Jump to content
Sign in to follow this  
Влад Грегурко

Доступные температуры

Recommended Posts

Здравствуйте, на данный момент у меня майнит одна видеокарта 7970, и шуму от нее не мало. Спать как бы с ней привык, но девушка, которая скоро приедет, наврядле одобрит такой агрегат в комнате  :D Хочу это все дело закинуть на балкон. В среднем на данный момент там температуры +5-10 градусов. Что скажете? Можно при такой температуре держать там компьютер? Как минимум можно достигнуть и какой опыт у вас был? Думаю еще туда поставить WiFi чтобы кабель не тянуть, будет ли стабильным? (дальность от рутера метров 10)... 

Заранее спасибо за ответы.

Уже есть тема, поищите. Кароче на балконе стоит у меня, при открытом окне на улице при -10 все норм пашет, только ходить туда холодно :D Ну и у меня, например, роутер херово пробивает, но в итоге после танцев с бубном все заработало, только пинг говно и до 4-5% реджектов (не уверен, конечно, что это с инетом связано). В теории температура ниже +10C не очень для кулеров, ниже +20C для харда. Конденсата можно не боятся, он образуется только в случае если у вас железо охладится ниже температуры окружающего воздуха (что без фреона и прочей фигни невозможно :D)