Jump to content

Recommended Posts

Posted
1 час назад, alevlaslo сказал:

Перспективные только продвигающие веганство, иначе всё обесценится и случится всемирный потоп)

Помню ел как-то много яблок и бананов - в результате ни поумнеть ни сильно оздоровиться не получилось, с другой стороны и проблем не было.

Но зачем себя добровольно мучать

Posted
2 часа назад, prorok сказал:

Помню ел как-то много яблок

Я тоже помню, когда тазик яблок съесть, то действуют как слабительное.

Posted

Яблоки самая полезная еда, только такая убирает кровоточивость десен

6 часов назад, prorok сказал:

Но зачем себя добровольно мучать

Ради набора критической массы веганов ради отмены потопа и старения

Posted

Ради гашения спроса на мясо чтобы исчезли генераторы страха и катаклизмов 

Posted (edited)
1 час назад, alevlaslo сказал:

Яблоки самая полезная еда, только такая убирает кровоточивость десен

Спорное утверждение.

Например, если есть много яблок - будет железодефицитная анемия.

Что особенно опасно для беременных.

Как же? В яблоках же есть железо, спросите вы. Железо - оно разное бывает.

В яблоках такое железо, которое человек не усваивает, и куча клетчатки и прочего - что выводит своё родное железо из человека. Такая вот заковыка.

Про 2-х валентное и 3-х валентное железо объяснять не буду, внимательные и усидчивые сами погуглят.

Короче, яблоки хороши в небольших количествах и только здоровым людям.

 

Задумайтесь еще вот о чем:

клыки есть только у хищников. Тех, что питаются мясом. У человека тоже есть клыки. А у травоядных клыков нет и не было никогда. Просто сопоставьте одно с другим.

Edited by Dmitrii Storm
Posted (edited)

@Dmitrii Storm

Не судите по природе и животным, и то и другое зеркала выбора человека,природа всегда подстраивается под выбор большинства, звери убивают потому что человек убивает. Например при пандемии кошки тоже соблюдали дистанцию в очереди за едой

54a46030bdfd522787eb5c831f608dd6.jpg

Edited by alevlaslo
Posted
2 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

В яблоках такое железо, которое человек не усваивает

Я же говорю, что после того, как съедаю тазик яблок, что-то не то происходит.

2 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

клыки есть только у хищников. Тех, что питаются мясом. У человека тоже есть клыки. А у травоядных клыков нет и не было никогда.

У человека клыки больше как рудимент, как и копчик.

1 час назад, alevlaslo сказал:

звери убивают потому что человек убивает

Бред, динозавры убивали друг друга до существования человека.

1 час назад, alevlaslo сказал:

кошки тоже соблюдали дистанцию

Это приобретённый рефлекс, ещё это может быть зона личного комфорта.

Posted

ИМХО, Правильно обсуждать не перспективные для роста монеты, а перспективные для профита.

Ведь рост только возможен только при бычьем рынке, который может длиться меньше, чем медвежий.

Но профит можно получать всегда, при любом рынке.

Когда рынок медвежий, можно не привлекая сторонний капитал:

А. Держать цену портфеля на практически одном уровне.

Б. Увеличивать количество нативных монет сети.

Когда рынок развернётся, то за счёт увеличения количества нативных монет, можно получить ещё больший профит.

И считаю, что понятие долгосрок так же не корректно и не стоит обсуждать, какую монету можно покупать на долгосрок. 

На долгосрок лучше накупить обручалок стандартного размера без камней и выкрутасов. Золото всегда будет в цене, а обручалку если не как изделие продать, то на лом точно примут и будет профит. А вот банковские слитки не стоит покупать. Если хранить не в банке, то только забрать могут на лом, как и обручалки.

А монетами нужно торговать, а не ждать, что они в долгосроке сами что-то заработают. Для такой стратегии обогащения, лучше тогда класть эти монетки в нативный стейкинг и пусть там лежат на долгосрок.

Posted (edited)
2 часа назад, Mask сказал:

Бред, динозавры убивали друг друга до существования человека.

Не докащано что не было бывшей цивилизации людей при динозаврах 

А вымерли как раз от атомной войны скорее всего. Животные психотипы людей,каждому человеку соответсвует определенное животное по характеру, нет логики в существовании животных без людей

Edited by alevlaslo
Posted
2 часа назад, alevlaslo сказал:

нет логики в существовании животных без людей

Ну да, кто же кур и кота кормил, если людей не было.

2 часа назад, alevlaslo сказал:

Не докащано что не было бывшей цивилизации людей при динозаврах 

Доказано, что был океан без суши, а люди тогда может и были, только в виде лягушек каких.

Posted (edited)
7 часов назад, alevlaslo сказал:

Не докащано что не было бывшей цивилизации людей при динозаврах 

Уп-с.

Что дальше? Плоская Земля? Создание женщины из ребра мужчины богом?

