Jump to content
Sign in to follow this  
Влад Грегурко

Доступные температуры

Recommended Posts

Здравствуйте, на данный момент у меня майнит одна видеокарта 7970, и шуму от нее не мало. Спать как бы с ней привык, но девушка, которая скоро приедет, наврядле одобрит такой агрегат в комнате  :D Хочу это все дело закинуть на балкон. В среднем на данный момент там температуры +5-10 градусов. Что скажете? Можно при такой температуре держать там компьютер? Как минимум можно достигнуть и какой опыт у вас был? Думаю еще туда поставить WiFi чтобы кабель не тянуть, будет ли стабильным? (дальность от рутера метров 10)... 

Заранее спасибо за ответы.

Уже есть тема, поищите. Кароче на балконе стоит у меня, при открытом окне на улице при -10 все норм пашет, только ходить туда холодно :D Ну и у меня, например, роутер херово пробивает, но в итоге после танцев с бубном все заработало, только пинг говно и до 4-5% реджектов (не уверен, конечно, что это с инетом связано). В теории температура ниже +10C не очень для кулеров, ниже +20C для харда. Конденсата можно не боятся, он образуется только в случае если у вас железо охладится ниже температуры окружающего воздуха (что без фреона и прочей фигни невозможно :D)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Карточные продукты (2020), доступные в РФ и СНГ

Хотелось бы собрать актуальную информацию по карточным продуктам с возможностями пополнения с криптовалютных кошельков, доступных в РФ и СНГ в 2020 г. Поделитесь информацией, если что-то упустил / перепутал:   1. CryptoPay.Me - карты не именные, выпускаются АО КБ «ЮНИСТРИМ». Тарифы и лимиты - тут. Заказать можно, находясь в любом городе РФ, но для получения необходимо лично встречаться с курьером в МСК или СПб. Судя по отзывам, вроде работает, но приложение C.PAY достаточно сырое, по-с

in Общий

• расположение датчика температуры

Привет, ребята. Думаю, это будет хорошей темой, если мы поделимся информацией о расположении температурного чипа на hashboards.😃 такие как м3 т9 е10 и т. д. Я начинаю тему с датчика температуры хешборда s9j.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Казначейство США: «все криптовалюты, доступные на территории США, должны соответствовать всем регуляторным требованиям»

Заместитель министра финансов США Сигал Манделькер заявила, что все криптовалюты, доступные на территории США, должны соответствовать регуляторным требованиям.   «Криптовалютный проект Libra, разработкой которого занимается Facebook и другие доступные на территории США криптовалюты должны соответствовать высочайшим стандартам противодействия отмыванию денег и финансирования терроризма», - считает заместитель министра финансов по вопросам терроризма и финансовой разведки Сигал Манде

in Новости криптовалют

• Куда идет курс биткоина: доступные перспективы на октябрь 2018

Всеобщий интерес к курсу биткоина объясняется тем, что за главной криптовалютой неизменно следуют все альткоины. Соответственно, когда он находится «в здравии», подавляющее большинство участников рынка получает прибыль. О том, какие перспективы открываются перед биткоином сегодня и возможностях выхода из «медвежьего» тренда далее в материале. Влияние новостного фона Новости о скором приходе «быков» на рынок появляются с завидной регулярностью в течение всего года. Часто их источником в

in Новости криптовалют

• Внезапный рост температуры видеокарт rx480

Прошу помощи, возникла такая проблема: в один прекрасный день неделю назад 4 видеокарты msi rx480 armor 8gb oc  в риге из 6 карт(2 другие msi rx580 armor 8gb oc) стали греться больше чем обычно(с 60 до 65) и скорость вращения кулеров возросла с 60% до 100%.  Риг вобщем таков:  asus z270-p lga1151 celeron 3930 box 2x4gb ddr4 kingston 60gb ssd silicon power 1500w thermaltake baikal 4x msi rx480 armor 8gb oc 2x msi rx580 armor 8gb oc, все карты стоят примерно

in Видеокарты

• Create New...