Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет извените если не здесь тему создал сильно не ругайтесь меня  =/ у меня возникла проблема после майнингa Ethereum не поступает средства кошелек приложу скриншот

https://ethermine.org/miners/2b8F390FFE12465C3af71189fA7bcE24D1767cF5 - вот здесь я майнил 

post-46565-0-09863700-1489048804_thumb.jpg

post-46565-0-87635800-1489048850_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прикинь чё.....У тебя на пуле стоит автовыплата в количестве 1 эфира...а намайнил ты 0,06446...Учи матчасть...Так дело не пойдет...   начни отсюда  https://forum.bits.media/index.php?/topic/34220-kratkoe-vvedenie-nachalo-raboty-c-kriptovaliutoi-bi/     и сюда не забудь   https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-novichki-bitsmedia-vse-siuda/

Изменено пользователем BaiBakMytant

Поделиться сообщением

Кто подскажет, намайнил на nanopool.org 0.2 ETH, пул отправил их на мой основной адресс созданный в Ethereum-Wallet-win64-0-8-9, только не видно зачисления ? Эфир списался с пула. Я не первый думаю с таким вопросом. Нужно чтоб на счету кошелька что то было, для работы, если не ошибаюсь ?

Каким образом они зачисляются на кошелек с пула?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, намайнил на nanopool.org 0.2 ETH, пул отправил их на мой основной адресс созданный в Ethereum-Wallet-win64-0-8-9, только не видно зачисления ? Эфир списался с пула. Я не первый думаю с таким вопросом. Нужно чтоб на счету кошелька что то было, для работы, если не ошибаюсь ?

Каким образом они зачисляются на кошелек с пула?

Номер кошелька скинь...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вот номер моего кошелька, созданного в Ethereum Wallet: 0x2260BD4BBbbD70a9f525534489A1469594Cc65a2

Майнил на http://dwarfpool.com/eth/address/?wallet=2260BD4BBbbD70a9f525534489A1469594Cc65a2. Понизил пороговую выплату, делал ручную. В блокэксплорере в транзакциях всё хорошо, но вот добраться до своих кровных не могу. 

WALLET CONTRACTS по прежнему крутится значок и которые сутки не с места.

Попрощаться с монетами или стоит подождать?

Изменено пользователем AndreyNag

Поделиться сообщением

@AndreyNag, сейчас у вас 0.068 , домайните до 0.1 и получите выплату.

А если речь о самом кошельке - то монеты ваши там, никуда не пропали

https://etherscan.io/address/0x2260bd4bbbbd70a9f525534489a1469594cc65a2

Разберитесь с клиентом.

Поделиться сообщением

AndreyNag, сейчас у вас 0.068 , домайните до 0.1 и получите выплату.

Already paid 0.51306709 ETH - это то, что я путем несложных движений мышкой направил с баланса пула на баланс кошелька. 

А 0.06883243 ETH это остатки, которые потом специально выцарапывать придётся.

Вопрос как раз в том самом, вышеназванном клиенте. Это вопрос как раз и звучал в моём вопросе. Извините за тавтологию.

Поделиться сообщением

Already paid 0.51306709 ETH - это то, что я путем несложных движений мышкой направил с баланса пула на баланс кошелька. 

А 0.06883243 ETH это остатки, которые потом специально выцарапывать придётся.

Вопрос как раз в том самом, вышеназванном клиенте. Это вопрос как раз и звучал в моём вопросе. Извините за тавтологию.

Скрин кошелька 

Поделиться сообщением

Скрин кошелька 

post-25489-0-82589200-1492091590_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И что ты сам не видишь что он не синхронизирован? 

Поделиться сообщением

К сожалению не вижу. Какие дополнительные условия необходимы для синхронизации кроме того, что он включен и наличествует интернет? Я не нашел нигде кнопку, чтобы инициировать этот процесс или возобновить остановившийся. Куда он сохраняет блокчейн я нашел, но это ситуацию не изменило.

Процесс geth.exe отожрал большой кусок памяти и комп подтормаживает. На кой он нужен и как его корректно остановить?

