Jump to content

Recommended Posts

Posted
On 30.03.2017 at 7:36 PM, r9380 said:

Ох вам тут и насоветуют)

Вы правильно делаете что приглядываетесь к крипте, рынок быстрорастущий, и если есть задатки аналитического мышления то в ближайшие пару лет можно будет не просто "немного приумножить", а заработать неплохое состояние. Но для этого нужно самому все анализировать, и если есть задатки то через пол года минимум, у вас появиться базовое представление что вообще тут происходит, и как с этого можно поиметь.

Залезать сейчас в даш, после того как он сделал х10 и находиться в даунтренде идиотизм.
Монеро - игрушка поло, как я понимаю с ней они хотели побороться за серебро, но не срослось, теперь просто бреют хомяков. Гуи кошелек делают уже несколько лет, конкурентов в плане анонимности куча, с решениями поинтересней.
Эфир сделал х4, капа взлетела до 5 лярдов, треть капы битка :blink: рассчитывать что монета вырастет хотябы х2 глупость. А учитывая то что там у руля Виталька то она обратно к 10 баксам может сходить только так)
Лайт неподъёмное гамно, там целая толпа свидетелей лайта по $50, которые только и ждут чтоб разгрузиться.

 

В вашем случае вроде как в биток лучше всего зайти, но там тоже в любой момент может случиться турбулентность, сейчас вот закупитесь по 1000, китайские товарищи придумают новую подляну, сходит к 600, вы там его и продадите, без понимания ситуации, в целом, в крипте вы будете кормом.

 

Удачи вам в освоении крипто премудростей)

Спустя полгода прочитать это оказалось смешнее чего угодно, смех да и только

  • 1 month later...
Posted
В 01.03.2018 в 08:29, Rvgu сказал:

кто что отпишет по VEN?

Хороший проект, но уже в топе и с норм капитализацией, если искать именно "иксы", то нужно присматривать перспективные монеты, которые еще не выстрелили. Я для себя таких 3 приметил, буду докупать

Posted
22 часа назад, CryptoCZ сказал:

Хороший проект, но уже в топе и с норм капитализацией, если искать именно "иксы", то нужно присматривать перспективные монеты, которые еще не выстрелили. Я для себя таких 3 приметил, буду докупать

та я бы не сказал что он уже взлетел...еще есть куда. я так думаю х3 он сделает. пока немного прикупил. учу матчасть

Posted
11 час назад, Rvgu сказал:

та я бы не сказал что он уже взлетел...еще есть куда. я так думаю х3 он сделает. пока немного прикупил. учу матчасть

Может конечно, но ему это сделать будет сложнее, чем новому и хорошему проекту

8 часов назад, Rumpert сказал:

@CryptoCZ а какие именно монеты приметил? 

Мне в качестве таких "новых" монет интересны cobinhood, nebulas, fusion

Есть еще интересные, но они пока только на идэксе торгуются 

Posted

@CryptoCZ спасибо, последний заинтересовал - цена небольшая, еще не стрелял. Почитаю по нему инфу - что за проект и прочее.

Posted
20 часов назад, Rumpert сказал:

@CryptoCZ спасибо, последний заинтересовал - цена небольшая, еще не стрелял. Почитаю по нему инфу - что за проект и прочее.

Да на здоровье, мне не жалко. Его преимущество как и в небулуса в том, что они не запускали еще свои маркетинговые кампании толком, будут запускать роадмапы, на норм биржи их тоже еще не залистили. В общем есть хорошие факторы роста, лично я в эти монетки поверил

Posted

с листингом на крупные биржи цена монет всегда взлетает - потому и хорошо брать такие но-неймы. Главное, дождаться его :)

Posted

тогда бери ETZ) я копнул на перспективу. буду сливать через год

  • 4 weeks later...
Posted (edited)

@WEB2YOU ИМХО никому не нужный китайский форк битка. И даже 8МБ-блоки его не спасли от нахождения в тени не только биткоина, а вообще. В тени... И даже принуждение BITMAIN к оплате за свои малонадёжные и неоптимизированные поделки этим форком не спасли его...

Edited by NiggaDigga
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Что думает сообщество по поводу лайткойна?

Сейчас около 150$

Есть ли перспективы?

Posted

@matorio  Просто есть небольшое количество монет, и сейчас думаю, вывести в рубли и/или доллары или оставить всё как есть..

