Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва]DRAGONFLY\Antminer L3\S9-13,5TH/s\DR-3 ASIC X11\Baikal 900 X11


ferma

Рекомендуемые сообщения

DRAGONFLY / 170MH/s (ETH)    1250SH/s (Zcash) / 1250W + 10%(ETH) и 1100W + 10% (Zcash)    - 150 000 тыс рублей В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ 

 

AntMiner L3 Scrypt Miner 250-280 MH/s           163 000 тыс/руб  Б/у 2 месяца.        В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ 

Antminer S9-13TH/s SHA-256     Miner - 141 000    под заказ 2-3 недели

 

Antminer S9-13,5 TH/s SHA-256 Miner -137 000     под заказ 2-3 недели

 

 

Baikal X11 ASIC Miner 900MH with 217w Dash Miner    ПРОДАНЫ и больше не будет

 

 

 

 

 

 

 

 

Для оперативной связи вопросы на почту
Изменено пользователем ferma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    На DR-3 ASIC X11 предоплаты будем принимать не раньше 15 марта.

       Альтернатива:

iBeLink 384 MH/s Dash Miner X-11 - 65 000 руб  под заказ

Изменено пользователем ferma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

DR-3 ASIC X11 Miner 600 Mh 345W 79 000 руб  под заказ

 

Запрос ушол. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме принято выкладывать фото того, что есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как вы смотрите на то что я приеду к вам в Москву (живу недалеко), посмотрю оборудование "вживую" и на месте поговорим о ценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже пароль от учетки забыл на радостях :))

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов завтра приехать с утра, укажите адрес и время, если оборудование в наличии, проверим и оплачу на месте.


Он уже пароль от учете забыл на радостях :))

погоди, дай человеку ответить


щас будет самое интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как вы смотрите на то что я приеду к вам в Москву (живу недалеко), посмотрю оборудование "вживую" и на месте поговорим о ценах?

Я готов завтра приехать с утра, укажите адрес и время, если оборудование в наличии, проверим и оплачу на месте.

Он уже пароль от учетки забыл на радостях

 

 

Да нет, все видено и читано.

 

fe713c7afa58_ed83fd3a6c1242188d5e5ac9017

 

Правда товарисчь прячется за TOR'ом, видимо, есть на то причины...

 

P.S. Если не шибко далеко, то я тоже могу подъехать и посмотреть на железо вживую.

А при адекватных ценах и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное товарищ ferma проводит маркетинговое исследование рынка и цен на оборудование, "прощупывая" возможности покупателей форума)))Бизнесплан готовит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Baikal X11 ASIC Miner 900MH with 217w Dash Miner в наличии. Цена по запросу!

 

Запрашиваю цену и условия доставки и оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DR-3 ASIC X11 Miner 600 Mh 345W 79 000 руб  под заказ

 

Не верю в их предзаказ, у adv даже заказанные месяц назад не пришли. И уж тем более по такой цене. На алиэкспрессе они сейчас 150-200 т.р.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу.. Как тут интересно всё.. .

 

Для тех, кто неразучился читать; все заявки и вопросы на почту.

Контакты все оставлены.

В личке больше о ценах, наличии, кто и что и где не отвечаем.

Нет ни возможностей, не сил сидеть здесь и мониторить... .

 

 

По DR3 прием оплат  приостановлен, пока.. .

И еще, мы бы к L3 сейчас присматривались, а то всякое может случиться...   ;)

Изменено пользователем ferma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уууу.. Как тут интересно всё..

А как Вы хотели???Не надо лезть в наш огород со своим уставом)

 

 

Для тех, кто неразучился читать; все заявки и вопросы на почту.

Зачем между нами, пусть все нюхают! "Анегдот"

 

 

Контакты все оставлены.

Что-то ни кто не может подтвердить наличие у Вас оборудования, ни фото ни наличие у Вас офиса.

Контакты которые у Вас указаны обычно оставляют мошенники!

 

 

Нет ни возможностей, не сил сидеть здесь и мониторить...

Тогда идите лесом! Бизнисмены херовы!

 

 

По DR3 прием оплат  приостановлен, пока.. .

Хотелось посмотреть на лохов которые Вам хоть копеечку перечислили)))

Ей богу не смешите! С тремя сообщениями на форуме.

Детский сад...

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился я с этим человеком. Вообще, приемлемый в общении человек, приятный. Я сказал ему, что готов приехать и купить все байкалы, что есть в наличии, если цена адекватная, благо что будем завтра в Москве. Цену он озвучил приемлемую (ну не буду писать какую, раз топикстартер не стал, не корректно это). Однако, байкалы не в Москве, байкалы в Китае. Говорит, что из Китая уже идут к нему полным ходом и обязательно будут через "сколько там обычно идут из китая.." дней. Хочет только предоплату 50%. Однако вот лично я уже две недели вот как (хм.. впрочем, скорее три недели) кидаю китайцам на алиэкспресс бабосы, чтобы мне поставили майнеров на x11. И что-то результат ппц неважный, один китаец мне отправил посылку с майнерами, а вот четыре китайца не отправили, деньги вернулись. В итоге вопрос - у каких китайцев на складе "находится" оборудование у топикстартера? У "плохих" или "хороших"?

В целом, я симпатизирую топикстартеру, однако, мне сдается, надо привезти сначала байкалы в Россию, а потом уже их продавать.

Ну, как-то это будет доступней и понятней мне, да и все остальным покупателям, наверное.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, байкалы не в Москве, байкалы в Китае. Говорит, что из Китая уже идут к нему полным ходом и обязательно будут через "сколько там обычно идут из китая.." дней.

Хочет только предоплату 50%.

https://forum.bits.media/index.php?app=core&module=global&section=comments&parentId=625&fromApp=blog-entries&do=findComment&comment_id=2668

 

Однако вот лично я уже две недели вот как (хм.. а может и три недели) кидаю китайцам на алиэкспресс бабосы, чтобы мне поставили майнеров на x11. И что-то результат ппц неважный, один китаец мне отправил посылку с майнерами, а вот четыре китайца не отправили.

На Али и по 100к и по 200к Байкалы мини есть выставлены. Правда самих Байкалов там нет, только цена по 100-200-600к за штуку, но это чтобы страничку не удалять и рейт на ней не терять. А так и покупатели тревожить не станут с заказами по таким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мы бы к L3 сейчас присматривались, а то всякое может случиться...  

 

Я бы вот не стал очень сильно надеяться на scrypt. Хотя, сам был продолжительное время в секте лайта.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уууу.. Как тут интересно всё.. .
 
Для тех, кто неразучился читать; все заявки и вопросы на почту.
Контакты все оставлены.
В личке больше о ценах, наличии, кто и что и где не отвечаем.
Нет ни возможностей, не сил сидеть здесь и мониторить... .
 
 
По DR3 прием оплат  приостановлен, пока.. .
И еще, мы бы к L3 сейчас присматривались, а то всякое может случиться...   ;)

 

 

Уууу.. Как тут всё запущено...

 

Вы выставляете товар на продажу.

Так извольте дать полные и исчерпывающие ответы на вопросы.

Это если вы действительно что-то продаете и хотите продать.

Как минимум фото товара с вашим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Однако, байкалы не в Москве, байкалы в Китае. Говорит, что из Китая уже идут к нему полным ходом и обязательно будут через "сколько там обычно идут из китая.." дней....

       Как же так опять получилось ?

   Ведь у продавца в первом сообщении написано:

 

Baikal X11 ASIC Miner 900MH with 217w Dash Miner   в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...