Перейти к содержанию

Ищем успешного трейдера, которому интересен технический анализ


Рекомендуемые сообщения

Пишем скрипт для анализа текущей ситуации со множество валютных пар на Crytsy.

Скрипт уже работает, но пока ориентируется только на рост оборота по валютной паре.

Интересно играть на множестве разных валют, а не на BTC как все.

 

Предназначение - показывать наиболее интересную валюту для игры в текущий момент времени по результатам прошлого часа или другого промежутка времени.

 

В будущем скрипт будет ориентироваться на текущие заявки и на другие биржи (в планах bter - как наиболее популярная из тех, что работают с кучей криптовалют).

 

Ищем трейдера, которому было бы интересно анализировать данные и исходя из них предсказывать рост  той или иной валюты.

 

Взамен на такие консультации и генерацию идей человек получит доступ к скрипту для своей работы. Без права его кому-либо передавать, вывешивать в паблик, продавать и т.д.

 

Заинтересованным покажу текущие результаты работы скрипта в личку при условии наличия 50 сообщений на форуме и опишу текущую формулу расчёта сводного показателя.

Изменено пользователем Mushtuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вам рекомендовал забыть про классические принципы торгов на бирже как то:
к примеру "по результатам прошлого часа или другого промежутка времени."
наивно полагать, что наиболее интересной станет та, которая имеет восходящую тенденцию :)

а также то, что "ориентация на тренды других бирж" даст вам профит :) Увы, это приведет как раз к обратному :)
 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при условии наличия 50 сообщений на форуме

Сам бы хоть десяток сообщений написал, а условия ставит  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешных трейдеров здесь нет, это нечто вроде "сферического коня", все вроде знают, что это, но никто не видел.

А если и есть, то вы ему не интересны, бо такие люди зарабатывают на несколько порядков больше, нежели ваш годовой доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем трейдера, которому было бы интересно анализировать данные и исходя из них предсказывать рост той или иной валюты.

В биткоин не работает теханализ и предсказания курса равны гаданию на кофейной гуще. Если вы этого не знаете, это говорит только о вашей некомпетенции в данном вопросе.

Ни один вменяемый трейдер, зарабатывающий на торгах, не будет ни с кем работать и уж тем более делиться своими мыслями. Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биткоин не работает теханализ

Смелое заявление, но устарело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто другой...
логика...она всегда работает как надо и еще ни разу никого не подвела...

 

ви просто не умеете его готовить :)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3445-zakonomernosti-treidinga-kriptovaliut-obratny/

 

я там привел одну закономерность...юзайте.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то не получается находить закономерности, то это не от того, что они отсутствуют, а от того, что не там ищут.

Всякую систему что-то движет...какая-то закономерность... :)
И наивно думать что весь механизм системы не состоит из некоторого набора таких мелких закономерностей, связанных в одно это мощное двигло.
Ну разумеется в биржевых механизмах криптовалют ДОЛЖНЫ и есть и будут есть свои закономерности, а значит и свой теханализ, приносящий профит.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наивно полагать, что наиболее интересной станет та, которая имеет восходящую тенденцию

Мы так и не полагаем. Но замечено, например что рост объёма торгов предшествует росту курса. Или что превосходство числа заявок на покупку перед заявками на продажу тоже предшествует росту курса. Обычные кривые спроса и предложения и их влияние на цену.

 

 

а также то, что "ориентация на тренды других бирж" даст вам профит Увы, это приведет как раз к обратному

Ещё предстоит проверить. По другим валютам не смотрел, но Биткоин же растёт или падает глобально везде. Почему с другими валютами иначе? Никто на арбитраже не зарабатывает?

 

 

Сам бы хоть десяток сообщений написал, а условия ставит 

Просто хотелось отсеять праздных любопытствующих, собственно я показываю како-то результат деятельности, а взамен прошу лишь идеи. И то и другое может иметь нулевую ценность, но у меня хотя бы силы (время и деньги) потрачены.

 

 

Успешных трейдеров здесь нет, это нечто вроде "сферического коня", все вроде знают, что это, но никто не видел. А если и есть, то вы ему не интересны, бо такие люди зарабатывают на несколько порядков больше, нежели ваш годовой доход.

Ну не знаю, я стабильно зарабатываю на той же cryptsy, но довольно мало. И увеличить обороты по мелким валютам не получится сильно, т.к. объём торгов небольшой. Так что по Биткоину может всё и так, но по мелким валютам несколько иначе.

 

 

В биткоин не работает теханализ и предсказания курса равны гаданию на кофейной гуще. Если вы этого не знаете, это говорит только о вашей некомпетенции в данном вопросе. Ни один вменяемый трейдер, зарабатывающий на торгах, не будет ни с кем работать и уж тем более делиться своими мыслями. Это аксиома.

Речь не только и не столько о биткоине, а о криптовалютах вообще.

Я и не предлагал использовать технический анализ в том смысле, в котором он применяется на Форексе. Скорее речь о широком смысле - например предсказания на основе новостей тут работают, в отличие от того же Форекса, где ожидание новости уже включено в текущий курс. Вот Кварк выпустил систему для интернет-магазинов и вырос в 800 раз за неделю.

 

 

И наивно думать что весь механизм системы не состоит из некоторого набора таких закономерностей, связанных в одно это мощное двигло. Ну разумеется в биржевых механизмах ДОЛЖНЫ и есть и будут есть свои закономерности, а значит и свой теханализ, приносящий профит.

Тоже так думаю. Разумеется, нельзя предсказать с вероятностью близкой к 100%, но нам же достаточно более 50% и ориентироваться мы можем на очень разносторонние данные: предыдущий курс, объём торгов, число открытых сделок, ситуация на других биржах, новости, информация о времени усложнения майнинга и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с другими валютами иначе?

 

 

я это написал в ветке про новые механизмы трейдинга и давал ссылку.

 

 

Да параметры то биржевые те же самые...работают по другому. Поэтому можно смело отвергать сразу все формулы классические и даже время на них не терять чтобы проверить. Сэкономите время.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 человек найден, скрипт ему показан, захочет, отпишется.

Будем рады другим желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока только делаю первые шаги на поприще криптовалют, стало интересно, тк узнал, что есть даже терминал мт4, как и в трейдинге. А так как сам трейдер и у меня есть команда трейдеров, стало довольно интересно узнать про все это побольше. Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Пока только делаю первые шаги на поприще криптовалют, стало интересно, тк узнал, что есть даже терминал мт4, как и в трейдинге. А так как сам трейдер и у меня есть команда трейдеров, стало довольно интересно узнать про все это побольше. Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

 

в основном школоло всякие и майнеры

 

реально умных трейдеров - редко встретить можно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • ищем Affiliate-менеджера в команду

      Ищем в команду Affiliate-менеджера для привлечения арбитражников в спа сеть. Можно без опыта, есть обучение Работа удаленная тг менеджера @hr_anna_00

      в Работа

    • Сергей Менделеев: «Ищем для крипторубля тикер из трех букв»

      Создатели крипторубля готовятся к запуску стейблкоина, привязанного к стоимости российской национальной валюты. Пока листинг обещан на бирже ABCex.io, но есть еще пять площадок. Сейчас причастные к запуску обсуждают тикер будущего токена и отвергают все сравнения с цифровым рублем ЦБ РФ, объяснил Bits.media хэдлайнер проекта, исполнительный директор InDeFi Smart Bank Сергей Менделеев. — Сергей, как и чем именно будет обеспечиваться стейблкоин-крипторубль?   — Обеспечение будет происх

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...