн.   «Кэти Вуд гарантирует, что биткоин достигнет отметки в $2,3 млн. Верю ли я ей? Да, верю. Кэти Вуд очень умна, и я доверяю

      в Новости криптовалют

    • Кэтрин Вуд: «Блокчейн будет тесно связан с искусственным интеллектом»

      Гендиректор ARK Invest Кэтрин Вуд назвала сектор Web3 новым этапом развития Интернета на основе блокчейна. Вуд уверена, что в ближайшем будущем искусственный интеллект (ИИ) и блокчейн будут тесно переплетаться. Выступая на конференции Hong Kong Web3 Carnival, Кэтрин Вуд (Catherine Wood) отметила, что технология блокчейна созревает с каждым годом. Сфера Web3 и блокчейн окажут существенное влияние на разные секторы мировой экономики, включая финансы и электронную коммерцию. Web3 станет доступ

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Долгосрочный спрос на биткоин будет только расти

      Снижение базовой ставки Федерального резерва США, которое ожидается в этом году, привлечет больше инвесторов в защитные активы, в том числе в золото и биткоин, считают специалисты крупнейшей американской криптобиржи Coinbase. Аналитик по институциональным клиентам Coinbase Дэвид Хан (David Han) заявил, что спотовые биржевые фонды на биткоин должны уменьшить волатильность первой криптовалюты. Причина: большой объема капитала, который будет привлекать все больше крупных инвесторов.   «

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...