Я к таким откровениям не готов, если честно.

 

Во времена динозавров предки всех нас, приматов, выглядели так:

image.thumb.png.4bd8df86fcd2279023d306e44f9ffed8.png

Пургаториус. 65 миллионов лет назад.

Размером с крысу. Собственный вес = 40 грамм. Вес головного мозга = 1 грамм

Питался насекомыми, растениями, фруктами и чем попало.

 

Застал динозавров, вероятно. Те как раз активно вымирали в то время, только потому наш предок и выжил.

Спойлер

Динозавры вымерли, но не все. Велоцирапторы выжили, приспособились и превратились в птиц.

 

image.thumb.png.e2875476788a14c1adc0347300fe99b6.png

 

Все современные птицы - от колибри до страуса - это прямые потомки динозавров. И не любых динозавров, а именно велоцирапторов. У тех были перья, крылья и теплокровность - позже они научились летать. Не все, правда. Страусы и пингвины летать не умеют. Как и птичка киви.

 

Поэтому, когда вы едите курицу - это акт мести за наших далёких предков, сожранных динозаврами.

 

image.thumb.png.e9306a80779426c3770b0527d705ad5c.png

 

Edited by Dmitrii Storm
Posted (edited)
5 часов назад, Mask сказал:

Доказано, что был океан без суши, а люди тогда может и были, только в виде лягушек каких.

Ничего не доказано если материя иллюзия, программа любое прошлое может нарисовать

53 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Я к таким откровениям не готов, если честно.

Плохо)

Курица и яйцо были всегда, и человек тоже,у вечности нет первопричины

 

И всё это я ещё без подключения ИИ выдаю, пока мне вас жалко))

Edited by alevlaslo
  • 3 months later...
Posted

Отличный подход распределить риски по разным корзинам, это правильно. Из того, что вы перечислили, Ethereum и Monero выглядят самыми надежными ставками на долгосрок: у них сильные фундаментальные идеи и активное комьюнити 

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Россиян собираются наказывать за «наиболее опасные проявления» майнинга

      Следственный комитет России считает необходимой уголовную ответственность «за наиболее опасные проявления незаконного майнинга». Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель отдела аналитического сопровождения следствия Главного следственного управления СК РФ Станислав Васильев. Высокопоставленный силовик постарался заверить, что не поддерживает полный запрет майнинга, но очень хочет пресечь деятельность, которая наносит крупный ущерб России или приносит крупный доход нелегальному майнеру. 

      in Новости криптовалют

    • Наиболее умелые биткоин-майнеры нашли «золотую жилу» — VanEck

      Глава отдела исследований цифровых активов инвесткомпании VanEck Мэттью Сигел (Matthew Sigel) в интервью CNBC заявил, что биткоин-майнеры нашли «золотую жилу» — энергоснабжение центров обработки данных для искусственного интеллекта. Акции компаний, занимающихся добычей биткоинов и одновременно вовремя вошедших на рынок мощностей для ИИ, стали одними из самых привлекательных для инвестиционных фондов, считает аналитик.   «Они агрессивно диверсифицируют свои мощности для обслуживания р

      in Новости криптовалют

    • Экс-топ-менеджер Coinbase назвал три самые перспективные криптовалюты

      Бывший технический директор криптобиржи Coinbase Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) назвал три криптовалюты, которые могут стать «идеологической резервной системой» на фоне слабеющего доверия людей к банкам, правительствам и политическим режимам. В подкасте Network State бизнесмен заявил, что криптовалюты сохранят свою жизнеспособность, даже когда банки и традиционные финансовые компании будут испытывать трудности или терпеть крах. Бывший топ-менеджер Coinbase объяснил, что цифровые си

      in Новости криптовалют

    • Самые перспективные криптовалюты 2026 года: прогноз Bits.media

      Кто мог предположить взлет анонимных криптовалют в 2025 году? Однако они взлетели. Понятно, что точность предсказаний не может быть 100%. Но мы попробуем назвать список наиболее перспективных коинов наступившего 2026 года. Первым делом стоит оговорить: любые прогнозы носят исключительно вероятностный характер и никто наверняка не знает, какие события могут повлиять на крипторынок за 12 месяцев. К декабрю 2025-ого года курс биткоина снизился относительно январских значений, потеряв около 6,3

      in Новости криптовалют

    • В Высшей школе экономики рассказали о наиболее уязвимых к внедрению цифрового рубля банках

      Массовое внедрение цифрового рубля может привести к оттоку депозитов из российских банков. Больше всего пострадают малые кредитные организации, заявили эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ). По подсчетам аналитиков, прирост цифрового рубля на 1 млрд снизит депозиты у малых банков на 0,8 млрд рублей, у крупных — на 0,3 млрд. Отток средств с депозитов может составить не менее 20% от текущего уровня, что отрицательно скажется на ликвидности банковских учреждений.   Кроме этого, в группу

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...