Перейти к публикации
Влад Грегурко

Доступные температуры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, на данный момент у меня майнит одна видеокарта 7970, и шуму от нее не мало. Спать как бы с ней привык, но девушка, которая скоро приедет, наврядле одобрит такой агрегат в комнате  :D Хочу это все дело закинуть на балкон. В среднем на данный момент там температуры +5-10 градусов. Что скажете? Можно при такой температуре держать там компьютер? Как минимум можно достигнуть и какой опыт у вас был? Думаю еще туда поставить WiFi чтобы кабель не тянуть, будет ли стабильным? (дальность от рутера метров 10)... 

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Уже есть тема, поищите. Кароче на балконе стоит у меня, при открытом окне на улице при -10 все норм пашет, только ходить туда холодно :D Ну и у меня, например, роутер херово пробивает, но в итоге после танцев с бубном все заработало, только пинг говно и до 4-5% реджектов (не уверен, конечно, что это с инетом связано). В теории температура ниже +10C не очень для кулеров, ниже +20C для харда. Конденсата можно не боятся, он образуется только в случае если у вас железо охладится ниже температуры окружающего воздуха (что без фреона и прочей фигни невозможно :D)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.