Перейти к публикации
Niveus

Наиболее перспективные для роста криптовалюты

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание на nyancoin) Приличный рост за последние дни

Поделиться сообщением

On 30.03.2017 at 7:36 PM, r9380 said:

Ох вам тут и насоветуют)

Вы правильно делаете что приглядываетесь к крипте, рынок быстрорастущий, и если есть задатки аналитического мышления то в ближайшие пару лет можно будет не просто "немного приумножить", а заработать неплохое состояние. Но для этого нужно самому все анализировать, и если есть задатки то через пол года минимум, у вас появиться базовое представление что вообще тут происходит, и как с этого можно поиметь.

Залезать сейчас в даш, после того как он сделал х10 и находиться в даунтренде идиотизм.
Монеро - игрушка поло, как я понимаю с ней они хотели побороться за серебро, но не срослось, теперь просто бреют хомяков. Гуи кошелек делают уже несколько лет, конкурентов в плане анонимности куча, с решениями поинтересней.
Эфир сделал х4, капа взлетела до 5 лярдов, треть капы битка :blink: рассчитывать что монета вырастет хотябы х2 глупость. А учитывая то что там у руля Виталька то она обратно к 10 баксам может сходить только так)
Лайт неподъёмное гамно, там целая толпа свидетелей лайта по $50, которые только и ждут чтоб разгрузиться.

В вашем случае вроде как в биток лучше всего зайти, но там тоже в любой момент может случиться турбулентность, сейчас вот закупитесь по 1000, китайские товарищи придумают новую подляну, сходит к 600, вы там его и продадите, без понимания ситуации, в целом, в крипте вы будете кормом.

Удачи вам в освоении крипто премудростей)

Спустя полгода прочитать это оказалось смешнее чего угодно, смех да и только

Поделиться сообщением

кто что отпишет по VEN?

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 08:29, Rvgu сказал:

кто что отпишет по VEN?

Хороший проект, но уже в топе и с норм капитализацией, если искать именно "иксы", то нужно присматривать перспективные монеты, которые еще не выстрелили. Я для себя таких 3 приметил, буду докупать

Поделиться сообщением

22 часа назад, CryptoCZ сказал:

Хороший проект, но уже в топе и с норм капитализацией, если искать именно "иксы", то нужно присматривать перспективные монеты, которые еще не выстрелили. Я для себя таких 3 приметил, буду докупать

та я бы не сказал что он уже взлетел...еще есть куда. я так думаю х3 он сделает. пока немного прикупил. учу матчасть

Поделиться сообщением

11 час назад, Rvgu сказал:

та я бы не сказал что он уже взлетел...еще есть куда. я так думаю х3 он сделает. пока немного прикупил. учу матчасть

Может конечно, но ему это сделать будет сложнее, чем новому и хорошему проекту

8 часов назад, Rumpert сказал:

@CryptoCZ а какие именно монеты приметил? 

Мне в качестве таких "новых" монет интересны cobinhood, nebulas, fusion

Есть еще интересные, но они пока только на идэксе торгуются 

Поделиться сообщением

@CryptoCZ спасибо, последний заинтересовал - цена небольшая, еще не стрелял. Почитаю по нему инфу - что за проект и прочее.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Rumpert сказал:

@CryptoCZ спасибо, последний заинтересовал - цена небольшая, еще не стрелял. Почитаю по нему инфу - что за проект и прочее.

Да на здоровье, мне не жалко. Его преимущество как и в небулуса в том, что они не запускали еще свои маркетинговые кампании толком, будут запускать роадмапы, на норм биржи их тоже еще не залистили. В общем есть хорошие факторы роста, лично я в эти монетки поверил

Поделиться сообщением

с листингом на крупные биржи цена монет всегда взлетает - потому и хорошо брать такие но-неймы. Главное, дождаться его :)

Поделиться сообщением

тогда бери ETZ) я копнул на перспективу. буду сливать через год

Поделиться сообщением

@WEB2YOU ИМХО никому не нужный китайский форк битка. И даже 8МБ-блоки его не спасли от нахождения в тени не только биткоина, а вообще. В тени... И даже принуждение BITMAIN к оплате за свои малонадёжные и неоптимизированные поделки этим форком не спасли его...

Изменено пользователем NiggaDigga

Поделиться сообщением

Что думает сообщество по поводу лайткойна?

Сейчас около 150$

Есть ли перспективы?

Поделиться сообщением

@Ibender Есть, в декабре 2017 г, стоил более 300$, а значит не все еще потерянно..!

Поделиться сообщением

@matorio  Просто есть небольшое количество монет, и сейчас думаю, вывести в рубли и/или доллары или оставить всё как есть..

Поделиться сообщением

@Ibender Если и покупалось, чтобы вывести в фиат, то по какому курсу? Выгодно, тогда продавайте. Рост дело такое, сегодня столько а завтра меньше.

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 16:40, Anatoliy99 сказал:

Спустя полгода прочитать это оказалось смешнее чего угодно, смех да и только

А спустя год - так вообще...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.