Posted

@Ibender Если и покупалось, чтобы вывести в фиат, то по какому курсу? Выгодно, тогда продавайте. Рост дело такое, сегодня столько а завтра меньше.

  • 1 month later...
Posted
В 09.01.2018 в 16:40, Anatoliy99 сказал:

Спустя полгода прочитать это оказалось смешнее чего угодно, смех да и только

А спустя год - так вообще...

  • 4 years later...
Posted

если вкладывать сейчас то можно в тон, лайт, бнб, эфир, вайвес и биток эти монеты думаю точно стрельнут.

Posted
19 часов назад, karim06 сказал:

если вкладывать сейчас то можно в тон, лайт, бнб, эфир, вайвес и биток эти монеты думаю точно стрельнут.

вейвс - почему полетит? я блин в него зашел на 15, 17, 23. усреднять еще? 

Posted
2 hours ago, Rvgu said:

вейвс - почему полетит?

Это тот самый вейвс который от украинского создателя депегнувшегося стейбла USDN? 

Мне кажется если и полетит - то в задницу

Posted
2 часа назад, Rvgu сказал:

вейвс - почему полетит? я блин в него зашел на 15, 17, 23. усреднять еще? 

Это был набивщик, писал первое, что в голову придет, в общем, от такого трудно ждать мощной аналитики.

 

 

Posted

понятно дело, что статья не может быть актуальна постоянно, но что-то замечаю, что кроме битка ничего особо так и не приживается... 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Россиян собираются наказывать за «наиболее опасные проявления» майнинга

      Следственный комитет России считает необходимой уголовную ответственность «за наиболее опасные проявления незаконного майнинга». Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель отдела аналитического сопровождения следствия Главного следственного управления СК РФ Станислав Васильев. Высокопоставленный силовик постарался заверить, что не поддерживает полный запрет майнинга, но очень хочет пресечь деятельность, которая наносит крупный ущерб России или приносит крупный доход нелегальному майнеру. 

      in Новости криптовалют

    • Наиболее умелые биткоин-майнеры нашли «золотую жилу» — VanEck

      Глава отдела исследований цифровых активов инвесткомпании VanEck Мэттью Сигел (Matthew Sigel) в интервью CNBC заявил, что биткоин-майнеры нашли «золотую жилу» — энергоснабжение центров обработки данных для искусственного интеллекта. Акции компаний, занимающихся добычей биткоинов и одновременно вовремя вошедших на рынок мощностей для ИИ, стали одними из самых привлекательных для инвестиционных фондов, считает аналитик.   «Они агрессивно диверсифицируют свои мощности для обслуживания р

      in Новости криптовалют

    • Экс-топ-менеджер Coinbase назвал три самые перспективные криптовалюты

      Бывший технический директор криптобиржи Coinbase Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) назвал три криптовалюты, которые могут стать «идеологической резервной системой» на фоне слабеющего доверия людей к банкам, правительствам и политическим режимам. В подкасте Network State бизнесмен заявил, что криптовалюты сохранят свою жизнеспособность, даже когда банки и традиционные финансовые компании будут испытывать трудности или терпеть крах. Бывший топ-менеджер Coinbase объяснил, что цифровые си

      in Новости криптовалют

    • Самые перспективные криптовалюты 2026 года: прогноз Bits.media

      Кто мог предположить взлет анонимных криптовалют в 2025 году? Однако они взлетели. Понятно, что точность предсказаний не может быть 100%. Но мы попробуем назвать список наиболее перспективных коинов наступившего 2026 года. Первым делом стоит оговорить: любые прогнозы носят исключительно вероятностный характер и никто наверняка не знает, какие события могут повлиять на крипторынок за 12 месяцев. К декабрю 2025-ого года курс биткоина снизился относительно январских значений, потеряв около 6,3

      in Новости криптовалют

    • В Высшей школе экономики рассказали о наиболее уязвимых к внедрению цифрового рубля банках

      Массовое внедрение цифрового рубля может привести к оттоку депозитов из российских банков. Больше всего пострадают малые кредитные организации, заявили эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ). По подсчетам аналитиков, прирост цифрового рубля на 1 млрд снизит депозиты у малых банков на 0,8 млрд рублей, у крупных — на 0,3 млрд. Отток средств с депозитов может составить не менее 20% от текущего уровня, что отрицательно скажется на ликвидности банковских учреждений.   Кроме этого, в группу

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...