Перейти к содержанию

Ищу помещение или партнера для майнинга в Москве или Подмосковье


Allien

Рекомендуемые сообщения

3500 за риг и электричество сверху?)

да пздц, 25%  за размещение-норм ребята придумали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пздц, 25%  за размещение-норм ребята придумали)))

они еще и майнерами торгуют, но не могу найти пока никого кто б у них купил и отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще и майнерами торгуют, но не могу найти пока никого кто б у них купил и отзывы

Как будет первый клиент с форума, я вам лично напишу )) Насчет аренды - владельцы асиков, спокойно относятся к нашим ценам. Мы же не гараж сдаем )) и уж точно не место на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как будет первый клиент с форума, я вам лично напишу )) Насчет аренды - владельцы асиков, спокойно относятся к нашим ценам. Мы же не гараж сдаем )) и уж точно не место на балконе.

согласен))

 

 

Как будет первый клиент с форума, я вам лично напишу )) Насчет аренды - владельцы асиков, спокойно относятся к нашим ценам. Мы же не гараж сдаем )) и уж точно не место на балконе.а

 

 

а то купить у вас хочется и цена хорошая и вроде поставка уже через две недели))а нет отзывово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 08.03.2017 в 22:57, Allien сказал:

Всем доброго времени суток!

Ищу помещение для размещения своих майнеров. Рассмотрю любые варианты.
Критична естественно стоимость электричества, доступная мощность ну и охлаждение.

Также готов объединиться с другими такими же майнерами для расширения "бизнеса"

У меня есть варианты по рязани, электричество 4,6

 

Есть помещение рязань, 700 кв/м потолок 3,5-4, электрика 4,5р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем партнеров во всех городах России. ООО Легион. Пишите в телеграм @legion44 

Так же предоставляем услуги размещения. Площадка в подмосковье.

Цены на размещение узнавать так же в телеграм.

Круглосуточное видеонаблюдение, охрана, своя электростанция, стабильный интернет-канал+резерв, удаленный контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 22:57, Allien сказал:

Всем доброго времени суток!

Ищу помещение для размещения своих майнеров. Рассмотрю любые варианты.
Критична естественно стоимость электричества, доступная мощность ну и охлаждение.

Также готов объединиться с другими такими же майнерами для расширения "бизнеса"

здравствуйте, готовы предоставить помещение в Серпухове. свободная мощность 4 мегаватта. если актуально напишите мне в телеграм @legion44 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Готовы предложить нашим потенциальным Клиентам  площадкуBitclusterс готовой инфраструктурой  для размещения криптооборудования.

 

 

 

Наши преимущества:

 

1.       Техническая поддержка специалистами Bitcluster на площадке 24/7

2.       Мощность площадки свыше 20 МВт

3.       Круглосуточная охрана (режимный объект) и cистемавидеонаблюдения

4.       Система пожарной безопасности и Пожарная сигнализация. 

5.       Стабильный канал доступа в сеть Интернет и регулярный клининг.

6.       Доступная логистика.

7.       Установка и настройка вашего оборудования.

 

 

 

 

Расчет стоимости обслуживания

 

Antminer S9

 7200 рублей «все включено»

Antminer L3+

4350 рублей - «всё включено»

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу партнера для совместной аренды помещения с недорогим э-вом. У самого 6 штук с9. Предпочтительно Москва и МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Justice сказал:

Ищу партнера для совместной аренды помещения с недорогим э-вом. У самого 6 штук с9. Предпочтительно Москва и МО

Есть какое-то предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sean сказал:

Есть какое-то предложение?

Есть помещение на рабочей улице, но там эл-во по 5-6 р + вентиляцию делать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Вадим Попов У меня есть помещение, подходящее для размещения ферм, интернет и мощности  до 100кВт. Тариф для сельских жителей. Ищу кто готов разместить оборудование на условиях не дорогой аренды или партнерства. Сам в майнинге - чайник.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Андрей2905 said:

Тариф для сельских жителей.

 

это сколько и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Вадим Попов У меня есть помещение рядом с г Лобня, подходящее для размещения ферм, интернет и мощности  до 100кВт. Тариф для сельских жителей 3,77р. за кВт/час. Ищу кто готов разместить оборудование на условиях не дорогой аренды или партнерства. Сам в майнинге - чайник.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2018 в 13:06, maxbit17 сказал:

Antminer S9

 7200 рублей «все включено»

Видать много желающих на такую цену то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим в контейнер S9 из расчета 3,4 руб за кВт*ч, все включено. Москва, легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dmitry St сказал:

S9 из расчета 3,4 руб за кВт*ч

 

Вот думаю... при нынешнем курсе он принесет  3 800 рублей в месяц, а заплатить нужно будет Вам 3 400 рублей...  наверное это выгодно :wink:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, scopus сказал:

 

Вот думаю... при нынешнем курсе он принесет  3 800 рублей в месяц, а заплатить нужно будет Вам 3 400 рублей...  наверное это выгодно :wink:

Ага, выгода прям на лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти предложения станут актуальным в обозримом будущем, годика так через полтора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.02.2019 в 17:39, Dmitry St сказал:

Поставим в контейнер S9 из расчета 3,4 руб за кВт*ч, все включено. Москва, легально.

прошу пояснить: как может быть в Москве легально по 3.4, если самый минимальный официальный тариф от мосэнергосбыта 4р, ну, или 3.9 . А затраты на аренду, вентиляцию, обслуживание и охрану? Так что либо 3.4 и все включено, либо легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2019 в 10:22, RO_JA сказал:

Ага, выгода прям на лицо)

в Москве и крупных городах майнить не выгодно, нужно перемещаться к розетке стоимостью до 2.5 р за квтч и использовать новые майнеры с высокой энэргоэффективностью.  всякие там S9 и L3+ уже не актуальны. Если, конечно, вы не криптоэнтузиаст и копите биток в ожидании его курса в 100000 долл., а майнинг оплачиваете из других источноков дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...