Поделиться сообщением

К сожалению не вижу. Какие дополнительные условия необходимы для синхронизации кроме того, что он включен и наличествует интернет? Я не нашел нигде кнопку, чтобы инициировать этот процесс или возобновить остановившийся. Куда он сохраняет блокчейн я нашел, но это ситуацию не изменило.

Процесс geth.exe отожрал большой кусок памяти и комп подтормаживает. На кой он нужен и как его корректно остановить?

Я не знаю точно что надо делать, но я бы сделал бэкап кошеля, удалил прогу, почистил папку APPDATA и установил заново его, дождался синхронизации и имортировал бэкап 

Поделиться сообщением

дождался синхронизации

А по этому скрину вИдно синхронизация идёт или нет?

post-25489-0-15308300-1492180514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А по этому скрину вИдно синхронизация идёт или нет?

Ты это серьезно? Видишь полосочку синюю и надпись 14% ? Значит идет!

Поделиться сообщением

Ты это серьезно?

Будешь смеяться, но абсолютно серьёзно. Эти цифирки никак не описаны. Никаких hint'ов не выскакивает при наведении мышки. Количество оставшихся блоков, может означать и всего блоков осталось намайнить и сколько блоков загрузить. Так что ситуация не тривиальная, поэтому у меня и возник вопрос как у новичка.

Поделиться сообщением

после синхронизации средства сами поступят, если они были отправлены на него до конца синхронизации?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что делать майню ETC на нанопуле пришли только 2 монеты из 7 жду уже пятый день кошелек 0x83e6aba59ca418e023e2a736afe8a19dae93ea71 

Изменено пользователем vladimir77788

Поделиться сообщением

вопрос - как в этом кошельке сделать принудительное скачивание блоков, а то скачивание постоянно останавливается

единственный рабочий метод - завершить программу и запустить заново - скачает десяток-другой тысяч блоков и останавливается.

Поделиться сообщением

Ethereum wallet какой-то тупорылый кошелек, я на мак третий день пытаюсь скачать все блоки. Тупо останавливается и все перезапустил, чюток скачалось и тишина... У всех так?

Поделиться сообщением

После ажиотажа с эфиром стандартный гет/мист работает тяжело. На стандартный хард блоки качаются 100500 часов. На ССД говорят быстрее процесс идет, сам не проверял. Есть альтернатива - онлайн сервисы доступа к кошельку, но что-то мне не сильно нравится идея отправлять свой приватный ключ и пароль от кошелька вводить на сайте у какого-то дяди, лучше уж тогда на биржу. Ну и третий вариант - фаст/лайт моды кошелька, но никакой внятной инфы как это работает я не нашел ни в рунете, ни на англ.сайтах, опасаюсь за валидность операций, совершенных в таком кошельке, поэтому пока качаю весь чейн по старинке.

Поделиться сообщением

Я на мак вообще неделю поставить кошелек не могу. Снес опять,  ставлю, 46% скачал блоков - все зависло, перегрулиз - Ethereum node connection error... ХЗ как его заинсталить... 

post-27227-0-30634700-1499343402_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если не поступают деньги, только ждать. Со временем все монеты достигают кошельков. Проверенно.

Поделиться сообщением

Создал кошелек. Начал майнить на https://ethermine.org/

Намайнил 1.00000228 етн в кошельке 0 (ноль)

Что, где, когда надо прописать, нажать какую-то кнопку синхронизации или еще чего-то чтобы у меня в кошельке появились эти 1.00000228 ЕТН?

Кошелек: Ethereum Wallet установлен на ПК, счет был создан в нем новый (не тот что с самого старта дается)

Мой кошелек

0xfB22cA10488a7A8D4022599ea88f79cb5B6D46e8

Тут все видно, что я намайнил 1.00000228

https://etherscan.io/address/0xfb22ca10488a7a8d4022599ea88f79cb5b6d46e8

Так же купил в обменники и так же балас пишет что 0

Кошелек: 0x541765d80026068D737C02F726aE13E743E53847

Хотя транзакция прошла успешно

Помогите пожалуйста что нужно сделать чтоб увидеть на кошельке эти 2 суммы. Заранее СПАСИБО!

Изменено пользователем Micgold

Поделиться сообщением

Кошелек: Ethereum Wallet установлен на ПК

Он синхронизирован?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.