Jump to content

Recommended Posts

Posted

На грядущий бычий цикл выделаю для себя следующие активы : 
BTC , ETH - из консервативных , так как это мастодонты мира крипты  

DOT , ATOM - это средний риск , большое количество разработчиков на этих проектах говорит само за себя 

Из высокого риска держу MINA (это самый легкий блокчейн) , так же держу APTOS (аптосы получил аирдропом и пока не продавал , надеюсь на манипуляцию как на солане и флоу) 
Так же сейчас присматриваюсь к проектам с AI , так как хайп по этой теме точно будет , но пока еще не отыскал то , во что можно вложиться 

  • 4 weeks later...
Posted

Сделайте свой личный осмотр крупных крипто проэктов, после  исследований будет яснее куда инвестировать именно Вам. ибо это последнее что вообще не желательно делать, спрашивать мнение о финансовых операциях у крипто энтузиастов и возможно противников этого направления. Успехов в Ваших исследованиях.

  • 4 weeks later...
Posted

в свое время хапанул вейвс по 12уе, вот теперь думаю что с ними делать? все им?  

По HNT  тоже ? 

Posted
5 минут назад, Rvgu сказал:

в свое время хапанул вейвс по 12уе, вот теперь думаю что с ними делать? все им?  

Я по 4)) но на очень нехилую сумму

Posted

лично я не особо люблю новые валюты, больше анализирую скачки битка и эфира, где можно выиграть на разнице. но сейчас интересна тема с ии, там вполне можно разгуляться так-то.

  • 2 weeks later...
Posted
В 04.05.2023 в 16:01, yeeeeti сказал:

лично я не особо люблю новые валюты, больше анализирую скачки битка и эфира, где можно выиграть на разнице. но сейчас интересна тема с ии, там вполне можно разгуляться так-то.


Согласен, тоже заинтересовался ии.
Ну и по классике, брать биток "по низу" (главное, чтобы это был низ :D)

  • 4 months later...
Posted

Сразу хочу сказать, чтобы не полетели камни в мою сторону, что не беру в расчет Биткоин, эфир и прочие из том 20 по СМС. Думаю что хорошо стрельнут в 2024 году такие криптовалюты как:

Filecoin, Trust Wallet token, Pancake Swap. Если все правильно рассчитала, то эти монеты дадут хорошие иксы в следующем году. Вы как считаете?

Posted
В 30.09.2023 в 08:57, nigma777162 сказал:

Сразу хочу сказать, чтобы не полетели камни в мою сторону, что не беру в расчет Биткоин, эфир и прочие из том 20 по СМС. Думаю что хорошо стрельнут в 2024 году такие криптовалюты как:

Filecoin, Trust Wallet token, Pancake Swap. Если все правильно рассчитала, то эти монеты дадут хорошие иксы в следующем году. Вы как считаете?

Filecoin- капа уменьшается. есть по ней новости? 

  • 4 weeks later...
Posted (edited)
В 04.05.2023 в 16:01, yeeeeti сказал:

лично я не особо люблю новые валюты, больше анализирую скачки битка и эфира, где можно выиграть на разнице Exolix. но сейчас интересна тема с ии, там вполне можно разгуляться так-то.

Как-то работали уже с ии? Я не думаю что это имеет большой спрос. Хотя возможно это направление будет развиваться. Так как раньше даже обменников было немного а теперь их настолько много что тяжело выбрать. 

Edited by Coinmadeer
  • 4 weeks later...
Posted
2 hours ago, dovedenn said:

А сейчас стоит ли она того?

