Перейти к содержанию

Доступные температуры


Влад Грегурко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на данный момент у меня майнит одна видеокарта 7970, и шуму от нее не мало. Спать как бы с ней привык, но девушка, которая скоро приедет, наврядле одобрит такой агрегат в комнате  :D Хочу это все дело закинуть на балкон. В среднем на данный момент там температуры +5-10 градусов. Что скажете? Можно при такой температуре держать там компьютер? Как минимум можно достигнуть и какой опыт у вас был? Думаю еще туда поставить WiFi чтобы кабель не тянуть, будет ли стабильным? (дальность от рутера метров 10)... 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть тема, поищите. Кароче на балконе стоит у меня, при открытом окне на улице при -10 все норм пашет, только ходить туда холодно :D Ну и у меня, например, роутер херово пробивает, но в итоге после танцев с бубном все заработало, только пинг говно и до 4-5% реджектов (не уверен, конечно, что это с инетом связано). В теории температура ниже +10C не очень для кулеров, ниже +20C для харда. Конденсата можно не боятся, он образуется только в случае если у вас железо охладится ниже температуры окружающего воздуха (что без фреона и прочей фигни невозможно :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Карточные продукты (2020), доступные в РФ и СНГ

      Хотелось бы собрать актуальную информацию по карточным продуктам с возможностями пополнения с криптовалютных кошельков, доступных в РФ и СНГ в 2020 г. Поделитесь информацией, если что-то упустил / перепутал:   1. CryptoPay.Me - карты не именные, выпускаются АО КБ «ЮНИСТРИМ». Тарифы и лимиты - тут. Заказать можно, находясь в любом городе РФ, но для получения необходимо лично встречаться с курьером в МСК или СПб. Судя по отзывам, вроде работает, но приложение C.PAY достаточно сырое, по-с

      в Общий

    • Рост температуры после замены термопасты

      Есть RTX А2000 выяснилось что на двух микросхемах памяти нет термо прокладок. Поставил прокладки, а на чип нанес (покупал 2 года назад) пасту МХ-4. Попутно решил еще одну карту проверить... там было все ок, нанес на чип МХ-4, собрал назад. Проверил прилегание - все ок... но, на первой карте температура в космос и на второй тоже... при этой на первой карте где поменял прокладки, по памяти -10 -15С по отношению к "не модифицированным" картам. Но стоит авто фан, и теперь что

      в Видеокарты

    • Майнеры китайской криптовалюты Chia скупают все доступные SSD-накопители

      Майнеры новой китайской криптовалюты Chia, которая должна стать «лучшим биткоином», скупают все доступные SSD-накопители, чтобы добывать монету. Это вызвало дефицит SSD-дисков в Азии. В Юго-Восточной Азии начался бешеный спрос на быстрые и емкие SSD-накопители. Так, в Гонконге цены на SSD-диски объемом от 4 ТБ до 16 ТБ выросли на $25-$75. Китайский производитель SSD-дисков Jiahe Jinwei сообщил, что все NVMe-накопители объемом 1 ТБ и 2 ТБ были распроданы.   Проект Chia построен на

      в Новости криптовалют

    • расположение датчика температуры

      Привет, ребята. Думаю, это будет хорошей темой, если мы поделимся информацией о расположении температурного чипа на hashboards.? такие как м3 т9 е10 и т. д. Я начинаю тему с датчика температуры хешборда s9j.  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Казначейство США: «все криптовалюты, доступные на территории США, должны соответствовать всем регуляторным требованиям»

      Заместитель министра финансов США Сигал Манделькер заявила, что все криптовалюты, доступные на территории США, должны соответствовать регуляторным требованиям.   «Криптовалютный проект Libra, разработкой которого занимается Facebook и другие доступные на территории США криптовалюты должны соответствовать высочайшим стандартам противодействия отмыванию денег и финансирования терроризма», - считает заместитель министра финансов по вопросам терроризма и финансовой разведки Сигал Манде

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...