Перейти к содержанию

Наиболее перспективные для роста криптовалюты


Niveus

Рекомендуемые сообщения

На грядущий бычий цикл выделаю для себя следующие активы : 
BTC , ETH - из консервативных , так как это мастодонты мира крипты  

DOT , ATOM - это средний риск , большое количество разработчиков на этих проектах говорит само за себя 

Из высокого риска держу MINA (это самый легкий блокчейн) , так же держу APTOS (аптосы получил аирдропом и пока не продавал , надеюсь на манипуляцию как на солане и флоу) 
Так же сейчас присматриваюсь к проектам с AI , так как хайп по этой теме точно будет , но пока еще не отыскал то , во что можно вложиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделайте свой личный осмотр крупных крипто проэктов, после  исследований будет яснее куда инвестировать именно Вам. ибо это последнее что вообще не желательно делать, спрашивать мнение о финансовых операциях у крипто энтузиастов и возможно противников этого направления. Успехов в Ваших исследованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в свое время хапанул вейвс по 12уе, вот теперь думаю что с ними делать? все им?  

По HNT  тоже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rvgu сказал:

в свое время хапанул вейвс по 12уе, вот теперь думаю что с ними делать? все им?  

Я по 4)) но на очень нехилую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не особо люблю новые валюты, больше анализирую скачки битка и эфира, где можно выиграть на разнице. но сейчас интересна тема с ии, там вполне можно разгуляться так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2023 в 16:01, yeeeeti сказал:

лично я не особо люблю новые валюты, больше анализирую скачки битка и эфира, где можно выиграть на разнице. но сейчас интересна тема с ии, там вполне можно разгуляться так-то.


Согласен, тоже заинтересовался ии.
Ну и по классике, брать биток "по низу" (главное, чтобы это был низ :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сразу хочу сказать, чтобы не полетели камни в мою сторону, что не беру в расчет Биткоин, эфир и прочие из том 20 по СМС. Думаю что хорошо стрельнут в 2024 году такие криптовалюты как:

Filecoin, Trust Wallet token, Pancake Swap. Если все правильно рассчитала, то эти монеты дадут хорошие иксы в следующем году. Вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2023 в 08:57, nigma777162 сказал:

Сразу хочу сказать, чтобы не полетели камни в мою сторону, что не беру в расчет Биткоин, эфир и прочие из том 20 по СМС. Думаю что хорошо стрельнут в 2024 году такие криптовалюты как:

Filecoin, Trust Wallet token, Pancake Swap. Если все правильно рассчитала, то эти монеты дадут хорошие иксы в следующем году. Вы как считаете?

Filecoin- капа уменьшается. есть по ней новости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 04.05.2023 в 16:01, yeeeeti сказал:

лично я не особо люблю новые валюты, больше анализирую скачки битка и эфира, где можно выиграть на разнице Exolix. но сейчас интересна тема с ии, там вполне можно разгуляться так-то.

Как-то работали уже с ии? Я не думаю что это имеет большой спрос. Хотя возможно это направление будет развиваться. Так как раньше даже обменников было немного а теперь их настолько много что тяжело выбрать. 

Изменено пользователем Coinmadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2 hours ago, dovedenn said:

А сейчас стоит ли она того?

 

согласно статистике https://kas.fyi/top-addresses существует всего 200 000 кошельков где лежит больше 130 долларов в каспе, судите сами, много это или мало,  и есть ли место для адопшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 30.09.2023 в 06:57, nigma777162 сказал:

Сразу хочу сказать, чтобы не полетели камни в мою сторону, что не беру в расчет Биткоин, эфир и прочие из том 20 по СМС. Думаю что хорошо стрельнут в 2024 году такие криптовалюты как:

Filecoin, Trust Wallet token, Pancake Swap. Если все правильно рассчитала, то эти монеты дадут хорошие иксы в следующем году. Вы как считаете?

Надеюсь вы купили тогда, итого Filecoin на сейчас сделал х2, Trust Wallet token  +30%, Pancake Swap= х2.

 

В 30.09.2023 в 18:55, крип90 сказал:

Kaspa

итого  = х3. Эх....не купил тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 2/7/2024 at 9:35 AM, Rvgu said:

Надеюсь вы купили тогда, итого Filecoin на сейчас сделал х2, Trust Wallet token  +30%, Pancake Swap= х2.

 

итого  = х3. Эх....не купил тогда 

у каспа новое ATH

никаких новостей и листингов - нету денег нету публичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

    • Словарик криптоэнтузиаста: наиболее распространенные сокращения в индустрии

      Люди из криптосообщества часто пользуются малопонятными для непосвященных аббревиатурами: PoW, HODL, NGMI и другими. Рассмотрим некоторые из них поподробнее. Уже более десяти лет криптосообщество активно развивается и объединяет в себе шифропанков, программистов, специалистов по криптографии, трейдеров и многих других. Среди такого разнообразия людей совершенно неизбежно появление отдельной терминологии и сложного сленга, который может казаться абсолютно непонятным для сторонних наблюдателе

      в Новости криптовалют

    • Bitget: Копирование сделок наиболее популярно среди зумеров

      Криптобиржа Bitget провела исследование популярности копитрейдинга по возрастным группам и оказалось, что наиболее популярна такая торговля среди поколения зумеров (людей, родившихся с 1997 по 2012 год). На платформе Bitget именно зумеры составляют 44% пользователей копитрейдинга, проявляя наибольший интерес и активность в данном формате торговли. В своем отчете, который есть в распоряжении Bits.media, аналитики биржи сообщили, что за первое полугодие 2023 года с помощью копитрейдинга прибы

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: «ФНС остается наиболее вероятным кандидатом для регулирования криптовалют»

      Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал, что скорее всего Федеральная налоговая служба станет регулятором криптовалют в России и «входным окном» для криптофирм и трейдеров. Во время Петербургского международного юридического форума Моисеев отметил, что сейчас в Госдуме дорабатывается сразу три документа по регулированию цифровых активов в России. В одном из законопроектов предполагается, что какое-либо ведомство будет ответственно за регулирование криптоотрасли. И именно ФНС

      в Новости криптовалют

    • Выбираем перспективные коины: как отличить хорошую криптовалюту от плохой

      Количество криптовалют в мире достигло десятков тысяч. Многие ли из них хороши? Вряд ли. Как инвестору определить, что является качественным альткоином, а что «скамом» и очередным мошенническим проектом? Криптовалюта существует исключительно онлайн в виде записи в децентрализованном реестре. Ее нельзя пощупать, провести химический анализ или иные физические исследования. Потому изучить в первую очередь стоит официальный вебсайт проекта. Почему именно его?   Потому, что он, по большому

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...