 

согласно статистике https://kas.fyi/top-addresses существует всего 200 000 кошельков где лежит больше 130 долларов в каспе, судите сами, много это или мало,  и есть ли место для адопшена

  • 2 months later...
Posted
В 30.09.2023 в 06:57, nigma777162 сказал:

Сразу хочу сказать, чтобы не полетели камни в мою сторону, что не беру в расчет Биткоин, эфир и прочие из том 20 по СМС. Думаю что хорошо стрельнут в 2024 году такие криптовалюты как:

Filecoin, Trust Wallet token, Pancake Swap. Если все правильно рассчитала, то эти монеты дадут хорошие иксы в следующем году. Вы как считаете?

Надеюсь вы купили тогда, итого Filecoin на сейчас сделал х2, Trust Wallet token  +30%, Pancake Swap= х2.

 

В 30.09.2023 в 18:55, крип90 сказал:

Kaspa

итого  = х3. Эх....не купил тогда 

  • 2 weeks later...
Posted
On 2/7/2024 at 9:35 AM, Rvgu said:

Надеюсь вы купили тогда, итого Filecoin на сейчас сделал х2, Trust Wallet token  +30%, Pancake Swap= х2.

 

итого  = х3. Эх....не купил тогда 

у каспа новое ATH

никаких новостей и листингов - нету денег нету публичности

  • 7 months later...
Posted
В 30.03.2017 в 19:36, r9380 сказал:

Эфир сделал х4, капа взлетела до 5 лярдов, треть капы битка :blink: рассчитывать что монета вырастет хотябы х2 глупость. А учитывая то что там у руля Виталька то она обратно к 10 баксам может сходить только так)


Читать этот тред в 24-м году уже как-то и не до смеха, честно говоря

  • 2 months later...
Posted (edited)

кто что думает про войти сейчас   в ZIL  

Edited by Rvgu
  • 1 month later...
Posted

На фоне интереса к бычьему рынку 2025 года, хочу поделиться своими наблюдениями по перспективным активам:

1. Низкий риск:

  • BTC и ETH остаются главными игроками рынка, их капитализация и внедрение технологий позволяют считать эти активы основой портфеля.

2. Средний риск:

  • DOT и ATOM — экосистемы, которые продолжают активно развиваться.

3. Высокий риск (но с потенциалом):

  • KASPA (KAS) — несмотря на относительно небольшой объем кошельков, рост популярности и отсутствие крупных листингов создают потенциал для дальнейшего роста.
  • MINA — легчайший блокчейн.

 

  • Тема с AI в крипте набирает обороты. Пока сложно выделить конкретных лидеров, но наблюдать за проектами, связанными с ИИ, однозначно стоит.

Что думаете? 

Posted
1 час назад, Buhtaobmena сказал:

MINA — легчайший блокчейн.

Мина лидер? А Солана? Такое себе, мой кот и то лучше прогнозы даёт.

Posted
В 16.01.2025 в 20:14, Mask сказал:

Мина лидер? А Солана? Такое себе, мой кот и то лучше прогнозы даёт.

так отпиши хоть что то

Posted
On 1/16/2025 at 4:21 PM, Buhtaobmena said:

На фоне интереса к бычьему рынку 2025 года, хочу поделиться своими наблюдениями по перспективным активам:

1. Низкий риск:

  • BTC и ETH остаются главными игроками рынка, их капитализация и внедрение технологий позволяют считать эти активы основой портфеля.

2. Средний риск:

  • DOT и ATOM — экосистемы, которые продолжают активно развиваться.

3. Высокий риск (но с потенциалом):

  • KASPA (KAS) — несмотря на относительно небольшой объем кошельков, рост популярности и отсутствие крупных листингов создают потенциал для дальнейшего роста.
  • MINA — легчайший блокчейн.

 

  • Тема с AI в крипте набирает обороты. Пока сложно выделить конкретных лидеров, но наблюдать за проектами, связанными с ИИ, однозначно стоит.

Что думаете? 

 

Если смотреть в сторону ИИ, то я бы обратил внимание на FET. Имхо она очень сильно вырастет в этом цикле.

