Перейти к содержанию

Наиболее перспективные для роста криптовалюты


Niveus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

On 30.03.2017 at 7:36 PM, r9380 said:

Ох вам тут и насоветуют)

Вы правильно делаете что приглядываетесь к крипте, рынок быстрорастущий, и если есть задатки аналитического мышления то в ближайшие пару лет можно будет не просто "немного приумножить", а заработать неплохое состояние. Но для этого нужно самому все анализировать, и если есть задатки то через пол года минимум, у вас появиться базовое представление что вообще тут происходит, и как с этого можно поиметь.

Залезать сейчас в даш, после того как он сделал х10 и находиться в даунтренде идиотизм.
Монеро - игрушка поло, как я понимаю с ней они хотели побороться за серебро, но не срослось, теперь просто бреют хомяков. Гуи кошелек делают уже несколько лет, конкурентов в плане анонимности куча, с решениями поинтересней.
Эфир сделал х4, капа взлетела до 5 лярдов, треть капы битка :blink: рассчитывать что монета вырастет хотябы х2 глупость. А учитывая то что там у руля Виталька то она обратно к 10 баксам может сходить только так)
Лайт неподъёмное гамно, там целая толпа свидетелей лайта по $50, которые только и ждут чтоб разгрузиться.

 

В вашем случае вроде как в биток лучше всего зайти, но там тоже в любой момент может случиться турбулентность, сейчас вот закупитесь по 1000, китайские товарищи придумают новую подляну, сходит к 600, вы там его и продадите, без понимания ситуации, в целом, в крипте вы будете кормом.

 

Удачи вам в освоении крипто премудростей)

Спустя полгода прочитать это оказалось смешнее чего угодно, смех да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.03.2018 в 08:29, Rvgu сказал:

кто что отпишет по VEN?

Хороший проект, но уже в топе и с норм капитализацией, если искать именно "иксы", то нужно присматривать перспективные монеты, которые еще не выстрелили. Я для себя таких 3 приметил, буду докупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CryptoCZ сказал:

Хороший проект, но уже в топе и с норм капитализацией, если искать именно "иксы", то нужно присматривать перспективные монеты, которые еще не выстрелили. Я для себя таких 3 приметил, буду докупать

та я бы не сказал что он уже взлетел...еще есть куда. я так думаю х3 он сделает. пока немного прикупил. учу матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Rvgu сказал:

та я бы не сказал что он уже взлетел...еще есть куда. я так думаю х3 он сделает. пока немного прикупил. учу матчасть

Может конечно, но ему это сделать будет сложнее, чем новому и хорошему проекту

8 часов назад, Rumpert сказал:

@CryptoCZ а какие именно монеты приметил? 

Мне в качестве таких "новых" монет интересны cobinhood, nebulas, fusion

Есть еще интересные, но они пока только на идэксе торгуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoCZ спасибо, последний заинтересовал - цена небольшая, еще не стрелял. Почитаю по нему инфу - что за проект и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rumpert сказал:

@CryptoCZ спасибо, последний заинтересовал - цена небольшая, еще не стрелял. Почитаю по нему инфу - что за проект и прочее.

Да на здоровье, мне не жалко. Его преимущество как и в небулуса в том, что они не запускали еще свои маркетинговые кампании толком, будут запускать роадмапы, на норм биржи их тоже еще не залистили. В общем есть хорошие факторы роста, лично я в эти монетки поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с листингом на крупные биржи цена монет всегда взлетает - потому и хорошо брать такие но-неймы. Главное, дождаться его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@WEB2YOU ИМХО никому не нужный китайский форк битка. И даже 8МБ-блоки его не спасли от нахождения в тени не только биткоина, а вообще. В тени... И даже принуждение BITMAIN к оплате за свои малонадёжные и неоптимизированные поделки этим форком не спасли его...

Изменено пользователем NiggaDigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что думает сообщество по поводу лайткойна?

Сейчас около 150$

Есть ли перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ibender Есть, в декабре 2017 г, стоил более 300$, а значит не все еще потерянно..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matorio  Просто есть небольшое количество монет, и сейчас думаю, вывести в рубли и/или доллары или оставить всё как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ibender Если и покупалось, чтобы вывести в фиат, то по какому курсу? Выгодно, тогда продавайте. Рост дело такое, сегодня столько а завтра меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.01.2018 в 16:40, Anatoliy99 сказал:

Спустя полгода прочитать это оказалось смешнее чего угодно, смех да и только

А спустя год - так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

если вкладывать сейчас то можно в тон, лайт, бнб, эфир, вайвес и биток эти монеты думаю точно стрельнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, karim06 сказал:

если вкладывать сейчас то можно в тон, лайт, бнб, эфир, вайвес и биток эти монеты думаю точно стрельнут.

вейвс - почему полетит? я блин в него зашел на 15, 17, 23. усреднять еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Rvgu said:

вейвс - почему полетит?

Это тот самый вейвс который от украинского создателя депегнувшегося стейбла USDN? 

Мне кажется если и полетит - то в задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rvgu сказал:

вейвс - почему полетит? я блин в него зашел на 15, 17, 23. усреднять еще? 

Это был набивщик, писал первое, что в голову придет, в общем, от такого трудно ждать мощной аналитики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно дело, что статья не может быть актуальна постоянно, но что-то замечаю, что кроме битка ничего особо так и не приживается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

    • Словарик криптоэнтузиаста: наиболее распространенные сокращения в индустрии

      Люди из криптосообщества часто пользуются малопонятными для непосвященных аббревиатурами: PoW, HODL, NGMI и другими. Рассмотрим некоторые из них поподробнее. Уже более десяти лет криптосообщество активно развивается и объединяет в себе шифропанков, программистов, специалистов по криптографии, трейдеров и многих других. Среди такого разнообразия людей совершенно неизбежно появление отдельной терминологии и сложного сленга, который может казаться абсолютно непонятным для сторонних наблюдателе

      в Новости криптовалют

    • Bitget: Копирование сделок наиболее популярно среди зумеров

      Криптобиржа Bitget провела исследование популярности копитрейдинга по возрастным группам и оказалось, что наиболее популярна такая торговля среди поколения зумеров (людей, родившихся с 1997 по 2012 год). На платформе Bitget именно зумеры составляют 44% пользователей копитрейдинга, проявляя наибольший интерес и активность в данном формате торговли. В своем отчете, который есть в распоряжении Bits.media, аналитики биржи сообщили, что за первое полугодие 2023 года с помощью копитрейдинга прибы

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: «ФНС остается наиболее вероятным кандидатом для регулирования криптовалют»

      Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал, что скорее всего Федеральная налоговая служба станет регулятором криптовалют в России и «входным окном» для криптофирм и трейдеров. Во время Петербургского международного юридического форума Моисеев отметил, что сейчас в Госдуме дорабатывается сразу три документа по регулированию цифровых активов в России. В одном из законопроектов предполагается, что какое-либо ведомство будет ответственно за регулирование криптоотрасли. И именно ФНС

      в Новости криптовалют

    • Выбираем перспективные коины: как отличить хорошую криптовалюту от плохой

      Количество криптовалют в мире достигло десятков тысяч. Многие ли из них хороши? Вряд ли. Как инвестору определить, что является качественным альткоином, а что «скамом» и очередным мошенническим проектом? Криптовалюта существует исключительно онлайн в виде записи в децентрализованном реестре. Ее нельзя пощупать, провести химический анализ или иные физические исследования. Потому изучить в первую очередь стоит официальный вебсайт проекта. Почему именно его?   Потому, что он, по большому

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...