Posted
В 22.01.2025 в 15:04, ETHguru сказал:

Если смотреть в сторону ИИ, то я бы обратил внимание на FET. Имхо она очень сильно вырастет в этом цикле.

Есть ли у Fetch.ai конкретные кейсы использования, которые уже работают и доказали свою эффективность?

Posted

Спасибо, ознакомился.  Fetch.ai действительно выглядит интересно, особенно с точки зрения децентрализованных ИИ-агентов и взаимодействия с Web3. Вижу, что проект сотрудничает с крупными компаниями (Bosch, Deutsche Telekom, IOTA) и пытается создать альтернативу централизованным AI-сервисам.

Остались вопросы: Какие реальные кейсы использования Fetch.ai уже работают на практике? Или пока это в стадии разработки? Как ты считаешь, сможет ли FET конкурировать с другими AI-проектами в крипте, например, тем же Bittensor (TAO)?
 

  • 10 months later...
Posted

Перспективные только продвигающие веганство, иначе всё обесценится и случится всемирный потоп)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Россиян собираются наказывать за «наиболее опасные проявления» майнинга

      Следственный комитет России считает необходимой уголовную ответственность «за наиболее опасные проявления незаконного майнинга». Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель отдела аналитического сопровождения следствия Главного следственного управления СК РФ Станислав Васильев. Высокопоставленный силовик постарался заверить, что не поддерживает полный запрет майнинга, но очень хочет пресечь деятельность, которая наносит крупный ущерб России или приносит крупный доход нелегальному майнеру. 

      in Новости криптовалют

    • Наиболее умелые биткоин-майнеры нашли «золотую жилу» — VanEck

      Глава отдела исследований цифровых активов инвесткомпании VanEck Мэттью Сигел (Matthew Sigel) в интервью CNBC заявил, что биткоин-майнеры нашли «золотую жилу» — энергоснабжение центров обработки данных для искусственного интеллекта. Акции компаний, занимающихся добычей биткоинов и одновременно вовремя вошедших на рынок мощностей для ИИ, стали одними из самых привлекательных для инвестиционных фондов, считает аналитик.   «Они агрессивно диверсифицируют свои мощности для обслуживания р

      in Новости криптовалют

    • Экс-топ-менеджер Coinbase назвал три самые перспективные криптовалюты

      Бывший технический директор криптобиржи Coinbase Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) назвал три криптовалюты, которые могут стать «идеологической резервной системой» на фоне слабеющего доверия людей к банкам, правительствам и политическим режимам. В подкасте Network State бизнесмен заявил, что криптовалюты сохранят свою жизнеспособность, даже когда банки и традиционные финансовые компании будут испытывать трудности или терпеть крах. Бывший топ-менеджер Coinbase объяснил, что цифровые си

      in Новости криптовалют

    • Самые перспективные криптовалюты 2026 года: прогноз Bits.media

      Кто мог предположить взлет анонимных криптовалют в 2025 году? Однако они взлетели. Понятно, что точность предсказаний не может быть 100%. Но мы попробуем назвать список наиболее перспективных коинов наступившего 2026 года. Первым делом стоит оговорить: любые прогнозы носят исключительно вероятностный характер и никто наверняка не знает, какие события могут повлиять на крипторынок за 12 месяцев. К декабрю 2025-ого года курс биткоина снизился относительно январских значений, потеряв около 6,3

      in Новости криптовалют

    • В Высшей школе экономики рассказали о наиболее уязвимых к внедрению цифрового рубля банках

      Массовое внедрение цифрового рубля может привести к оттоку депозитов из российских банков. Больше всего пострадают малые кредитные организации, заявили эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ). По подсчетам аналитиков, прирост цифрового рубля на 1 млрд снизит депозиты у малых банков на 0,8 млрд рублей, у крупных — на 0,3 млрд. Отток средств с депозитов может составить не менее 20% от текущего уровня, что отрицательно скажется на ликвидности банковских учреждений.   Кроме этого, в группу

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...